Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 29 49 50 51 52 71 85
  • Цитата (LamanJohn @ 3.11.2015)
    Кстати, подскажите плиз кто разбирается, реально ли заддосить сам клиент старзов, чтоб денечек вообще вся игра прекратилась?
    И сколько стоит навскидку организовать такую шалость)


    это если им клиент коннективгеймс напишет...тогда и доссить не придется...дисконнекты сами придут
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 2% игроков, своеобразных покерных олигархов объявят забастовку? Думаете это повлияет на приток денег денег в кубышку PokerStars ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Зарабатывать можно будет, но не рейкбеком.
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Я читаю посты в этой теме и просто поражаюсь мнению некоторых товарищей.
    Покер Старс - это крупная, международная компания, которая предоставляет свои услуги в сфере онлайн гемблинга. Они предоставляют нам с вами площадку для игры и взамен взимают определенную комиссию. Я являюсь клиентом этой компании. Если я много играю, то получаю некоторый дисконт в виде рейкбека ( например в офлайне, отовариваясь в больших объемах, я буду получать скидку за опт, а люди, покупающие тот же товар, но в меньших количествах, будут платить полную цену).
    Вы пишите,ха ха, суки реги, пиздуйте на завод, свободная касса, старзы подкинут нам денежку на раскруточку, вы убили индустрию, в кеш играх вы обыгрываете фишей за одну минуту и т.д. Я уже писал, но повторюсь: старзы урезали рейкбек регам, но любителям, о которых они так пекутся, не добавили ни хуя. Хуй вам, а не деньги на раскруточку. И не надо мне писать, что фишам похуй на рейкбек, для них важна и приятна любая плюшка. Реги не убьют индустрию. Даже на вполне серьезных лимитах, на старзах полно регов, которые совершают много ошибок, криво играют, тильтуют и т.д. На старзах, кстати, не мало регваров ( это, когда реги играют между собой)
    Вы пишите, что в кеше фиши быстро проигрывают свои депозиты. Вы думаете в спинах они будут проигрывать дольше? Вообще старзы ввели спины и преподнесли это так, что мы должны расцеловать их жопу за то, что они обеспечивают нам приток новых игроков. Но с их возможностями они могли популяризировать любую из уже имеющихся дисциплин. Но зачем им это? Они ввели спины, чтобы иметь возможность собирать грабительский рейк и им насрать, с какой скоростью фиши будут проигрывать свои депозиты.
    По информации из открытых источников, чистая прибыль Старзов за 2014 год составила 500 млн.$. В этом году эта сумма будет еще больше. И вы продолжаете мне говорить, что реги убивают игру? Индустрию убьют вот такие дебильные решения руководства, которые мы с вами наблюдаем и ученые, которые вместо того, чтобы делать что-то полезное, сидят и просчитывают карточные игры.
    Вы ссылаетесь на то, что другие румы тоже порезали рейкбек. Но у них говнистый софт и куча других косяков, которые приводят к оттоку игроков и падению трафика. И я могу предположить, что им действительно тяжело поддерживать выплаты рейкбека на прежнем уровне. Но старзы - это совсем другая история.
    В своем заявлении старзы используют бестолковые аргументы, уровня пьяной первоклассницы, а вы еще пытаетесь их как-то оправдать
    Сообщение отредактировал ALkAchh - 3.11.2015, 11:36
    8/9
    Ответить Цитировать
    84
  • Зачет !!

    Майк Макдональд: Немного обидно, что Старзы “наказывают” 2% своих пользователей, которые генерируют им 98% доходов.

    Мелисса Бурр: Негреану, ты скорее сможешь убедить меня в том, что мужики играют в покер лучше женщин, нежели в том, что новая VIP-система Старзов ХОТЬ КОМУ-ТО выгодна!

    Фил Гальфонд: Старзы намекают, что как бы хотят “забирать у богатых и отдавать бедным”, однако они пропускают пункт про “отдавать”, насколько я это вижу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (inNirvana @ 3.11.2015)
    Каким образом эти изменения могут положительно повлиять на экосистему покера? По сути поменялся только один очень важный момент - n-ная сумма денег теперь вместо того, что бы течь в карман игроков, начнёт течь в карман покеррума, вот и всё. Как это увеличит приток фишей или позволит фишам медленее проигрывать свои деньги? Наоборот реги начнут еще более жёстко селектить, так как игра рег на рег станет еще более минусовой.
    Настоящий рейк - это РЕЙК МИНУС РЕЙКБЭК, и понижение рейкбека тоже самое, что и увелечения рейка, считать эти 2 фактора отдельно даже смысла нет.
    Если проще - старзы решили просто заработать побольше и повысили рейк.

