Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,089 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 969 989 990 991 992 1011 2053
  • Не особо хочется давать бесплатную инфу (не тебе, Сергей, конечно, и не другим высоколимитным игрокам). Но... Я, естественно, кладу две пары вниз, если, к примеру, расклад JJ882. Если расклад 8855J, то вниз я положу 88J, в середину 55. И тд... При раскладе в пара-пара и туз, король или дама я всегда положу туза (даму, короля) наверх, за исключением последней руки, когда в раскладе других игроков произошло что-то очень нетипичное. Мне непонятны обвинения в том, что я когда-то клал по-другому, а тут вдруг положил так... (в первом посте я уже объяснил начало своей логики).
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 8.9.2015)
    Alamagusa, Все, последним постом ты окончательно меня уговорил. Буду с тобой играть даже на ПД.


    Установи прогу и записывай на видео ход игры. Ну так, на всякий случай... мало ли, вдруг пригодится для истории.
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 8.9.2015)
    Спасибо дружище, здесь с тобой действительно не могу поспорить
    Жалко только твой товарищ СерЮр стареет и судя по его оценкам к постам, уже не все догоняет


    В качестве бонуса всем участникам событий решил подарить свои гениальные стихи (из последнего, пока не выпущенного пятого сборника):

    Лудики, каталы,
    Покердом, кидалы
    Всех люблю на свете я
    Это русский покер бля


    ПС. И да, не обижайте Серегу, он хороший!


    не тронь Сер Юра!!!!
    31/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Серег, если ты думаешь, что безумно осчастливил меня этим, то ошибаешься)) Там есть игроки ну откровенно никакие. Так что шуруй на Тонибет))))) Там по слухам по 5 повторов фантазии можно собрать)))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все друзья ( и недруги), я спать. А так как кол-во людей читающих тему уже перевалило за 220 и нарастает очень быстро, я на время сна прикрою колодец. В противном случае при пробуждении придется потратить много времени на прочтение 300 непрочитанных сообщений, да и юбилейную 1000ую страницу вы проскочите без меня и даже не заметите. Вечером, а лучше ночью, когда вы уснете, открою.
    3293/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176
  • свобода
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, какие у тебя планы на ВКУП?
    19/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Серый ты Толика Филатова порвешь в ха на Покердоме?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • если че мазанусь на полтос американов на Толясика.(больше нету извини).
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • forpok3r,
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 12 дня по Москве, шарманка закрутилась по новой, пока почти все спят.
    137/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получается гарантировать честную игру не может никто,как онлайн,так и оффлайн,даже полиграф(подкрутят полюбэ)просто косить по черному это мега++EV,а разговоры о том,что комиссия вернет затраты и принесет прибыль смехотворны,ну а при очередном переезде утешать себя мыслью что дистанция вернет

    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 9.9.2015)
    12 дня по Москве, шарманка закрутилась по новой, пока почти все спят.

    или в школе.....
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Да уж. Случайно зашёл в колодец Сергея и читал "всё" с 1 сентября.
    Это конечно жесть. Для рума за всё время это самый жёсткий чёрный пиар за всё время существование.
    Как я думаю, то шум поднялся с "нуля". Только неправильные действия всё это подогрели и зажгли.
    Человек потерял деньги в китайском из-за бага. Вначале Про Дома написал что это и не Баг вовсе. Зачем не понятно. Всем было понятно, что это баг. Эти действия наоборот подогревали публкику.Потом Руслан тоже начил что то писать "не совсем правильное" зачем не понятно. Опять подогрев публики, так как всем было понятно, что баг есть, что надо китайский на время убрать, доработать и всё впорядке.
    Но нет, вначале надо всё расшатать, а уже потом писать о ошибках своих суждений.
    Тратятся громадные деньги на пиар, на кино, на акций, всевозможные акций вроде "осенняя встреча форумчан" и это всё полностью перечёркивает "ошибками".
    Потом ещё гражданин Винтяра очевидно, что находяжийся под горячительными напитками решил тоже "помочь" руму.
    Одни "друзья" рума дают какие то нелепые утверждения и сомнительные доводы, другие вроде Винтяры вообще кроют матом.
    Конечно все видят абсурд данного действия.
    После этого, когда все посмаковали данное действие, вдруг выходит пост о ГСЧ. Что он с особенностями. И не от кого то, а от самого Джипси. Учитывая, что совсем недавно был сандал с багом в китайском и то, что очевидно сотрудники рума(сорри Руслан) начали давать достаточно сомнительные доводы, то всё пошло по новой и ещё больше разгорелось.
    И тут начилось. Вспомнили "всю боль" онлайн покера и дохапокер и суперьюзеров и ботов-одно предложения и одно сравнение хлеще другого.

