Against All Odds

Последний пост:8 марта
992
Статистика
Всего постов
3746
1,473,123 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +374
24.04.2015 +322
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +218
bomba-tiktak +207
Slimka +197
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 188
  • 645/1157
    Ответить Цитировать
    76
  • в последнюю встречу подруга про зикр рассказывала. очень, говорит, шарашит, когда рядом находишься)
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля я б там затусил за всё пророчество)
    9/16
    Ответить Цитировать
    10
  • крановщица, фигасе, ты знаешь что такое зикр?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • загуглил, что такое зикр.
    и как я раньше жил без этого знания...
    14/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Nester, у меня подруга по папе чеченка. любит рассказывать про их обычаи, сохранившиеся от язычества и всякие внутренние дела. местами забористо)
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Рекомендую.
    https://vk.com/lostinwiki
    646/1157
    Ответить Цитировать
    17
  • Из инстаграма:

    05.09.2015 19:59
    11910440_1608488009418275_1759896111_n.jpg
    647/1157
    Ответить Цитировать
    26
  • А я в этот момент шаманил с антенной, чтоб телек в деревне стал показывать в цвете...
    37/38
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (крановщица @ 2.9.2015)
    в последнюю встречу подруга про зикр рассказывала. очень, говорит, шарашит, когда рядом находишься)

    Судя по описанию - очень похоже на киртаны.
    Они тоже шарашат. Особенно, под кальян.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 3.8.2015)
    Вчера со мной произошла очень странная история.

    Я возвращался домой в 3 часа ночи, вызвал Убер. "Ваш Убер подъедет через 6 минут. Вашего водителя зовут Карен". О, Карен, охуенчик - подумал я. Будет о чем поговорить по дороге.
    Карен приехал на синем фольксвагене поло. Я вышел, не спеша зашагал по направлению к машине, и, садясь, тут же поприветствовал земляка стандартным "Барев дзес".
    Карен обрадовался, спросил откуда я и что у меня за странный номер. Нужно сказать, что в Убере у меня записан американский телефон, который я еще не успел сменить по приезду. Одет я тоже был весьма прилично. Так что в целом я выглядел, как отличная жертва для гоп-стопа.
    Земляк рассказал, что торговал автозапчастями, но обанкротился, и сегодня первый день, как вышел таксовать. Рассказал про свою семью, и вскольз, без какого-либо намека упомянулл, что у него даже на бензин нету денег, и что делать он в принципе не знает. Будет работать - а там видно будет. Я это отметил про себя, взглянул на напряженное лицо Карена и сделал соответсвующие выводы. Мы замолчали.
    Тишину нарушил навигатор, предлагающий ехать по крупному магистральному шоссе, но Карен не был так прост. Брат, сказал он, этот навигатор не все правильно показывает, давай поедем в небольшой объезд, дорогу я знаю. "Проблем чка, ахпер-джан", - ответил я.
    Мы свернули на объездной маршрут. Поначалу все выглядело нормально, но потом по пути попадалось все больше и больше промышленных зданий, заводы сменялись пустырями, за стоянками шли лесопарки, на улицы было темно и не было ни одного человека. Мы проехали железнодорожный переезд и двинули под мост. Я посмотрел на Карена. Карен нервничал. "Куда мы едем, брат?",- Спросил я. "Лохтыпохты блаблабла", - промямлил он. "Не волнуйся, мы щас спокойно доедем и немного быстрее, брат. Все будет по высшему разряду, не переживай". Я переживал.
    Нужно было срочно что-то делать. Достаю телефон, набираю отца. "Папа привет! Я по пути собираюсь зайти в Седьмой Континент. Тебе что-нибудь взять?" Нет, сынок, сейчас 3.15 ночи, я уже давно сплю, так что как-нибудь обойдусь" Папа понял, что что-то не так. "Юра, все в порядке?", "Да, папа-джан, все отлично, еду в такси с нашим земляком, у него синий фольксваген поло, представляешь. Да-да, синий, папа, представляешь какой красавчик, все вообще у него красиво, даже номера. Дада 729, просто великолепно! А буквы, я таких букв с Еревана не видел, пап. Да-да, Вардан, Арман, Тигран. Ахахахха да-да, как наши родственники. Ну все давай, увидимся дома".
    Вена на лбу у Карена пульсировала. Мы молча проехали еще минут пять, пока не показались огни большого города. Я почувствовал себя в безопасности. "Вот у этого входа, тормозни, брат". "Ой спасибо, красиво довез, все по кайфу, спасибо, ахпер-джан".
    "Поездка окончена, брат, счастливо тебе", - сказал Карен. Мы обменялись взглядами, и я заговорил. "Карен-джан, я вижу у тебя в жизни тяжелая ситуация, а люди вообще должны помогать друг другу, особенно если они армяне, вот держи, тебе нужнее, чем мне". Я достал из бумажника пятитысячную купюру и протянул ее водителю. "Вай, спасибо брат-джан, счастья и здоровья тебе и всей твой семье", - несколько минут повторял Карен, неуверенно держа купюру обоими руками, как японский официант. "Спасибо тебе, ты не представляешь, что ты сейчас для меня сделал", - сказал Карен. "Представляю", - ответил я и попрощался.

