GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 28 января - 8 февраля

Последний пост:24.02.2016
70
1 20 21 22 23 27
  • Цитата (Moron @ 6.2.2016)
    Хочется сказать вам пару ласковых за этот фейл . Обидно за многих ребят , за 4 к сделали говно турбо ;( как это теперь исправить я хз.


    Хотелось бы все-таки более объективной оценки... Я обнаружил, что что-то не так на 2м уровне, когда после 100-200 блайнды стали 200-400. Хотя структурами турниров я вообще не занимаюсь. Тут же сказал всем, что у нас странноватая структура для ХР. Мы добавили 2 дополнительных уровня и как я уже говорил, сегодня игра на 8м уровне начнется с блайндами 600/1200, то есть стартовый стек на 8м уровне составляет 25ББ. При стеке в 50к, так же было 25ББ. Да, начало получилось более турбированным, чем должно быть, но довольно быстро это выровнялось. Так что все эти грубости, типа " говно турбо", " обидно за ребят" - на мой взгляд все-таки скорее эмоции, чем реальная оценка ситуации.
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, не знаю от кого именно ты хочешь услышать объективное мнение, вряд ли это будут те, кто его сейчас играет. И по каким то определённым телзам мне кажется, что те кто вылетел тоже не смогут высказаться неитрально и без эмоций. Я готов разделить солидарную ответственность за то, что будучи в Совете не проверил структуру турнира по отношению к начальным стекам. И тем не менее, по факту игралась дорогая турбина вместо нормального хайроллера, а откатывание уровня блайндов это не компенсирует.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • пообсуждали с парнями, пришли к выводу, что в самих по себе ошибках нет ничего страшного. Просто за ошибки нужно отвечать- как вариант можно вернуть часть рейка. Т.к по факту получился турбоХР, а не дип как должно было быть изначально. А сейчас получается, что "компенсацию" в виде новых уровней получают только прошедшие во 2й день. А как быть с теми, кто вылетел?

    Ну и в остальном плюсую к Тедди.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GregXX,


    1. ХР априори не может быть дип, т.к. проходит в вечернее время в дни мейн ивента и не может идти слишком долго. Он должен закончится за 2 вечера.

    2. Исходя из пункта 1, была создана структура. Во всех расписаниях был указан 30к стартовый стек и любой игрок мог ознакомится со структурой.

    3. Вчера, по ходу турнира, мы решили добавить 2 дополнительных уровня, т.к. ливанцев и турков в турнире было меньше ожидаемого, а именно они хотят играть турниры с быстрой структурой. Как вы заметили, большинство рекреационных игроков сели в ХР уже ближе к концу, они не хотят играть часами со стеками в 100ББ+

    4. Любое решение вызывает всегда недовольство тех или иных игроков. Если ХР закончится завтра в 10 утра, а в 13-00 людям играть 2й день МЕ, они будут рады? Им тоже нужно будет вернуть рейк за МЕ?

    5. Я, от лица всех организаторов, приношу извинения тем, кто остался недоволен этим турниром и предлагаю активнее участвовать в составлении расписания. Мы хотим сделать расписание, которое устроило бы большинство игроков, но к сожалению угодить всем никогда не удастся. Тем не менее, считаю, что сделать этот ХР турнир более глубоким невозможно и это повлечет еще больше проблем для тех, кто пройдет в нем в топ 3.
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Или разыграть билет на мейн среди участников хра, уж очень странными вышли оба турнира

    Вообще фейл в том, что через 2 часа после начала игры стеки стали 50бб с анте и столы6-7 макс. Дополнительные уровни во втором дне не помогут вылетевшим
    Сообщение отредактировал Toiama - 6.2.2016, 18:20
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.2.2016)
    Он и должен был быть 50к, произошла ошибка((( Поэтому мы по ходу турнира добавили 2 уровня дополнительных и завтра начало будет на 600-1200/200


    Тогда не понимаю как стек "должен был быть" 50к, если везде был заявлен 30к? Зачем вносить эту путаницу. Не написали бы про 50к никаких бы разногласий и претензий бы и не было.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • GregXX, "Должен быть" не в смысле, что по нашей структуре такой был прописан. А в том смысле, что мне кажется это было бы более оптимально, чтобы не делать уровни 300-600, а затем 300-600 анте 100. Мы считаем, что ХР должен проходить в таком формате.... Средний стек должен становиться ниже 100ББ очень быстро, но дольше держаться на уровне 50ББ. Та структура, которя сейчас отвечает этим условиям. Но с 50к стартовым стеком, это сделать наверное проще, просто не копируя уровни, а делая их рост очень плавным.
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, тогда никаких претензий нет. Все честно.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • GIPSYTEAM LIVE POKER FESTIVAL HIGH ROLLER

