Discipline

Последний пост:15.12.2015
63
Статистика
Всего постов
295
36,716 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.12.2015 +43
14.12.2015 +35
30.11.2015 +29
02.09.2015 +28
22.10.2015 +19
Лучшие посты читателей
storo08 +10
easyjay +9
easyjay +9
Exdev +8
easyjay +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • Цитата (storo08 @ 16.10.2015)
    Я б ещё шире воткнул

    не думаю, что кто-нибудь хоть на минуту засомневался
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • посмотрел сейчас, да, с бтн пихал, Рамон лучше меня запомнил лол)
    Ну и еще раз поставь меня в такую же ситуацию - радостно задвинул бы. Считаю неправильным тайтится здесь, пуш очевидно +многаев за счет большого фе, а преимущества в следующих разачах в стеках <=9бб мы не наскребем.
    63/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Dodoubleg @ 16.10.2015)
    easyjay, я б выбросил К6, хуле. Не 2х как ни как.


    В чем смысл твоего поста? Даже если ты прав,решил на рану соли посыпать ?
    Или на случай,если в следующем топ джеке зайдет К6с на баттон кому-то?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FunkeR, да не, все ок, обсуждаем все дела) Меня это никак не трогает.
    Вот кстати оч важный момент я считаю для профи. У меня есть очевидные проблемы с дисциплиной, которые я решаю, я могу приподтильтовать когда 300к проносятся мимо носа, но есть и плюсы, один из которых - я охуеть как уверен в своей игре Апстрик, даунстрик, мне похеру вообще - я как гнул упрямо свои линии так и гну и по хуйне не начинаю что то менять или сомневаться. Сколько я видел таких случаев, когда в даунстрике люди начинают тайтиться, агриться или еще хуй пойми чем заниматься, делать какие то далеко идущие выводы из короткого нерепрезентативного отрезка - я считаю что это Женя seeya - он даже не учил, а просто показал на примере, каким должно быть мышление игрока высоких лимитов - и я это перенял на 100%. Вот он мог играть устаревшие или просто неправильные линии - но он блять это так уверенно делал, что хотелось пойти и поставить пачку потбетов и заовербетить все повстречавшиеся риверы. Хм. Ну впринципе я так и играю лол
    Поэтому у нас с Рамоном бывают достаточно жесткие зарубы по поводу каких то спотов - мы как 2 барана лоб в лоб становимся и каждый доказывает свою точку зрения. А остальные с нас охуевают) Те мне чтобы изменить стратегию нужны выкладки с тенденциями поля, нашей наигранной базы, расчетами в креве и желательно все это еще и в симпле прогнать. Так что даже если здесь полфорума скажут что К6 фолд - ну как бы окей пацаны, у вас своя игра у меня своя - и радостно буду пхать дальше)
    64/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • FunkeR, а ты че такой дерзкий?
    шутка. однако разницы нету что кто думает, каждый играет по своему
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 16.10.2015)
    Сколько я видел таких случаев, когда в даунстрике люди начинают тайтиться, агриться или еще хуй пойми чем заниматься


    "Если у меня настроение хорошее - рейжу, если плохое - то лимплю. Если в тилте - пушу." (с) Вова
    50/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прочитал ваши блоги Dendrover, easyjay
    вопрос один: Кааааааак?)) Ну вот Каааааааааак?) 60+ фишек еще и на 4 нонстопом как я понимаю)
    Можете подсказать какие должны быть винрейты? я так понимаю ev/bb
    HU / 3max
    и sb bb (HU) btn sb bb (3max)
    Сорри, что написал в блог
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во-первых дождись отчетов с первого "взрослого" лимита, где мы постоянно попадаем в составы 2 рега. Если у нас там будет 60 хотя бы - я думаю мы "казачка" станцуем вшестером и выложим видос. Я лично пока едва-едва в 50 вышел за первую тысячу игр. И у Дэна - не лучше.

    Во-вторых, из того что я видел - на паблике по Спинам много не очень хорошей, а зачастую и откровенно вредной информации. Я как глянул несколько видосов - так чуть не охуел. Секрет мужских побед - как всегда прост, вгрызаться зубами в каждую кроху винрейта в любом споте, пусть даже эти споты стремные и неинтуитивные. Разумеется - если играть "как все", то и винрейт будет как у всех.

    В-третьих, мы довольно много работали над игрой, разбирая то, что поляна нам позволяет делать, а что нет - и наша текущая модель игры основа на жесточайших эксплойтах. Это не будет работать бесконечно - раз, два - если кто-то бы знал наши рейнджи, то печатал бы уже в свою очередь на нас деньги, т.к. мы сами сильно подставляемся играя настолько разбалансировано.

    В-четвертых, если бы ты видел постфлоп игру Дэна - ты бы понимал, насколько нестандартно он на нем мыслит, какие розыгрыши проворачивает на систематической основе. Я сильно проигрываю в винрейте Дэну, но меня относительно на плаву держит, что я играя в хай-стейк гипера раньше - научился посредственно разбираться в постфлопе на глубоких улицах - терне и ривере.

