1 10 11 12 13 21
  • Цитата (ciganenok @ 9.10.2010)
    Если вложишься в кого-нибудь,он доедет и исчезнет на полгодика,она покажется тебе менее странной?


    Бог накажет в 10 раз!Я из-за кретина, который так сделает не собираюсь в себе уничтожать веру в порядочных людей. Сказать по правде, я покупаю доли не только из-за того, что считаю это плюсовым - меня очень привлекает бездокументальное оформление сделки, этакая проверка на прочность(очень тонкий психологический момент). Я думаю не мне одному нравится бездокументальная составляющая этого рынка. Это типа как дать возможность человеку показать, кто он есть на самом деле(иногда он сам этого не знает) - или мразь, способная из-за денег лишиться своей чести, или достойный человек. На личном пусть даже небольшом опыте скажу, что люди, потерявшие свою честь таким образом, не счастливы от тех денег, которые они заполучили.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (barsik19811 @ 9.10.2010)
    Может стоит закрыть тему,а то всё из пустого в порожнее, "какой Амкар-злыдень и редиска" ,причём все понимают,что идёт прямое обсуждение морально-нравственных качеств человека,так как повлиять на скорейший возврат долга никто не в силах.


    Вот когда ребята закроют свои долги перед дольщиками и ответят людям на заданные вопросы тогда и можно будет закрывать.
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а допусти мысль что они не отдадут долги,что тогда?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (barsik19811 @ 9.10.2010)
    а допусти мысль что они не отдадут долги,что тогда?


    такого 100% не будет. Отдадут и очень скоро
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (barsik19811 @ 9.10.2010)
    а допусти мысль что они не отдадут долги,что тогда?


    а тогда, я своего должника отдам на аутсорсинг. Результат будет отменный 100%.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кац-милиция One Love
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Господин Назарян,Вы может всё таки ответите на ранее поставленный вопрос?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (barsik19811 @ 9.10.2010)
    Господин Назарян,Вы может всё таки ответите на ранее поставленный вопрос?


    а может вы перестанете задавать глупые вопросы?
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • делет
    Сообщение отредактировал ZVER2 - 11.10.2010, 22:32
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Msemin @ 9.10.2010)
    да...
    С одной стороны, не хочется расписывать тут все подробно, чтобы спам не разводить, с другой... я понимаю Егора и других дольщиков с их претензиями... понимаю и Макса Каца - как активного участника покерного комьюнити, много делающего для прозрачности бэкинговой системы и т.п. Но вот такие посты отказываюсь понимать.


    Все твои доводы разбиваются об один факт - человек получил доли, НЕ СВОИ ДЕНЬГИ, и распорядился
    по своему усмотрению ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.
    Вы все, бекеры, еще ни один раз объебетесь с такими "командами" - я смотрю и поражаюсь,
    сколько лохов на свете. Там и фотки, и дом снимают, и все хорошо, а за душой у людей просто долги.
    Я имею банкролл под сотню, и то себе не позволю никогда развлечься...... Не имею права.
    А народ гуляет вовсю.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 9.10.2010)
    а может вы перестанете задавать глупые вопросы?


    Видимо ответ очевиден...НИЧЕГО
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ZVER2 @ 9.10.2010)
    Было бы отлично, если б такие как тАЙНЕР, не вставали грудью за кидал, а то смутные мысли лезут, не в доле ли они?


    Миша, я понимаю, что у вас личная неприязнь, но постарайся всё же оставаться в рамках приличий.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZVER2, А за такое принято морду бить. Я понимаю у тебя траур и все такое, но перестань вести себя как истеричка.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ZVER2 Всё-таки ты потрясный неадекват
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем пт, дк вот всё, что я хочу сказать про всё написаное:

