На покерстарз всегда солнечно

Последний пост:15.07.2017
2
Статистика
Всего постов
99
7,206 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +4
25.11.2015 +4
27.01.2016 +3
27.12.2015 +3
22.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • В целом #покердом стараются работать хорошо, но есть две основных причины, по которым мне там играть довольно сложно:
    1) Игра есть только на самых низких лимитах
    2) Тормозящий клиент, такое ощущение что сжирает оперативку в геометрической прогрессии, в следствии чего начинает глючить, подвешивая некоторые столы и не отображая некоторые карты. Помимо покердома у меня открыты некоторые приложения, типа браузера или торрента, но постоянно заполненная оперативная память на 99% немного раздражает.

    Естественно, они работают над этими (и многими другими), проблемами, постепенно они решаются. Но мне в голову пришел сюжет для сценария триллера с Покердомом в главной роли:

    Суть такова, что после пожирания памяти компьютера, Покердом берется за память самого игрока. На джипси паника, все раскусили злобный план Покердома, однако Бангерт все отрицает и поливает грязью несогласных. Известность рума повышается, все больше и больше игроков теряют свою память из-за зловещего Покердома, практически весь мир становится порабощен. Но тут появляется удивительный агент поддержки рума по имени Кирилл, который не имеет памяти. Он - избранный. Он спасет мир. Через месяц все забудут об этой не самой приятной истории, Бангерт извинится, передаст разработчикам что бы больше такого не было, и с румом подпишет контракт СкарлеттД.



    П.С. вывел пробные 2к, вышло все без проблем и быстро.
    получил бонус 1к за первый депозит и 250 бейкбека.
    осталось вот столько

    16/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Словно по волшебству господин Бангерт наделил меня положительной аурой, подарив плюсик моему посту, и небольшая прибавка к банкроллу не заставила себя долго ждать. Золотой человек! Спасибо! Да здравствует #покердом

    17/77
    Ответить Цитировать
    2
  • В этом есть невероятное счастье, что бы поставить себе цель и выполнить ее на заебись (тут главное не путать с "отъебись"). Чувство глубокого удовлетворения чувствую я, выполнив работу по красоте, как мастер. Недавно понял, что готов поставить несколько своих зарплат на то, что в Москве никто не сделает мою работу быстрее и качественнее меня. Естественно, никто не примет спор, так как по многим (не буду описывать каким) причинам абсолютно нереально будет выяснить, кто же победитель. Во многом я благодарен покеру и этому форуму, за то что дали мне такое трудолюбие и выносливость, которого прежде никогда в жизни я у себя не встречал.

    Тут главное не останавливаться на достигнутом. Для мужчины очень важно реализовывать себя на рабочем месте, иначе жизнь превращается в говно. Ты как белка в колесе впахиваешь, не имея перспектив, берешь кредиты, женишься и попадаешь в ловушку из которой невозможно выбраться. Ты не можешь сменить работу из-за ипотеки, не можешь сменить жену из-за детей. Даже если у тебя и были какие-то хобби, на них не остается времени. Со стороны такая жизнь может показаться вполне благополучной: квартира, семья, неплохая работа; но в счастье она приносит очень редко, в большинстве случаев это западня. Все из-за отношения к делам - если ты все делаешь средненько, то такой жизни ты и достоин.

    Я считаю что в первую очередь надо поставить себе цель не делать никакие дела в этой жизни на "отъебись", и с высокой долей вероятности все пойдет в гору.

    В общем, я отдал долги и в январе начну искать новое дело. Пока не имею представления, чем буду заниматься, у меня слишком широкий круг интересов, а возможностей немного из-за отсутствия профильного образования. Но на данном жизненном этапе я почувствовал, что при желании смогу научиться чему угодно и делать какую угодно сложную работу. С такой оптимистичной мыслью я встречаю новый год
    18/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Существует ли что-то более раздражающее, чем стихи про покер?
    19/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопреки здравому смыслу и объективным прогнозам, меня не накрыл даунстрик после небольшого кэшаута, и аура Бангерта продолжала на меня действовать. Довел БР почти до 10к и вывел 8к, посмотрим что будет с аурой после такого мощного вывода средств.

    Сегодня я ухожу в запой, удачи мне в этом. Всем остальным счастливого Нового Года!
    20/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Хоть кто-то догадался получить прибыль со всей этой ситуацией старзовской. И привносят в массы инфу о забастовках, и рекламируют свои рейкбеки в говнорумах. Молодцы

    п.с это реклама вконтакте)

    21/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо бы подкуриться к лету
    22/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Я часто общаюсь с интеллигентными (или выдающими себя за таковых) людьми и понимаю, что до них мне очень далеко. Когда мне говорят, а иногда и даже настоятельно рекомендуют, почитать книги, сходить в театр, музей, на выставку, мне хочется прекратить на всегда общение с этим человеком. Естественно, это невозможно, потому что тогда бы общаться было совсем не с кем. Но я не понимаю, как можно заставить себя полюбить то, что не интересно.

    Когда я начинаю читать очередную, рекомендованную кем-то книгу, я понимаю, что найти более унылое занятие крайне сложно; действительно достойная писанина встречается крайне редко. Книга должна погружать тебя с головой в захватывающий сюжет, вдохновлять тебя изящным слогом, раскрывать тайны мироздания, отвечать на какие-то жизненные вопросы. Если ни одному критерию книга не соответствует, то книга - хуйня. Может ли кто-то посоветовать мне стоящее?

    Та же ситуация и с театром. Мне нравились только юмористические спектакли (поржать все любят), но те, в которых якобы есть глубокий смысл, как правило отвратительны. Я не претендую на звание гения, как Фиат, но я способен понять некоторые жизненные аспекты и без скрытого нравоучения говнорежессера. Драмы мне хватает и в жизни, во время своего досуга я хочу лишь расслабиться, отпустить тяжелые мысли подальше, укрыться хорошим настроением и забыться. По той же причине я ненавижу артхаус. Либо давайте мне интересный сюжет, либо хороший юмор!