    Закрывая дверь, я услышал странный звук, доносящийся из машины. Карен плакал.


    Вспомнилась история из молодости:

    В свои 18 лет я получил права, и отец купил мне старую убитую девятку.Практически сразу после окончания обучения в автошколе я пошёл оттачивать навыки вождения в местную шараж конторку такси. Принцип работы был простой - требовалось платить 100 рублей за смену диспетчеру, и он выписывал
    разрешение на "шашки" на 24часа + нужно было платить 10% с "дальняков". Приехал я поздним вечером воскресенья на работу, заехал к диспетчеру и при мне поступил звонок диспетчеру из отдалённого посёлка (действие происходит в одном из городов подмосковья). Заказ был следующий - нужно было ехать в этот самый посёлок(30-40км) и оттуда в Москву(позже выяснилось, что в Солнцево). Я был молод и глуп, да и заманчивые 1700рублей казались большими деньгами (поездка по городу стоила в районе 100рублей).

    Вобщем из 3 таксистов все отказались, и я отправился в своё путешествие. Приезжаю к месту вызова, мне буквально скидывают пьяное тело в салон, дают деньги и уходят. В то время ещё не были распространены навигаторы, да и опыт вождения у меня ограничивался лишь аэропортами домодедово и шереметьево, вобщем я уже немножко запаниковал Вобщем поехал я, и изредка поглядывал на спящее пьяное тело рядом с собой. По пути это тело вдруг просыпается и просит остановиться у близжайшего магазина купить пивка. Я остановился у первого ларька и стал ждать клиента. Мужичок вернулся с кучей коктелей и бутылок пива, я тронулся, а мой пассажир достал телефон и начал очень любопытный диалог:

    - Здарова Колян, да, я еду уже домой, отлично бухнули с мужиками, помню сели бухать в пятницу, а тут бац щас проснулся и мужики говорят "Петя, тебе же завтра на работу, вызывай такси,езжай в свою москву сраную,пробки же утром будут". Да, вобщем я уже еду, через пару часов буду, да запиши на всяк случай номерок ххх 567 ххх" (тут он называет мои номера с точностью 1 в 1).



    После этого я уже конкретно испугался, а мужик закончил разговаривать и открыл первую бутылочку пивка. По началу мы ехали молча, он пил, я рулил, но на мою голову вдруг ночью в понедельник образовалась пробка на ярославке Мужик заскучал и мыначали беседу:

    - Слушай, меня вот Петя зовут, а тебя?

    - Паша

    - Паша, а чё ты такой грустный? Жить надо припеваючи, я вот бухал все выходные, а ты сидишь грустный такой, чего тебе в жизни не хватает?



    Я решился отшутиться фразой из популярного тогда сериала Букины (счастливы вместе)

    - Хочу дачу, машину, и жанну фриске (как гена букин)



    И тут Петя выдаёт жару:

    - Так-с, ну машина у тебя уже есть, дачу сам намутишь, а вот Жанну Фриске я организую!



    На этом моменте я начал отшучиваться, сказал что я девственник и жду свою возлюбленную (на тот момент так всё и было) и вообще пытался соскочить, но мой пассажир был настойчив и сказал не париться, что он всё организует по высшему разряду.