    1) Я виноват и я этого никогда не отрицал, извиняюсь перед людьми, которых я знаю, и кого я подвёл.
    2) Очень жаль, что пришлось столкнуть лбами очень уважаемых мной людей, Мишу Сёмина и Илью Городецкого, это ещё один мой большой косяк, который я надеюсь в будущем исправить. Мишу знаю лично, и знаю как много он сделал для Российских баскетбола и покера, и я горжусь, что знаком с такими человеком, и когда какая-то хрень типа "olonets" вякает там что-то, никоем местом не относясь к делу, в адрес человека, который достиг больших высот во всех своих начинаниях, меня это вообще поражает. Илью к сожалению лично не знаю, но его уважаю за отличные комментарии покера и всевозможные статьи. Прошу огромного прощения за это у вас лично.
    3) Кац - ты ИДИОТ! Есть способ доказать обратное, ты всё тут пишешь про мошенничество, мол там всех сажают, дк давай эксперимент, возвращаешь за меня долг ДжонуКуперу и начинаешь уголовное преследование в мой адрес, т.к. я становлюсь твоим должником. Давай дерзай, тебе же нужно защищать свой бизнес, докажи всем, что ты не пустослов и не ИДИОТ, который тут пишет непонятно какую хрень! Слабо? Я почему-то уверен, что да.
    4) Егор "Krondix" мне если чесно всё ещё не понятна твоя позиция, человек с которым мы сотрудничали на протяжении долгого времени, и никогда не имели претензий к друг другу, пишет мол я не отвечаю в скайпе месяц, что НЕПРАВДА, те кто сначала читал эту ветку понимают о чём я говорю, и я собираюсь мол уголовное преследование начать. Когда Егор тут начал всякое писать, и выкладывать те скайповские разговоры, которые показывают, что я пиздец такой охуевший кидок, реально грустно становится на душе, чувствуешь себя последним гавном. Хотя я первым делом у него спросил, может ли он подождать некоторое время, предпринимал многое, чтобы вернуть деньги ему и остальным. Жаль что поговорка "беда одна не приходит" в очередной раз оправдала свой смысл, и наступили плохие времена на моей улице. А когда люди типа "huligan" пишут мол помогите парню, если он такой хороший человек, меня вообще бесят, ладно таких рядом нет, а то я со всей своей миролюбивостью мог бы и не сдержаться. Самое грустное смешное, что эти люди не знают как меня поддержали в нужный момент мои родители, сокомандники и друзья, Саше Belka_team я был должен около 2кк рублей, а это был почти весь его покерный БР, из-за этого он не смог поехать ни в Одессу, ни в Киев на РПТ. Благо очень много друзей у меня хороших и родители у меня СУПЕР, помгли мне очень сильно, спасибо им всем, многие из них на форуме присутсвуют. Вобщем Егору я хочу сказать встретимся в Москве на 5кк Гарантии и я уверен мы разрешим наши финансовые проблемы, в этого человека не смотря ни на что я продолжаю верить как в очень хорошего парня и беккера, на то конечно есть свои основания, а именно общие знакомые.
    5) Ещё я хочу сказать спасибо форумчанам за попытку реально попытаться разобраться в ситуации, таким как: MagicGog и CatcherLuck, которые меня лично не знают, и действительно попытались в этот сыр-бор внести что-то внятное.
    6) Чуть не забыл, те кто всё ещё пишут в своих постах, что я мол пропал куда-то, то это не так, я НИКУДА НЕ ПРОПАДАЛ. Сейчас играю от беккера, и в Москву естевственно еду тоже от беккера, просто Егор "krondix" прежде чем опубликовать наш разговор в скайпе, с комментом "У меня просто нет слов." естевтвенно подумал, что я ваще такой охуевший написал ему, не для того чтобы встретиться в Москве, и уладить наши финансовые вопросы, а для того чтобы подразнить видимо, и зная, что он наши разговоры на форуме публикует, я вот так решил кинуть его. Мой беккер согласился оплатить долг Егору, за успешные результаты в последние дни, а инспектор huligan чё-то раслабился и не опубликовал мой вчерашний TOP1 на ФТП.

    Вроде всё, что хотел сказать, дела потихоньку налаживаются, буду отписываться, если будет повод.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • AmkarPerm, понимаю всю сложность твоей ситуации, но как занудный модератор прошу в дальнейшем обходиться без мата. Этот твой пост править не буду, но в следующих ты поищешь синонимы наиболее резким выражениям. ОК?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не пытался разобраться в ситуации, просто мне очень нравиться данный сайт, и вот таких тем хотелось бы поменьше, плохо , что ты не расписал всё это на первой странице, а стал огрызаться и ушёл в глухую оборону, не стоит дразнить Хулигана про занос на ФТп, ибо ты реально занёс дегьги , а долг не вернул, хоть как тут будь, но Хулиган ПРАВ! Не стоит также доказывать что-то Максу Кацу - зачем ещё один гемморой вешать себе на шею??? Проще расчитаться с людьми и возвращать доверие, на это теперь уйдут годы, Миша по своему был прав, ибо он не защищал никого, а осуждал, но пытался объяснить, что деньги будут отданы ( да по твоей вине он и Илья влезли в эту кашу), Егор прав вообще на 100%, как и Кипер, и если бы поменьше тебя защищали такие как Али-баба, было бы меньше тут накала страстей, ты сейчас при всех в прнципе пообещал, что закроешь свои финансоые вопросы в Москве на 5кк гарантии, хорошо, если на этом всё и закончиться...вот....вроде всё, пусть твой пример послужит уроком....
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.10.2010)
    AmkarPerm, понимаю всю сложность твоей ситуации, но как занудный модератор прошу в дальнейшем обходиться без мата. Этот твой пост править не буду, но в следующих ты поищешь синонимы наиболее резким выражениям. ОК?


    Ок, sorry.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А когда люди типа "huligan" пишут мол помогите парню, если он такой хороший человек, меня вообще бесят


    хулиган такого никогда не писал.

    Цитата
    а инспектор huligan чё-то раслабился и не опубликовал мой вчерашний TOP1 на ФТП


    ты очень крут, поздравляю твоего бекера.

    Цитата
    Вроде всё



    а вроде не всё...

    Цитата
    Как так вышло что команда-банкрот не возвращая деньги за не сыгранную серию продаёт доли на следующую серию, едет туда, снимает большой дом и играет все эвенты подряд к томуже не отдаёт доли с единственного доезда?
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 10 11 12 13 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.