    Не могу понять, что находят ценители искусства в просмотре картин. Когда мне говорят о диком восторге от похода в Третьяковскую, я в недоумении отвечаю, что только что насладился просмотром этого великого искусства на просторах интернета. В ответ слышны упреки о том, что я ничего не понимаю и это не сравнить с оригиналом. Я был бы счастлив понять и обрести эту подлинную радость от просмотра оригиналов, но я не знаю как.

    Что действительно меня вдохновляет, так это музыка. Это то, что никогда не надоедает, с помощью звуков ты можешь управлять своим настроением, собой, всеми вокруг.
    К сожалению, вчера умер от рака великий рок музыкант Дэвид Боуи. Он вдохновлял многих и будет это делать после смерти. Это действительно круто!
    23/77
    Ответить Цитировать
    1
  • После второго кэшаута из Покердома меня все таки накрыл даунстрик. Хотя это не сравниться с тем, что творилось на старзах, когда я проигрывал по 40 БИ, но тут и лимиты очень низкие, и уровень игроков посредственный. Хотелось бы тащить даже во время даунстрика) В общем на счету опять косарь, в голове плюсовая стратегия игры, в глазах блеск, а в душе теплые чувства к новой ПокердомПро

    После долгих раздумий я решил попробовать поступить учиться на архитектора. Это будет очень нелегко, но у меня есть некоторые таланты, профессия интересная, востребованная и высоко оплачиваемая. Думаю, в перспективе я делаю правильный выбор, надеюсь хватит сил не бросить на середине пути, как я это обычно делаю. Теперь стоит выбор места обучения и можно начинать готовиться к поступлению
    24/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Мечтаю научиться не обращать внимание на самоуверенных идиотов, которые по любому вопросу имеют свою точку зрения и не приемлют вероятности наличия других истин, кроме как своей. Возникает дикое желание спорить по любому вопросу с такими людьми, что бы хоть как-то нарушить их самоуверенность. Но это ошибка, выигранный спор, даже если и изменит его мнение, то сам человек все равно не поменяется. Останется таким же идиотом, приносящим вред и себе и окружающим.

    Почему вред? Условный самоуверенный идиот Иван часто узнает информацию из недостоверных источников, но по каким-то причинам инфа для него единственно верная. Инфа может быть разных видов - как учиться, как лечиться, как отдыхать, как управлять страной, как работать. Условный самоуверенный идиот Иван имеет благие намерения и хочет поделиться с каждым своими знаниями, настоятельно советуя. Сам того не ведая, несет вред себе и всем вокруг. Так рождаются многие мифы о том, что такое хорошо, а что такое плохо.

    Нельзя иметь свое собственное мнение о чем угодно. Сначала надо знать истину наверняка, досконально изучить вопрос, а потом уже быть уверенным в своем мнении
    25/77
    Ответить Цитировать
    0
  • мне, видимо, повезло с друзьями. вроде все в тему оказывается. особенно литра)
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Мои способы ведения катушки на Покер Доме простые:
    1) Начать играть на самом низком лимите
    2) Посраться с идиотом и вызвать его на дуэль на нл1к
    3) Профит/проигрыш банкролла

    Слабоумие и отвага, зато веселее чем ваши тупые сессии по 5 часов на одном лимите на 20 столах, мда
    26/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Правильно рассуждаешь. красава- мастр
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер по банкроллу - это шляпа.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Настоящие ПРО не боятся рискнуть всем
    27/77
    Ответить Цитировать
    2
  • В этом вся философия покера - рискнуть всем. Многие почему то так не считают, погрязли в своем нитовом мире, где хоть копеечка и безопасность. Нет вольной тройки, что несет по жизни. Не Техас, а Бурятия какая-то.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ненавижу нитов.

    Кстати, что-то давно не было срачей на форуме из-за раздач. Вот раньше частенько в блогах были диалоги вроде:
    Цитата
    - Ты мудло ссанное, в этой раздаче, епту, у нас слишком низкое фолдэквити для пуша, мразь
    - Да ты охуел пидрила, наш рейнж против диапазона оппонента, бля, стоит неплохо и без блефов, мать твою, ублюдок
    - Фишара, научись играть, ты неправильно оцениваешь диапазоны колла на префлопе у этого игрока
    - Гнида, в статы посмотри, у него капнутый диапазон


    Возможно это связано с тем, что у реголяров получаются более-менее схожие решения раздач, а это плохо, плохо. Без задротства и работы с софтом в нынешнее время и нл5 не побьешь.

    Хотя скорее после бана Хэллфаира больше некому обсуждать игру в топ блогах
    28/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Кровосточная поэзия освещает мои мысли светлыми лучами надежды и радости:


    Можно сдохнуть человеком весьма и весьма ответственным,
    Можно сдохнуть конкретно горем пополам надтрестнутым,
    Можно сдохнуть как голодный бойцовский питбуль сердитым,
    Можно сдохнуть будучи типа антоновки кислым соком налитым.

    Можно сдохнуть, короче, как и когда угодно,
    Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно.
    Не хочу никого пугать и ничего вроде того,
    Рекомендую просто насрать на всё только то и всего.
    29/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Бангерт, поставь, пожалуйста, еще один ауристичный плюсик, а то почти месяц не могу подняться с этой не самой большой суммы(

    30/77
    Ответить Цитировать
    1
  • tumblr_o17ayrUEfW1ukl4p5o1_1280.jpg


    А какое рабочее место было бы идеальным для Вас?
    31/77
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s