    ЕВВинрейты по позициям - у нас разные, кто-то лучше трактует одни споты, кто-то лучше другие. В любом случае - мы их не скажем.
    51/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спасибо за развернутый ответ!)
    Стратегию понял) Вгрызаться в каждую раздачу за каждую копейку винрейта)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 17.10.2015)
    И у Дэна - не лучше


    да погоди дай отыграть то хотя бы косарик
    Цитата (easyjay @ 17.10.2015)
    Если у нас там будет 60 хотя бы


    Ой хоспаде спаси меня от резалториентид партнеров по игре.
    65/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 17.10.2015)
    то печатал бы уже в свою очередь на нас деньги


    ну вот сомневаюсь. Основная проблема регов, которых я по незнанию держал за рыбу и играл соответственно - они очень быстро показывают мне, что начали меня эксплоатить. Нет бы увеличить процент 3бшовов на 7 с рейнждом который не вызывает вопросов и тихим сапом делать свой винрейт. Неет, надо обязательно помахать красной тряпкой перед носом включая макс эксплоит каждую раздачу, чтобы я побыстрее сообразил и перестроился.
    66/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 17.10.2015)
    да погоди дай отыграть то хотя бы косарик


    Цитата (Dendrover @ 17.10.2015)
    Ой хоспаде спаси меня от резалториентид партнеров по игре.


    Так норм открестился от меня. :D
    Сообщение отредактировал easyjay - 17.10.2015, 20:50
    52/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 17.10.2015)
    они очень быстро показывают мне, что начали меня эксплоатить. Нет бы увеличить процент 3бшовов на 7 с рейнждом который не вызывает вопросов и тихим сапом делать свой винрейт. Неет, надо обязательно помахать красной тряпкой перед носом включая макс эксплоит каждую раздачу, чтобы я побыстрее сообразил и перестроился.


    Молодец! Теперь их очередь. А потом снова твоя. До поголовной моды на ГТО - все так 10 лет в покер и играли.
    53/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 17.10.2015)
    Так норм открестился от меня. :D


    давай давай выкидывай нахуй эту привычку
    Цитата (easyjay @ 17.10.2015)
    Молодец! Теперь их очередь


    67/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отвечая на вопрос в чужом блоге, накатал на мой взгляд неплохой пост по поводу тильта
    68/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Dendrover @ 21.10.2015)
    Цитата (Dendrover @ 21.10.2015) *

    Но вообще у тильта разная порода. Я очень серьезно поработал над этой темой вместе с психологом - но до сих пор иногда могу тильтануть. На игре это никак не отражается, чаще просто выплеск эмоций после. Обычно это какая то новая причина или их совокупность - последний раз сыграла свою роль напряженная психологическая обстановка в команде, малое кол-во игр сыгранное мной за отчетный период и стрик по ев. Залил еще косарик за сессию при чип ев 0, швырнул бутылку с водой в стенку, сказал пару ласковых в громкой и не очень цензурной форме. Поймал себя "за руку", встал походил по квартире, проанализировал ситуацию, понял - откуда растут ноги, нейтрализовал. Через час сел играть абсолютно спокойно.


    в этом огромный минус спинов - один день тебя нагибают, 2 дня... неделя... Чувствуешь себя полным дном, но открывая общий граф, ты видишь, что все хорошо и на дистанции ты хорошо плюсуешь

    Вопрос - как играть в эту неделю, когда тошнит от игры и нет никакого желания крутить барабан?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FranSiSko, ну.. быстрее чем ты пройдешь этот период, у тебя деньги не появятся поэтому если бабки нужны - садишься и катаешь. Терпение ключевое качество игрока. Представь, у тебя нет возможности купить еды в магазине - ну живешь ты где нибудь в Сибири, где на 150 километров ни одной живой души. Вышел ты значит на охоту, сидишь в засаде, ждешь добычи. Час, полтора. Потом думаешь - как же заебало а, ну какого хуя она не приходит когда я хочу. Но дома то жрать нечего. Те сидеть придется так и так. Только в одном случае ты из за этого психуешь, в другом - принимаешь как нормальный ход вещей - что придется подождать немного.
    Цитата (FranSiSko @ 22.10.2015)
    Чувствуешь себя полным дном


    Вот здесь не понял. Как можно из за того что тебе плохо раздают картон, чувствовать себя дном? Тебе что сдали - то ты и сыграл. У меня когда ев в 0 шло, я ни секунды не сомневался что я разрываю поляну. Ну и был прав, как оказалось по итогу. Неуверенность в себе можно чувствовать только если ты пошел на новый лимит, на котором еще нет подтвержденных резалтов, или ты катал в микроплюс еле еле сумев побить рейк - а теперь с отменой спинвиза поле резко усилилось. Если же у тебя график с хорошим винрейтом на достаточную дистанцию - вини картон. Плюс надо понимать, что как в апе ев не соответствует реальности, так и в дауне, реальное - где то посередке. Поэтому если ты катал в 60 чипев а потом тебя серьезно накрыло и сейчас у тебя 48 - это не повод называть себя дном и выходить с балкона 12 этажа - просто надо подождать и будет тебе 55. А то будешь как я в прошлом году - месяц отыгрываю с рои 8% турбинки - ну все, я гений постфлопа, 100ки не за горами, следующий играю в 1,5% - все, я не бью даже фишей, какое же я уг наверное мне в покере ничего не светит правда где то посередине
    9qel0a9sxwk.jpg
    69/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата
    Чувствуешь себя полным дном, но открывая общий граф, ты видишь, что все хорошо и на дистанции ты хорошо плюсуешь

    Цитата
    правда где то посередине

    Я понял, FranSiSko, ты - унылый гений
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Cколько в месяц туриков наигрываешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IveysPupil,
    70/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.