    Ситуация сложная. Руму без сомнения причинён очень сильный ущерб в плане репутаций. Как бы я решил этот вопрос?
    1) Выплатить всем пострадавшим в китайском компенсацию(как я понял это уже делается).
    2) Банально извиниться. И в следующие разу-при запуске акций, новых разновидностей покера и т.д запускать только готовый продукт. Никаких продуктов, которые имеют недоработку.
    3)Взять пару игроков с джипситим-в которых ни у кого нет сомнений. И провести иследование ГСЧ рума. Тогда отпадут все вопросы-либо честный ГЧС либо нет. Официальный ответ и иследование-разместить на главной.
    4) Это что бы снять негатив с покер дома. Провести мощную акцию для игроков джипситим. Что то хлёсткое. Что бы этот отрицательный фон сменить на другие тона.

    Понятно, что можно забить и ничего не делать. Это дело ваше. Но тогда доверия будет не вернуть. Нужна независимая проверка ГЧС рума и что бы в ней участвовали пару независимых, авторитетных игроков-которым будут верить и которых нельзя будет "купить"
    Как то так.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (eshorkin @ 9.9.2015)
    Gipsy, какие у тебя планы на ВКУП?

    Да никаких особых. Наверное сыграю несколько турниров, когда время будет. 2-7 жаль пропустил вчера, в эту игру у меня хорошие результаты, 7е и 4е место на последних 2х ВСОПах. Но вчера я всю вторую половину дня провел в ресторане, встречаясь с ливанскими игроками в покер)
    3294/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На старте 6 карт

    46/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    3)Взять пару игроков с джипситим-в которых ни у кого нет сомнений. И провести иследование ГСЧ рума. Тогда отпадут все вопросы-либо честный ГЧС либо нет. Официальный ответ и иследование-разместить на главной.

    И как это исследование игроки будут проводить??
    73/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • olchikik, Индивидуальный подход к клиентам.
    12/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет!
    У меня есть похожая история на ПД, но я ни в коем случае не берусь утверждать что там пиханина, а скажу лишь то что ГСЧ там "особенный"
    Играю в китай не так давно может (1-1.5) через приложение на телефоне с друзьями+в живую в Московских катранах поиграл и с недавнего времени еще на ПД. На том лимите на котором я играю не так много игроков которые вообще понимают во что они играют (например разложить фантазию низ : середина : верх : ) есть и такие и это не 1р за куш. и не по 2 как кто-то захочет затролить.
    Так вот к похожей истории, есть один игрок против которого мне не удалось пока ни разу выйти в плюс. К примеру: сижу играю стол 3 макс(плюсую) подсаживается он и игра особо не меняется в 3макс, но когда остаемся в двоем за столом я думаю сейчас пойдет все иначе чем в прошлый раз, но нет! и так каждый раз! доходило до абсурда что ему через раздачу сдавали по 2 фула несколько раз (что такое несколько раз "это когда за 10 раздач у него 3 раз 2 фула лежит)в принципе сет на верху у него против меня тоже имеет место быть . Мы переписывались и он мне говорил что так ему еще не заходило, а в следующие разы выиграв у меня очередные 200-300 кушей за небольшой промежуток времени он говорил что ему так заходит только против меня. Исходя из моего хоть и не большого опыта который все таки есть ГСЧ на ПД "особенное"
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и хочу сообщить такую новость. Мы решили проводить свою оффлайн серию турниров. Первый этап запланирован на Кипре на 13-22 Ноября. Скорее всего это будет не просто, но мы верим, что удастся создать серию, на которую игроки будут приезжать с удовольствием. Удачи нам!
    3295/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    600
1 969 989 990 991 992 1011 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s