    Экосистема покера поменяется только в том, что игроки начнут зарабатывать меньше,а покеррум больше, вот и все мать их изменения.


    Каким образом это привлечет новых игроков объясни пожалуйста? Это наоборот их отпугнет, так как условия игры стали банально хуже.


    Я отношусь, как раз к тем регулярам рейкомесам с суперновой по этому довольно обидно.


    Есть инфа что прибыль рума это Депозиты - Кэшауты, и прямой корреляции между количеством отданного лично тобой рейка и прибылью рума нет. Высокий РБ как раз таки увеличивает суммы кешаутов, так что в экономическом плане, если моя теория верна, я понимаю что происходит.

    И да, это печально. Сам СНЕ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Негреану уже начал борьбу с софтом

    16/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот один из тех скотов, которые убивают игру. Это животное, обвешенное программами, которое раздевает фишей за 30 раздач, а некоторых за 28.
    Это он выводит со старзов кучу бабла и не даёт заработать владельцам хоть какие-то деньги.

    Именно эта зажравшаяся сволочь незаслуженно зарабатывает 10к в месяц просто сидя на жопе, хотя в Германии архитектор получает около 5к без учёта налогов.


    43.png
    i.gif


    И таких подонков больше половины лимита. Какой ему РБ? Старзы ему не обещали, что его сказочная жизнь продлится вечно. Нельзя так жировать, когда в африке война, в мире кризис, а тощий немецкий архитектор пытается свести концы с концами где-то на окраине Кёльна.

    Сейчас конечно надо улучшать экологию, он об этом не просил, но ему и не обещали что не начнут улучшать.
    Сообщение отредактировал Gore - 3.11.2015, 11:44
    4/30
    Ответить Цитировать
    60
  • негреану еще та шлюшка
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • hhh_96959120_orig_.jpg
    1/10
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Villeroi @ 3.11.2015)
    Есть инфа что прибыль рума это Депозиты - Кэшауты, и прямой корреляции между количеством отданного лично тобой рейка и прибылью рума нет. Высокий РБ как раз таки увеличивает суммы кешаутов, так что в экономическом плане, если моя теория верна, я понимаю что происходит.

    И да, это печально. Сам СНЕ.


    В любом случае суть такова, что раньше эти бабки уходили в карманы игроков, а теперь остаются в карманах старзов. Экология покера и привлечение новых фишей и игроков во все поля.
    Сообщение отредактировал inNirvana - 3.11.2015, 12:22
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • расчеты для суперновы с новой вип системой кто нибудь уже посчитал? Буду очень признателен, спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, а как там у нас дело с Американцами? МБ ПС что то знает? Или для них сделают Резервацию? Хз Печально все, почитал что пишут в твитерах зарубежные реги и понял что, все это похоже на картинку с популярным пингвином.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • <3
    3/3
    Ответить Цитировать
    54
  • сaмые большие нaдежды нa то что у ПС пояBится конкурент , этом может быть рум от быBших сотрудникоB пс ( мaлоBероятно , нaBернякa тaм пункт о не конкуренции) но и другие вaриaнты есть, если не говорить о уже существующих румaх , то у того же Негриaну был опыт созднaния румa вроде кaк , думaю это было бы очень круто увидеть условный рум от регов для регов , создaнный компaшкой типa Aйви + Негриaну + Aнтониус нaпример
    2/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Enlight, и фергюсон!
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Zadrot_mode @ 3.11.2015)
    Enlight, и фергюсон!


    или рузaеBский рум тaм точно ИЛИТОК не обидят
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Enlight @ 3.11.2015)
    создaнный компaшкой типa Aйви + Негриaну + Aнтониус нaпример


    Пусть нахуй идут
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • На ПС вроде не всегда была ныне действующая вип-система, не всегда особозадротствующим давали столько плюшек, и с чего вы взяли, что эта система оправдала себя для ПС? Может быть она просто не оправдала себя не для вас, а для бизнеса? На истину не претендую, лишь возник такой вопрос.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Что они действительно могли бы сделать для любителей, так это запретить HUD и селект, а рейкбэк к экологии тут никаким боком, имхо.
    10/16
    Ответить Цитировать
    15
1 29 49 50 51 52 71 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s