Провинциала блог.

Последний пост:02.05.2022
25
Статистика
Всего постов
813
68,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2022 +38
08.01.2014 +27
11.08.2017 +11
31.05.2017 +11
04.04.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 41
  • Цитата
    Второй в гарантийнике по 3.30 евро на Бэтсейфе. Билет не знаю за что появился на акке...


    Это очередная акция для определенной группы игроков, только не знаю критерий отбора. Возможно, для привлечения внимания тех, кто давно здесь не играл. Советую проверить почту и аккаунт на наличие других бонусов. Мне, например, еще дали 10 фриспинов в слоты и релоад-бонус на 250 евро с 20% рейкбеком.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Cyberhero @ 31.8.2015)
    Это очередная акция для определенной группы игроков, только не знаю критерий отбора. Возможно, для привлечения внимания тех, кто давно здесь не играл. Советую проверить почту и аккаунт на наличие других бонусов. Мне, например, еще дали 10 фриспинов в слоты и релоад-бонус на 250 евро с 20% рейкбеком.


    Да, 10 фриспинов тоже было. Билеты дают периодически и на турнир в котором призы 2,5К евро турнирных. Играю редко на Бэтсейфе, недавно плотно там кэш катал нанолимитный под акцию и вывел потом всё успешно.
    В RuPoker за первый деп при регистрации от Гипси дали билет сейчас на ФилатовСандей и 250 рэ на счёт.
    427/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    02.09.2015 10:49
    Бесплатный билет на Sunday Million и другие новости для бонусхантеров http://t.co/5z7KVdYatT #gipsyteam #vk
    428/759
    Ответить Цитировать
    2
  • На betsafe от Gipsy или от другого аффилейта?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Cyberhero, От Гипси.
    429/759
    Ответить Цитировать
    1
  • Бойлер Аристон 80 литров плоский. Сдох. Без предупреждения вчера ночью после двух с половиной лет крепкой дружбы. Почитал что может быть - умерла плата управления. В сервисе новая стоит четверть стоимости бойлера. Горячей воды централизовано в наших провинциях отродясь не бывало. Посему купил сегодня новый. Этот потом неспешно починим, почистим баки от накипи и на запаску. Пока снимал старый и прилаживал новый уже и заполночь. Но принятый душ окупил все тяготы и лишения. К хорошему быстро привыкаешь и мыться поливаясь из ковшика - уже и не представляешь такой расклад. Поездка в областной центр истощила меня морально и физически. Все гонят, лавируют из ряда в ряд, хитрожопствуют и суетятся. И ты тоже включаешься в эту сумасшедшую адскую карусель и твой конь закусив удила мчит по шоссе в толпе таких же суетливых железных монстров...
    430/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    05.09.2015 19:52
    Один хрен 15+ просмотров будет. http://t.co/RsuwxIU8p9
    431/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал. Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?»
    Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»
    Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?»
    Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»
    Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…
    Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?»
    Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас «Силу Сибири» и «Турецкий поток» строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!»
    432/759
    Ответить Цитировать
    5
  • Из твиттера:

    08.09.2015 12:33
    У природы нет плохой погоды. Кэп.

    COXiWr-UcAAuzpL.jpg
    Сообщение отредактировал SanyaSan - 8.9.2015, 13:31
    433/759
    Ответить Цитировать
    2
  • После северного крепкого ветродуя с поворотом на северо-восток, по рассвету поехал в Кулики. Там тоска трава и тина. Позвонил Жека и сказал, что Тришка сотоварищи наловили камня на молу. Вчера Ангелу говорю - надо с утра сначала на дамбу заехать, поглядеть что и как и если нет намёков на янтарь - рвать на северную сторону. Ну а сделал ровно наоборот. В 7 утра был уже в Куликово. Народ лазил в море проверял, но одна тина без янтарей. Покемарил даже в машине. Но после звонка сразу решил ехать на мол. Там ещё будет же. С 11 до 15 ловил уже на молу. Антон поймал кусман на 80 грамм идеальный белооранжевй мат. Причём мы стояли бок о бок, сачок к сачку. Победила молодость. Ирония. Все разъехались после 15-ти, но мы с Пушкиным и Витасом остались и не прогадали. Начало давить мусор и я сразу поймал неплохой кусочек необычной фактуры. Снаружи прозрачная краснуха, а внутри янтарь стал матовым желтым и очень похожим на глаз. Я его прозвал "Око дракона". Не поленюсь сейчас фото сделать. Наловился до одури, под вечер аж шатало. Народа потом набежало больше 3-х десятков и все что-то да поймали. Я лично захапал 900 грамм. Три самых куска в сумме 100 грамм. Барыги такие заберут по 3К зелени за кило. Вот и "щетаем" сколько удалось нацедить в море бабосов. Короче день удался, спасибо Нептуну
    В лиге фришек ГипсиТим занял призовое третье место и 50 бакинских уже на моём счету в Скрилл
    Хочу отметить 4-е почётное место моего бати. Давай, заноси лигу, ты можешь!
    Снял видос, когда собирался с лова домой, точнее думал что снимаю, а съёмка не включилась. А там был заход в канал новейшего корвета для флота и закат над морем супер, рядом на вертолётной площадке сегодня развернули свой лунапарк чехи. Ну не снял так хоть рассказал, что хотел снять. Зато появилось незапланированное селфи. Это типа начало видео было

    Око.

    Три самых самых в сумме чуть больше 100 гамм веса.

    Весь улов. Я держу янтари в ёмкости с водой. Потому что они больше 30 миллионов лет не соприкасались с кислородом и некоторые куски высыхая дают трещины, а это ставит крест на продаже по номиналу.

