Супернова на нл2

Последний пост:15.03.2016
66
Статистика
Всего постов
260
47,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2015 +70
23.01.2015 +32
29.01.2015 +27
26.01.2015 +22
20.01.2015 +19
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13

  • Что насчет Эзервуда?
    Впорядке парень
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • вот, держите
    сносил базу, мало рук на него осталось
    но тенденция ясна
    посмотрите просто на его общую агрессию, и сойдите с ума) он такой поливала, просто пиздец

    86c1fd85bdff0380fe78b2bd738b1200.png
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • и душара говорил, что есть персонаж нл25-нл50 ФР, который играл в 2009-2010 нл 400-600, а сейчас под него столы собираются. Раньше игра была пиздец сладкая
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem, Не только в покере , в любом виде деятельности - в бизнесе , спорте , офисной карьере добиваются уровня выше среднего единицы из тех кто выходит на старт, остальные,приложив немного усилий чуть поднимаются и плавают в общем котле постепенно оседая на дно.что бы выдерживать конкуренцию необходимо расти другого увы не дано, как банально бы это не звучало.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Depti4, очеень крутая тема спасибо
    100/133
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, послушай другие. Я прям балдю с него уже пол года наверное
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, парень наверняка в тильте залез и залил свой косарик, два на лимитах у форхейли. ну не мог он регом там быть в конце концов это означало бы, что на предыдущих лимитах он был выйгрывающим. есть же беккинг, скилл. это не возможно, имхо
    101/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Depti4 @ 3.2.2015)
    myhem, послушай другие. Я прям балдю с него уже пол года наверное


    я уже в вк слушаю его трэки и добавляю
    102/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rode7nt @ 3.2.2015)
    myhem, Не только в покере , в любом виде деятельности - в бизнесе , спорте , офисной карьере добиваются уровня выше среднего единицы из тех кто выходит на старт, остальные,приложив немного усилий чуть поднимаются и плавают в общем котле постепенно оседая на дно.что бы выдерживать конкуренцию необходимо расти другого увы не дано, как банально бы это не звучало.


    это очевидный момент, но тут очень много можно разжевать по данному вопросу.

    если рассматривать покер, то тут картина ещё более размытая. одним запретили играть, вторым закрыли доступ, даже в Латвии запретили играть в покер. к счастью доступ в клиент не закрыли, но не на 1 игорный сайт я зайти не могу, увы.

    с каждым разом, любое наложенное ограничение заставляет всё больше задумываться о том, а смогу ли я завтра вообще играть?

    я не гонюсь за богатством, я не алчный человек. я всегда могу помочь друзьям, чем смогу. деньги не особый приоритет в моей жизни, скажем так.

    я как и многие был через чур амбициозен, и в мечтах гнался чуть ли не за миллиардами, и такое было. поверьте, таких ребят я знаю с десяток как минимум. жизнь опускает с небес на землю.

    если сравнивать покер, и работу моих друзей, чей заработок на порядок ниже, то я чувствую себя во много раз нестабильнее.

    как день прошёл? банальный вопрос от человека, с которым ты постоянно общаешься, и он знает чем ты занимаешься. знакомо, да? нуу как прошёл, десяток БИ залил, и сидишь с кислой миной, а на следующий день заливаешь ещё столько же...

    другой момент личный бизнес, тут всё зависит от его сферы. если город небольшой, то вполне реально стать монополистом. так же касательно небольшой страны как и Латвия.

    если брать интернет-магазины, на этот счёт у меня очень много крутых идей. (я когда-то подрабатывал фрилансером), я создавал сайты, магазины и прочее. знаю множество подводных камней, но пока-что я не могу решится окончательно с тематикой. - основа это маркетинг для такого рода занятия.

    во всяком случае, в жизни хочется чувствовать себя куда более состоятельным. на вопрос: "чем ты занимаешься?", приходится скрывать, что покером. если бы это был такой крутой вид заработка по жизни, то очевидно никто бы не скрывал. в обратном случае, говоря что покером, на тебя смотрят как на аппаратичка-лудомана, который способен проебать даже квартиру.
    103/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (keydy @ 3.2.2015)
    зачем же тогда играешь?


