Пока все дома(domovoi&vanekcbr)

Последний пост:25.05.2015
52
Статистика
Всего постов
97
35,840 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2015 +29
30.03.2015 +15
27.03.2015 +14
09.04.2015 +11
30.03.2015 +11
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +30
DonkVsFish +26
audi138tt +22
Dont +11
TexasAllIn2c7h +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (S-ar23 @ 9.4.2015)
    Ночь после катки.)



    Короткая ночь выдалась. Давай еще)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkurrik @ 9.4.2015)
    Короткая ночь выдалась. Давай еще)

    Единственное видео из этой серии

    Серия проходила под высоким градусом настроения) Нашёл интервью, которое я давал моему прелестному талисману серии..

    И да, её надежды я не подвёл!

    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • хороша талисманиха
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Супер-ребята,угарнули от души! Не без их участия отдохнул настолько,что проспал самолет бля)
    Даже возьму сейчас и депну в покердом
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Longa @ 9.4.2015)
    хороша талисманиха

    Стараемся!) Как дела с пхукетскими амулетами и оберегами?)))
    Цитата (Fiat @ 9.4.2015)
    Супер-ребята,угарнули от души! Не без их участия отдохнул настолько,что проспал самолет бля)
    Даже возьму сейчас и депну в покердом


    С вами приятно иметь дело, молодой человек.
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • в таком настроении прошла вся серия)
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4


  • самая смешная раздача турнира, я к стати не знал что меня снимали на айфон)) после нее я понял что живой покер будет жить всегда) к стати тот кто тогда вколил, на финалке 6ое занял) приятный дядька)
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (S-ar23 @ 9.4.2015)
    Привет!) Смотря какой вид отдыха ты имеешь в виду:
    Кафе, рестораны: Бумбараш,Скотина(вкусно пожрать), Jazzve(посидеть поболтать кофе попить),Барабулька(более разбитное место с музыкой итд)
    Кальянные: Chocolatte и Ябвдул
    Из клубов:Bar13, сердцеbar.

    Уточняй что подразумевал под отдыхом- распишу более подробно.) Всё вышеперечисленное, это то что с утра первое на ум пришло.)


    Имел ввиду ночные походы))Как тебе сеть Мадьяр ?Вроде неплохо держат марку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 9.4.2015)
    Как тебе сеть Мадьяр?


    Согласен, хорошая сеть. больше всего импонирует Don Bazilio.)
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все собрал чемоданы и выдвигаюсь в оракул, посмотрим как легально играют в России)

    там рядом Краснодар, как раз заеду к домовому, заценю что да как)
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новое и большое интервью с Сергеем здесь. (http://cardmates.net/blog/552f832c8f196d0d9c3a0710)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока оракул конечно не радует, игры нет вообще, даже 100-200 нельзя поиграть нормально, делать вообще не чего, только спиваться....
    Кухня в ресторане так себе, кальянов нет.... Если так дальше пойдет то полечу в Красный чисто потусить.

    Еще конечно ветер тут просто сумасшедший.

    Представляете какая тут атмосфера, если даже я...человек который везде ищет позитив, хочет напиться в хлам каждый вечер.

    Но Кипр будет веселее и там уже можно будет нормально полудить и по натягивать риверочки)))
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ждем игры, скучаем..

    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 94с > KK явно не без моего колда) Тащите!
    P.S. Кипр явно будет веселее)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 17.4.2015)
    94с > KK явно не без моего колда) Тащите!
    P.S. Кипр явно будет веселее)


    У меня КК было, это лебронька перепутал)
    Вышел на финалку чипером с 23бб вылетел 7ым, супертурбо турнир получился)

    Потом пошел отмазаться в кеш и сдали хорошо еще дешево на 200бб на 100/200)
    Коре в коре....
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пришло время длинопосту) он будет косвенно о покере, но больше всего о ПЕРЕМЕНАХ и ВЫБОРЕ.