    Он тут же достал телефон и начал кому-то звонить:

    - Здарова ментяра ебаный (я слышу как ему в ответ грубым голосом "ты чё попутал чтоли?"). Да ладно тебе ментяра, ты лучше скажи есть щас девки хорошие свободные? Нам нужны прямо самые самые, деньгами не обижу (мент по ту сторону трубки ответил отказом).


    После этого последовало ещё несколько звонков примерно одинакового содержания. В ту ночь все "доступные" моему пассажиру путаны были заняты. Вобщем ехали мы так практически до самого Солнцево в обсуждении моего грядущего прощания с девственностью.Надо сказать, что я то никак не хотел расставаться со своей девственностью, но плана отвязаться от этого мужика у меня никак не созревало. Когда мы подъехали к дому пассажира, он оставил в салоне свой телефон, оставил дополнительно пару тысяч на бензин и пошёл домой за деньгами на "жанну фриске". Поскольку я человек порядочный, у меня не оставалось выбора и я принял этот удар судьбы и стал дожидаться Петю.

    По возвращению Пети и его набитого кошелька мы поехали в центр столицы в поисках жриц любви. Долго плутали мы, но в ту ночь никак не могли найти ни 1 точки. Объездив всю Москву, всё таки мы нашли нужное нам место и я первый раз и последний раз в своей жизни увидел кучу живых проституток. Посовещавшись с моим наставником я выбрал одну красавицу (пусть это будет Лена) и мы, расплатившись с Мамкой(тысяч 15-20 отдали), поехали прочь. Лену мой пассажир Петя ожидаемо посадил на заднее сиденье и сам сел к ней "давать указания как нужно отработать мой первый сексуальный опыт"

    Лена предложила заехать в её "любимую сауну неподалёку", но видимо бабки у Пети кончились, и он решил ехать к нему домой обратно в Солнцево. По пути он попросил заехать в магазин за бухлом, собственно он купил коньяка и прочих горячительных напитков(напомню что до этого он был пьяный в зюзю и выпил в машине пару литров пива). По приеду в Солнцево он конкретно , а Леночка шептала мне на ухо "потерпи пашенька, скоро будет твоя лучшая ночь в жизни". Но её планы нарушил Петя, он решил сперва пойти в клуб. Я положил свой мобильник в бардачок и мы пошли в клуб.

    Охранники долго не хотели нас пропускать, но шелест купюр из Петиного кошелька всё таки сломал их, и мы благополучно прошли внутрь. После этого Петя плюхнулся за 1 попавшийся стол и тупо уснул в 1 секунду. Лена хихикнула и потащила меня на танцпол, мы потанцевали, она полапала меня за гениталии и шепнула на ушко "как ей не терпится оттрахать меня". Она поманила меня к столику с нашим Петей, начала его будить, но всё было безрезультатно. Тогда она попыталась разбудить его, ударив по голове пепельницей, но и это не помогло. К несчастью это заметили те самые охранники, которые нас не хотели пропускать.

    Вобщем нас втроём потащили в туалет,1 из охранников спросил кто этот пьяный тип, я сказал что знакомый. И тут Петя мгновенно просыпается и начинает орать охраннику прямо в лицо "ты чё ахуел,мразь, я снял шлюху и буду её здесь ебать, я заплатил за неё деньги!!!". После этой реплики охранники вытащили нас на улицу за шкирки и я услышал такую фразу от охранника:

    -Ну вы совсем охуели ребята, я щас вызову знакомых ментов и вас всех загребут к чёртовой матери



    После этого охранник начинает кому-то звонить по телефону, Петя по-моему снова уснул в стоячем положении, а в меня вцепилась Лена и шепчет мне на ухо:

    - Пашенька, миленький, спасай меня, мне никак нельзя к ментам, умоляю тебя


    Я уже сам представлял себе наихудшие сценарии, но взял себя в руки и шепнул ей на ухо:

    - Как скажу - бежим.



