Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 54 74 75 76 77 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Пропустили аву
    https://gyazo.com/c563c32565cc8675932582682a1bffbf
    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BoggartYork @ 3.11.2015)
    Пролистал страниц 15 флуда, так и не нашел ссылку на тему с организацией забастовки.

    Еще никто не взялся или я плохо искал?

    Сделать надо не так много:

    1. Назначить точную дату дня каски.
    2. Составить текст письма в саппорт для отправки перед днем каски.
    3. Составить краткую форму поста в теме для участников.
    4. Продублировать в английском варианте на 2+2.
    5. Начать сбор участников.
    6. Отправить письмо в перед днем каски.
    7. Вывести банкроллы и не играть Х+ дней.

    Конечно, было бы круто, если бы тему создал кто-то из известных и популярных игроков коммьюнити, а еще лучше PokerStars pro Но, если желающих не найдется, я могу помочь с организацией, переводом текста на английский и координацией с англоязычным сообществом.


    Нужны четкие и простые ЦУ для желающих бастовать в противном случае их количество резко снизится. Это по моему опыту забастовок на PartyPoker и PokerStars.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gorgia61 @ 3.11.2015)
    mishanos, давай на русском и английском версии)


    7912952.png
    7909880.png
    7910904.png
    (для 2+2
    Цитата (gorgia61 @ 3.11.2015)

    Можно еще что-нибудь в стиле "Амайа, не превращай покер в рулетку"


    7908859.png
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю самый действенный вариант - это выбрать уважаемого человека в русском покерном сообществе и наделить его полномочиями говорить от нашего лица! Вывод БР на месяц - ни к чему не приведет! Убытки ПС за этот месяц ничто, по сравнению с прибылями которые их ожидают в будущем! Они должны понять, что игроки могут УЙТИ НАВСЕГДА! Поэтому выбранный ЛИДЕР, кроме всего прочего, должен публично вести переговоры с другими сетями, ну и + в кооперации с иностранными коммьюнити. Вот тогда ПС задумается, стоит ли оно того! Пока один треп! Нужно действовать, причем немедленно. Я недавно здесь и не знаю явных лидеров, но многие то примерно представляют, кто это может быть...
    Свяжитесь с ними, пусть напишут отдельную тему. И там уже конструктивно обсуждать наши действия!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyrrriver @ 3.11.2015)
    Пока один треп!


    и ты,естественно, не смог устоять и присоединился к нему
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вот вариант для тех, кто играет ради наград, манкируя "удовольствием"

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • у меня лично лого с надписью "amaya we were poker" отклонили, тк
    "Мы считаем, что это изображение может некоторым образом оскорбить других игроков. Поэтому просим Вас выбрать другое изображение."

    такчто нет смысла их рисовать. автору респект
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Adrian_Fox, в прошлом году тоже отклоняли, но мы ставили авы на ДТ и др форумах. Идея флешмоба в том, чтобы как бы сплотиться, чтобы люди, которые, например, вообще не знают об изменениях увидели повсюду авки, изучили вопрос и тоже присоединились. Это как бы визуальное представление протеста, типа интернет-митинга)
    29/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот когда в доте diretide отменили вот там флеш моб был знатный был, ещё и компанию volvo затравили схожесть с valve типо).
    И это принесло свои плоды.
    тип я думаю нужно байкотировать не старзы а вообще весь онлайн покер все румы и везде снижать трафик игры.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, всю тему не читал, может уже была у кого такая мысль. Возможно стоит связать как то забастовку со стримами. В большей мере это конечно касается популярных стримеров, которые на какой то срок будут стримить игру в другим румах. Не играя при этом на старзах разумеется. Можно еще добавить к этому подпись какую нибудь на экран (из разряда тех, что на авах). Даже те люди которые не стримили никогда могли бы на какой то период времени сделать это. Так как покерные стримы на твиче набирают популярность, возможно это может сыграть свою роль.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Конструктивно и по делу этот пост, по этому плану и нужно действовать.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • По теме аватарок, вот высказали интересный вариант:
    Цитата (TournamenT29 @ 3.11.2015)
    Можно еще в знак протеста ставить на аву изображение Вики Корен или какого-нибудь тим-про кто осмелится высказать свое возмущение старзам не боясь потерять контракт.
    101/128
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, плохой вариант. Даже я не знал до сих пор кто это, а что говорить про любителей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • SmSL2010, изображение можно сопроводить каким-то текстом.
    Правда скорее всего всё сильно мелко выйдет.
    102/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Все равно нужна инициативная группа
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Говнорум вроде принял аватарку:

    103/128
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (storo08 @ 3.11.2015)
    Говнорум вроде принял аватарку:


    без обид но...
    099a6d515ab3.jpg


    убрать надо часть красного круга, обводки или как это называется, все равно там все так мелко написано что ничего не видно, оставить только Amaya we were poker
    1/9
    Ответить Цитировать
    26
  • Акция протеста против ВИП программы ПС в 2016-17
    https://vk.com/amayakillpoker
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=48562186&postcount=607 Хороший комментарий с 2+2, там планируется целый сайт создать, типа новостей.. Ну и фейсбук и т.д.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем добрый вечер!
    Хочу высказаться изначально, что конкретно эта тема c изменением(VIP) не сильно затронет меня, покер мой второй источник дохода, мои показатели по рейку за год 10k$, но мне эта ситуация видеться как маленький пазл в общей картине по закручиванию гаек, и следующий шаг, судя по слухам, отмена HUD, а это неприемлемо для меня и я согласен, нужно пытаться бороться и сопротивляться!

    Я прочёл много страниц в этой теме и сразу извиняюсь, если повторил кого-либо. Идея насчёт вывода БР на месяц интересна, но я соглашусь со скептиками, что PS могли предусмотреть такое развитие событий и это просчитано в их бизнес план, и конечные выгоды перекроют их потери. Следовательно, нам нужно сделать что-то такое, что PS не ожидают например: вывод БР плюс блокировка своего аккаунта на 120 дней (или 180), то есть им нужно понять, что они не только возможно могут потерять прибыль за 1 месяц, а уже потеряли минимум на 4 месяца без вариантов. В моем случае они теряют около 2,5к$, в случаи с суперновой (за 100к VPP) около 4$,как то так!
    И при блокировке аккаунта отправить письма "если политика компании будет в том же русле, возвращаться не собираетесь"! И это уже будет не просто какое-то письмо с протестом, а конкретное действие ! Какие либо манипуляции с БР и т.д. нужно начинать в конце декабря, нужно дать всем возможности добить все плюшки, которые они рассчитывали получить))) а все время до декабря нам нужно тратить на привлечение к этой проблеме как можно больше игроков не только гриндеров, а всех нужно объяснять, что это только начало по удушению онлайн покера, и даже игроки с других румов не должны расслабляться, во-первых, если старзы выгонят нас, мы придём к ним ))) во-вторых, их румы могут стройными рядами последовать во пути PS !
    Предлагая такое, я понимаю, что есть регуляры у которых покер единственный источник дохода, и им придётся перейти в другие румы (возможно n% там и останется, что тоже ой как не понравиться PS), но тут нужно понимать, что мы сможем повлиять на PS только радикальными мерами, если заставим их нести убытки, они собственно вводят такие же радикальные меры против нас, ответ должен быть аналогичным, а для этого к сожалению нам самим нужно будет терять деньги.

    p.s. Я не участвовал в предыдущих протестах и теперь считаю, что был не прав, я глубоко заблуждался считая, что PS никогда не пойдут на такие действия (меня прежде всего беспокоит слухи об отмене HUD). Мы должны понять, что так или иначе потеряем в деньгах, но если пойдём на понятных у PS, через год не сможем заработать вообще и не сможем узнать бывшей онлайн покер, который превратиться в казино, а если будем сопротивляться, потеряем n% доходов, но сохраним покер знакомый нам много лет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
1 54 74 75 76 77 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.