    Основные перемены у меня были в прошлом, когда я был про тренером одного топового нагибатора, и в итоге потратив море времени и сил, остался у разбитого корыта, но это было очень круто.....я не жалею об этом опыте, о деньгах и времени
    вот нарыл фоточку с чемпионата Европы.....Только мттшники могут понять и спортсмены, что такое топ 1 в европе, который нагибает всех и вся, приходя на корты все в ужасе тряслись и впадали в ступор на корте...это такой наркотик, как я кайфовал...но и заплатил за этот кайф по полной)) ну да ладно)) теперь будет один позитив)



    Так вот в этом году я катал на всяких блек чипах и евро румах свои нл100-200, даже без вылазок на лимиты выше, так как меня затащил мой отец в стройку века.... у нас участок возле мкада, отец вместо того что бы его продать...ценник то 25К сотка а у него их аш 19!, сказал вот тебе земля, стройся! Он поможет с прорабами и работниками....я ок, колл

    И вот последние три года минимум 5К в месяц уезжало на строительство жилья, и вот наконец мы подошли ко времени перемен.
    Я работал с прекрасной девочкой, у которой был прекрасный отец лудоман, который после знакомства со мной ушел в ставки))) Так вот я был на контракте уже почти год, по контракту мне платили 4К$ в месяц + я играл покером и получалось нормально содержать семью и строиться.

    вот к стати для кого я и строил дом) моя доча



    был прекрасный Июльский вечер где то в Германии, мы как всегда сидели где то у бара и бухали вино с ее отцом, размышляя как Даша выиграет что либо, и какие у нее офигенные перспективы!

    Так как я уже покушал этого дерьма и очень много, и знаю что в теннисе выходит один с двух возрастов, я фактически просто хорошо работал, и говорил что реально должно дать результат и методики лучших в мире.
    В общем работал я честно, много и с отдачей по максимуму....я же романтик.

    Даша сама по себе была прекрасной девочкой, не ленилась! тренировалась много и старалась, била по шарику!!!! что очень важно, так же у нее были прекрасные данные для ее возраста и вообще она была супер приятная в общениию
    В принципе наверное почти идеальны ученик, кроме......и тут огромными буквами КРОМЕ, на играх и в любой стрессовый момент у нее начинался адский манки тильт, она ничего не могла с собой поделать кроме как рыдать и проигрывать на голову слабее себя..... В итоге каждый ее матч это было просто вытаскивание за уши человека из болота.

    К примеру у меня было видео, да я снимал на видео игры и разбирал их, где она ведет сет и 3-1 по геймам во втором сете ,проиграв гейм, подошла ко мне, я попросил ее держаться, все хорошо и давай давай..... она выслушав, повернулась ко мне и сказала, все ровно все бесполезно, я проиграю....

    Нет она выиграла этот матч, но таких моментов было полно, и потом уже при разборе этих моментов, она говорила что хз, это она думала во время матча...чемпион твою мать.....ладно вернемся к Германии и прекрасному вечеру перед очередным турниром, турнир так себе, но все ровно...в общем мы приехали раньше всех, дубасили по 2 трени в день и тд, все остальные чисто на расслабончике попинывали без тренеров шарики, но мы то тру про...

    В итоге начался матч, играла с какой то слабой девочкой, и что я вижу) каждый удар сопли, вонь и кидание ракеток во все стороны, в том числе в судью...орание визжание и победу в двух сетах...ок ладно..после игры я хз сколько времени как и до этого, пытался донести до нее что такое тру про, и что поведение на корте очень важно, ибо одно кричать камоны и бегать с кулачком, и совсем другое истерики и писки за счет которых питаются соперники, ну про кидание ракеток это вообще нонсонс.


    Так вот Игра вторая, вся та же самая хрень, но теперь я сидел прямо напротив корта через сетку, и в меня просто регулярно летали ракетки, просто регулярно они оказывались на соседних кортах и тд, все это сопровождалось манки тильтовыми писками!!! Я не МОГУ!! и тд...