    над твоим вопросом, есть большой пост, если не поленишься то прочитаешь.
    104/133
    Ответить Цитировать
    0
  • да и говоря конкретно, то я не собираюсь бросать покер. просто я хотел бы играть в него в разы меньше, и быть скорее просто хобби игроком.
    105/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 3.2.2015)
    Majkdern, парень наверняка в тильте залез и залил свой косарик, два на лимитах у форхейли. ну не мог он регом там быть в конце концов это означало бы, что на предыдущих лимитах он был выйгрывающим. есть же беккинг, скилл. это не возможно, имхо


    та не, форх писал что постоянный обитатель нл100
    вон душара навел пример, и я думаю это ещё не конец
    у меня лично есть знакомый - hotwussy, может слышал кто. Он раньше был одним из крутейших игроков в WC3. Ник - SK.HoT

    чел играл вроде то ли нл400, то ли нл600
    видел его на нл10, опять совпадение?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если покер работа , и ты понимаешь , что за год например она принесла тебе энную сумму , то какой смысл встречать проигрыш нескольких бай инов с кислым лицом, в том же бизнесе могут быть издержки -налоги , штрафы, конкуренты , грабители в конце концов. Отработал -забыл, прочитал книгу , посмотрел фильм , позанимался в зале , по дороге домой бабушку через дорогу перевел в общем - сделал что то для своего развития и общественного блага вот и есть что рассказать как день прошел. И так ли для тебя важен, если зарабатывая например, 10 К евро в месяц этот позыв обьяснять всем чем ты занимаешься и потом переживать по поводу их возможной реакции?Зачем им что то доказывать ? Да покер , не стабилен и наверное не вечен , и вкладываться в альтернативные знания и источники дохода необходимо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Majkdern, Жизнь такая штука , все может произойти - был директором завода , забухал , через пару лет в канаве у метро лежит.. Не угадаешь ..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rode7nt @ 3.2.2015)
    Majkdern, Жизнь такая штука , все может произойти - был директором завода , забухал , через пару лет в канаве у метро лежит.. Не угадаешь ..


    угу..
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • rode7nt, о каких 10к речь? когда в моей жизни будут фигурировать такие ежемесячные суммы, тогда у меня будет смысл пересмотреть собственные взгляды.

    похоже ты тоже питаешь некие иллюзии.

    объяснять не обязательно, важнее то, как ты морально себя чувствуешь в этот момент. покер не даёт мне например чувствовать себя морально, так и материально полноценным.

    "кислое лицо" - этот момент я пережил, но бывают стрики очень затяжные. в такие моменты ты даже кешаут сделать не можешь, т.к. бр совсем исхудает. как же себя ещё чувствовать когда ты материально зацикленный индивидуум неспособный себя обеспечить в длительный отрезок времени?

    этот момент мне частенько приходилось переживать, как и любому другому покеристу.
    106/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rode7nt @ 3.2.2015)
    Majkdern, Жизнь такая штука , все может произойти - был директором завода , забухал , через пару лет в канаве у метро лежит.. Не угадаешь ..


    и что, к чему это? это личностный фактор.

    можно бить нл5к, забухать и проебать всю жизнь.

    можно получить хороший стрик, не выдержать, и залудить.

    можно наркоты обнюхаться, и отупеть.

    можно подскользнуться и удариться головой.