    Выждав нужный момент и просчитав про себя "раз два три" я взял её за руку и крикнул БЕЖИИИИИМ Как сейчас вспоминаю это было похоже на какой-то голливудский боевик = мы бежим со всех ног до моей старой девятки, сердце бешено колотится, как вдруг раздаётся крик как громк посреди ясного дня:

    СТООООЙТЕ, СУКИ!!!!!!!!! Я УБЬЮ ВАС, СТОЙТЕ !!!!!!!!! ВАМ НЕ ЖИИИИИИИИТЬ!!!!!



    На бегу я оглянулся и увидел неожиданную фигуру - это кричал мой бывший пассажир Петя. Почему-то я решил продолжать бежать, да и Лена крепко сдерживала мою руку. Забежав в салон, я не мог завести проклятую девятку раз 10 подряд, прямо как в лучших фильмах ужасов. В конечном итоге всё таки моя машинка завелась, и мы тронулись с места, а Петя бежал сзади и безуспешно бил кулаками по багажнику.

    Моё сердце выпрыгивало из груди, я гнал не обращая внимания на скорость, дорожные знаки, светофоры и прочие важные вещи. Лена плакала и что-то судорожно кричала.Успокоившись мы остановились у какого-то ларька, купили минералки и Лена попросила зайти в игровые автоматы снять стресс. Это был мой первый и последний заход в подобные заведения. У лены было несколько тысяч рублей, которые ей отдала её "мамка" за ночь, И она принялась играть в аппараты, а я почему-то стал наблюдать за ней. Она несколько раз просила меня поиграть, мол новичкам везёт, я даже что-то выигрывал и предлагал уйти, но она не могла остановиться (тогда я ещё не был знаком с покером, не имел понятия о лудомании). Вышли мы из заведения ожидаемо только после того, как Лена проиграла всё до последней копейки, на улице уже было светло. Садимся в салон, и я слышу как разрывается телефон в бардачке. Беру трубку и вижу там порядка 90 пропущенных вызовов - от родителей, от диспетчера такси, и какие-то "неопределившиеся" номера. Вобщем диспетчер звонила мне, потом она стала звонить моим родителям, потом начала звонить по "своим каналам", и меня уже разыскивали по всем постам ДПС Москвы и МО.


    Вобщем моё эмоциональное состояние было не самым лучшим, плюс родители настойчиво просили ехать быстро домой и объяснять ситуацию. А рядом сидела Лена, гладила мои гениталии и говорила что сейчас будет самый лучший секс в моей жизни. Вобщем я решил ехать домой, по пути забросив мою Лену к ней домой(как оказалось позже она жила/снимала жильё на Лубянке!!!!). Подъехав к её дому, она умоляла меня пойти в её дом, мы бы приняли душ, она бы сделала мне вкусный завтрак, а потом бы трахала бы меня до изнеможения. Но я очень волновался за своих родителей и пообещал ей приехать к ней позже. Она дала мне свой номер, и я поехал в своё подмосковье девственником.

    На следующий день она как-то неочень дружелюбно ответила на мой тел. звонок, а может и вовсе не узнала меня.
    3/4
    Ответить Цитировать
    197
  • Slimka, давай еще!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока не буду читать, подожду, посмотрю сколько плюсиков поставят.
    29/31
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Optimist1945 @ 8.9.2015)
    Пока не буду читать, подожду, посмотрю сколько плюсиков поставят.


    Братан, их уже много, но я всё также ленив, как и ты, и тоже пока ещё не прочёл)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 8.9.2015)
    Пока не буду читать, подожду, посмотрю сколько плюсиков поставят.


    Цитата (Jkx @ 9.9.2015)
    Братан, их уже много, но я всё также ленив, как и ты, и тоже пока ещё не прочёл)


    Определенно стоит прочитать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Optimist1945 @ 8.9.2015)
    Пока не буду читать, подожду, посмотрю сколько плюсиков поставят.


    Хорошо написал, без чернухи и ужасов.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 82df2849f4993004563a5541b37c8646.png


    c3c.png
    5/17
    Ответить Цитировать
    34
  • Slimka, хм, ну продолжение или развязка должна быть какая-то? Тот чувак нашел тебя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приключения Арустамяна и ScarlettD.

    Ожидание:

    the_great_gatsby.jpg


    Реальность:


    648/1157
    Ответить Цитировать
    60
  • Похожа!
    12/15
    Ответить Цитировать
    7
1 107 127 128 129 130 149 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s