    Buy-in: $4000
    Entries: 34
    Average Stack: 60000
    Players left: 17

    High Roller Day 2 Seating Chart sorted by:

    Names: High Roller Day 2 Seating Chart Sorth by Names.pdf (317 килобайт) Кол-во скачиваний: 173

    Stacks: High Roller Day 2 Seating Chart Sorth by Stacks.pdf (314 килобайт) Кол-во скачиваний: 689

    Seats: High Roller Day 2 Seating Chart Sorth by Seats.pdf (317 килобайт) Кол-во скачиваний: 124


    С уважением,
    Турнирный Директор GIPSYTEAM LIVE
    Сергей Абрат

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • как узнать рейк в турнире? особенно интересуют баунти турниры, надо какие-то странные калькуляции проводить, почему нельзя эту информацию в расписание внести?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера еще гипер был ночной. Огласите резалты плз
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IhaveScrewdriver @ 6.2.2016)
    как узнать рейк в турнире? особенно интересуют баунти турниры, надо какие-то странные калькуляции проводить, почему нельзя эту информацию в расписание внести?


    Хм.

    https://www.gipsyteam.ru/livepoker/ru#a_shedule

    Цитата:

    "3% от призовых фондов идут на выплаты персоналу.

    Комиссия организаторов составит 7% в турнире хайроллеров, турнирах с баунти и гипертурбо, во всех остальных турнирах — 9%"

    Куда уж яснее. Уж в чем, в чем, а в том, что мы скрываем какую-то информацию по комиссии, нас совсем странно обвинять.
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про баунти-турниры тоже история интересная. Было подробное обсуждение в Совете игроков, сказали, что в них надо комиссию сделать ниже - мы так и сделали. Сегодня Глеб Ковтунов меня убедил (справедливости ради скажу, что Денис Тимофеев мне говорил об этом в прошлый раз), что в баунти-турнирах при калькуляции комиссии вообще не должна учитываться баунти-часть, но комиссия с "основной" части должна быть больше. Нет проблем, можем так сделать в следующий раз, но то, что сделано сейчас, - ровно выполнение воли игроков :)
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Chipkaunt for day 1B Main Event ?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vesa75 @ 6.2.2016)
    Chipkaunt for day 1B Main Event ?


    It's not over yet :) Are you interested in Nedelko? He is a cool guy!
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 6.2.2016)
    Хм.

    https://www.gipsyteam.ru/livepoker/ru#a_shedule

    Цитата:

    "3% от призовых фондов идут на выплаты персоналу.

    Комиссия организаторов составит 7% в турнире хайроллеров, турнирах с баунти и гипертурбо, во всех остальных турнирах — 9%"

    Куда уж яснее. Уж в чем, в чем, а в том, что мы скрываем какую-то информацию по комиссии, нас совсем странно обвинять.


    Илья, я не обвиняю , а спрашиваю и высказываю мнение, или это могут делать только представители совета игроков? а яснее очень просто баин + рейк вроде так почти везде и пишется
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ilushan, yes I'm interested in Bulgarian player
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IhaveScrewdriver @ 6.2.2016)
    Илья, я не обвиняю , а спрашиваю и высказываю мнение, или это могут делать только представители совета игроков? а яснее очень просто баин + рейк вроде так почти везде и пишется


    Конечно, не только. Но мне кажется, что прежде чем писать "почему нельзя эту информацию внести в расписание" и "надо какие-то странные калькуляции проводить", стоит заглянуть в расписание :)

    На ЕПТ действительно используется система написания "бай-ин+фи"; мы пошли по методу WSOP, посчитав, что так намного удобнее - бай-ины все ровные; легче посчитать, сколько уйдет средств на турниры. И, кстати, именно у нас комиссия указана в более явной форме. А на ЕПТ, кроме фи, есть еще те же самые 3%, которые берутся с бай-ина, и для расчёта общей суммы комиссии надо провести определённые математические расчёты.
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Победители турниров:

    6-MAX HIGH ROLLER ($40.000 GTD)

    Сергеев Сергей



    NIGHTLY SUPERSTACK HYPER TURBO

    Heder Mick



    WIN THE BUTTON

    Ejlal Noubarian Majid




    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Блондиночка на всех фотках разная и обаятельная.
    Я понять не могу - она фотогеничная или пьяная?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.