    Надеюсь что эти мои "записки амберхантера" читает весьма узкий круг людей, далёких от этой темы. А то Пушкин шутить не любит и пистолеты у него всегда с собой.
    434/759
    Ответить Цитировать
    6
  • Из твиттера:

    12.09.2015 18:09
    Не один год закупали клубнику Поляндии. Вкус у неё никакой. А сегодня в продаже ягоды местного производителя. strawberry

    COtVwITVAAAd8ly.jpg
    Сообщение отредактировал SanyaSan - 12.9.2015, 18:24
    435/759
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    15.09.2015 19:12
    В Приамурье полицейский помог 73-летней американке догнать поезд на машине: http://t.co/idM52aAF7I с помощью @gazetaru
    436/759
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашний фриролл лиги от ГТ "почти" слил, т.к. забыл про него. Открыл William уже на втором часу игры. Оставалось примерно 4 ББ. Набив быстренько пару средних уехал забирать любимую с работы (на такси не хочу, хочу чтоб ты меня лично возил, таксисты так гоняют ты меня любишь?) когда вернулся стек снова просел. Но монетки опять тащились и в результате закончил на 3-м месте. А играл бы без отрыва от станка, смотришь и кулер бы словил. Так что верна пословица - "Всё что ни делается, всё к лучшему."

    437/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Сходили на Эверест. В АйМакс смотреть прикольно. Сюжет рваный, как будто сняли часа на три, а потом сократили на час. Альпинисты те ещё отморозки экстремалы.
    19-го сентября, в субботу с 6 утра на море. До этого Ю-З, к обеду волна с северным хвостом на финском сайте. И поэтому подловили у госпиталя и в Мечниково. Я ловил на мысах - пусто(
    Сегодня по рассвету прогулялся по морю. Усиление Ю-З и 4 машины (все местные) за поляной любви. Кромка пустая.
    438/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    24.09.2015 17:27
    #bingo #amber #balticsea

    CPq_K92WcAAgqTI.jpg
    439/759
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера на море штиль. Народ с аквалангами и просто на трубке ныряли. Говорят, что даже по несколько неплохих камушков нашли.
    В лиге ГТ был близок к ИТМ и на Вильяме и на Пати. На Пати печальный куллер за топ-3 стек АК в КК. Ну думаю, зато на море повезёт
    И вот сегодня отвёз в город Ксю, и когда ставил машину услышал, что море шумит. Значит лёгкий накат, волна и можно прогуляться поискать янтарей. Ну вот. Около моего выхода пятно пустое. У поляны любви тоже. Пошел дальше к госпиталю и вижу, что течением крупные куски древесины (это тяжёлый катанный и отшлифованный об песок на дне древесный мусор в котором бывают оочень крупные куски янтаря) шлейфом тянутся вдоль прибрежной кромки. В одном месте они собрались в маленькое пятнышко метр на метр. До этого я уже с час лопатил похожие пятна и даже мелочёвки янтарной не видел. А тут в сачке среди крупных деревях лежал этот абалденный, такой долгожданный выстраданный десятками пустых поездок и походов на море шмат янтаря и так замечательно играли на солнце его золотые бока, что из глубины души у меня вырвался вздох восхищения и я тут же смачно произнёс - ну них@я себе! Даа, больше года не ловил я такой приличный оковалок, так что с почином меня.
    Иду дальше. В очередной ямке ловлю приличного размера кусок слойки (в несколько слоёв сформированный и застывший так кусок, не оч ценится)Подъезжают знакомые старатели янтарщики на джипах. Болтаем. Шмат спрятан в рюкзаке. Ну чтоб не расстраивать ребят. Они с утра на 4-х машинах катались туда сюда и эти пятна уже по несколько раз проверяли. Ну ничо се. Я оказывается везун.
    Пошел назад. Иду и смотрю в воду. Высматриваю скопления дров, мусора, тины и проч. и проверяю всё это, вычёрпывая сачком. Пусто. И вдруг мой взгляд падает на оранжевую плюшку в толще воды, одиноко дрейфующую вдоль береговой кромки. Подцепил её сачком и вот у меня в руках ещё один оковалок балтийского янтаря. Во попёрло, подумал я про себя и спрятал плюшку в рюкзак
    Ребята на джипах снова пронеслись мимо меня. Уже в другую сторону. Я же, закинув рюкзак на плечи, не спеша поплёлся до дому. И прогулялся и камня поймал. Солнце, ветерок и морской бриз обласкали моё лицо да так, что кажется подгорел.
    Завесил добычу. Тот что слева, первенец, потянул на 104.8 грамма! Сотка, ё маё Да это просто праздник! Пару лет точно сотку не ловил. Плюшка справа - 93 грамма. Короче обварился до пузырей
    Всё таки есть в нашем деле элемент везения. Да ещё какой...
    Ну, за удачу

    440/759
    Ответить Цитировать
    7
  • Брат прислал фото с пирса. Красота

    Сообщение отредактировал SanyaSan - 26.9.2015, 1:45
    441/759
    Ответить Цитировать
    5
  • Из твиттера:

    01.10.2015 01:21
    Нет женщин, нет боли... https://t.co/yfvVJZwEKu #браттылучший

    CQLlQp7VAAAjdmf.jpg
    442/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня обновилась табличка лиги. Честно, я в ахуе. Меня неделю катают типа КК < 108o. Короче, независимо от результата, переведу весь свой следующий выигрыш в лиге фрироллов от ГТ в фонд Городецких. Желаю всем удачи.
    443/759
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера вкушали вискарь не просто так, а по поводу. Братишка защитил диплом.
    444/759
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s