    Этим вечером мне предстояло сделать выбор, он был реально не легким, так как естественно то что вытворяла Даша, видели все и ее папа был в таком ахуе, что сорвался на меня.... за это ему огромное спасибо, было бы все по другому.

    Так вот на одной чаше весов была постоянная зп 4К$ правда это было еще до кризиса, сейчас я бы конечно отказался , но вот до контракта с pokerdom хзхз, а на другой стороне семья, тухлый бр, из за постоянных вливаний в дом, и примерно 20К для того что бы доделать все в доме и еще 10К на обстановку, кухня там, спальня и всякая бытовая техника.

    И тут хз почему, но я решил при этом всем багаже, зная что все таки покером как никак до строюсь, не сразу но все ровно.
    Сказать им спасибо, было очень приятно, терпеть обсерания меня, ради девочки у которой при таком подходе просто нет шансов, все...заканчиваем.
    Я вернулся в Москву и начал упорно играть, особо к стати не получалось, так как бр уже был жестко потрепан а выплаты были хуже чем по ипотеке, ибо закончить все надо было до ноября.

    И тут слава ГТ, я по их банеру увидел рум покердом, естественно зарегавшись туда я стал играть какую то мелочь, так как сразу вливать часть бра хз куда не хотелось)
    И сразу я выиграл воскресный турнир , что то около 20К, и понеслось, я начал играть 5-10рублей 25-50, а потом обнаружил что идет рейк гонка и я на ней на 7ом месте.....и идет она уже неделю октября, а я на 7ом!!!

    Тогда я решил играть уже все что попадалось и догнал домового уйдя в отрыв от остальных, но он так начинал задрачивать и писал в чате, что будет играть сутками, что я сдался и получил иксбокс1.

    потом был месяц знакомства со Стровой, какой это был хороший человек, еще был какой то Австралиец полярони что ли и тд) эх какие они были хорошие, тогда еще были ху столы и приходилось поджидать и не спать ночами) но оно того стоило)))
    если бы не было Каймана и Викиллы, я вообще наверное собрал бы в тот месяц тучу бабоса, но в итоге в тот месяц я как раз и достроил дом и обустроил его изнутри)

    Спасибо Строва за помощь, очень благодарен что ты учился именно в этот момент игре в покер)

    Декабрь был хороший и тут мне предложили стать покердом про, так как я играл вообще все что шло и отказывал разве что хаперам в экшене)

    Ну а дальше новый год, бр уже рос и знаете как приятно не иметь 5-8К минуса в месяц??? это чувство эйфории, еще и 100% рб)) и в 2015 было очень много омахи, где я перебрал на всех фронтах, зная только базу и ничего большего я рубил омаху в плюс, а уж рейка там было очень прилично) все месяцы получалось от 500К только рейком, а потом было РПТ 40К призовых, где у меня было 40-50% экшена, кроме последнего по 2К, так как туда я бы не залез никогда за свои, но заставили и пришлось взять там 6ое и 6Кевро.
    фоточка с ха WPPS




    и теперь в теннис я играю только так)))



    удачи всем и не бойтесь перемен, если то чем вы занимаетесь приносит только отвращение и негатив)

    всем позитива и любите то чем занимаетесь) POKERDOM
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • я посидел с тобой рядом в турике по 2к)) какойже ты шумный))) но оч позитивый))) и это здорово) побольше бы таких как ты) только если не рядом сидишь))))
    подписался)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • и теперь в теннис я играю только так)))


    Разжирел


    Цитата (TraiL @ 24.4.2015)
    я посидел с тобой рядом в турике по 2к)) какойже ты шумный)))


    В следующий раз дай ему батон колбасы, на какое то время станет потише))


    Больших успехов Ваня!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 18.4.2015)
    У меня КК было, это лебронька перепутал)
    Вышел на финалку чипером с 23бб вылетел 7ым, супертурбо турнир получился)

    Потом пошел отмазаться в кеш и сдали хорошо еще дешево на 200бб на 100/200)
    Коре в коре....


    Но ведь у тебя не было карэ в той раздаче....
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ph0, По флопу не было, по тёрну было)
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s