    к чему это?
    107/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, да вон Moridar с пс, в покере vivecrew. Играл раньше з200-500. Воротил огромными суммами. Недавно регулярил нл25. Может и сейчас его играет. Парень скилловый. Просто это покер, одни эмоций.
    108/133
    Ответить Цитировать
    0
  • MYHEM, вот ты говоришь что по сравнению с твоими друзьями, ты чувствуешь что твои заработки не стабильны, хочется иметь бизнес чтобы не работать на дядю, и т.п. Работать на себя, это конечно круто. НО! У покериста по сравнению с каким нибудь ЧПшником есть одно огромное преимущество - это свобода. Конечно, какой нибудь чел который держит киоск, может сказать что он работает сам на себя, сам себе хозяин и никому ничего не должен. Но на самом деле это далеко не так. Ведь он должен отчитываться перед всякими проверяющими вроде пожарников или сэс, он должен каждый день постоянно подвозить товар, платить зп реализатору, носить отчеты в налоговую и еще много чего он ДОЛЖЕН. Он не может просто так взять и уехать куда нить на пол года, ничего никому не сказав, потому что если он это сделает, то по возвращению не увидит ни товара, ни продавца, ни бизнеса. Да и вообще в любой момент этот бизнес его могут прикрыть.
    Те же кто работает на кого то, за свою стабильность расплачиваются режимом и услужливым поведением по отношению к начальству и боязнью потерять работу. А в случае потери работы, бывает очень геморно заниматься поисками другой.

    Покерист же, в отличии от мелкого '' бизнесмена'', зависит от гораздо меньших факторов. От законодательного разрешения играть и от количества игры. Дальше только скилл.
    К тому же, в жизни бывают разные ситуации. Вот взять например ситуацию на Донбассе ( на срача ради, а для примера ). Вот представь что там человек годами отстраивал свой бизнес, по какому нибудь условному производству окон. Набил клиентуру, занял какую то нишу, расплатился наконец по кредиту. И тут случилось такое... Вот он допустим свалил оттуда, но ведь бизнес то он забрать не может. И в итоге он с голой жопой, и всё нужно начинать заново. Да и не факт что получится еще раз. Покерист же, просто переехал и всё, в плане работы он ничего не потерял.
    Ну то есть я не агитирую за то, что нужно быть игроком и всё тут, но мне кажется что всё не настолько плохо в подобной работе, как ты описываешь.
    К тому же огромное количество количество людей в 40 лет работает например охранниками и подобным. Как думаешь, им есть что ответить на вопросы о том как они день провели? а ведь заработки там куда меньше.
    Так что если тебе скилл позволяет, то глупо бросать и лениться, относись как к серьезной работе. Ну и параллельно занимайся своим проектом. По крайней мере я бы не забивал, да только скилл не позволяет. Удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • stassv24, ты даже не представляешь как много я счас мог бы написать, но писать книгу я не собираюсь. Постараюсь ответить конструктивно и коротко.

    1. Я не собирался забивать на покер, просто я вижу массу альтернатив, которые мне будут куда интереснее.
    2. Я не слова не говорил о свободе, которую даёт покер. Мне он никакой особо свободы не дает. Хочешь зарабатывать, ебашь как проклятый. Единственное, на что ты способен, это выстраивать свой график, и делать собственный режим дня подстроенный для игры.
    3. Ты за основу своих рассуждений берёшь спекулятивный бизнес. Я не собираюсь стоять за прилавком и кому-то, что-то продавать. Мои идеи подразумевают иной смысл.
    4. Я знаю достаточно людей, которые зарабатывают очень хорошие деньги, прилагая куда меньше усилий, чем я, будучи покеристом. Единственное, они очень хорошо постарались вначале ведения бизнеса.
    5. В случае спекулятивного бизнеса, есть массы людей готовых работать за гроши. Просто так воровать у тебя никто и никогда не станет. На то есть закон, и все это карается. Нанимая человека, ты определенно составляешь договор, и имеешь ряд его документов, иначе быть не может.
    6. Я не такой ленивый как ты думаешь, я катаю и очень много.
    7. Ведя бизнес, ты уже определенно поднимаешься на ступень выше в отношений общественности. Таким людям по жизни чаще проще реализоваться. У среднего покерного игрока, выход из игры может быть крайне плачевен. Так же, я очень не удивился бы, если бы часть покерных игроков в 40 лет работала бы теми самыми охранниками о которых ты говоришь, т.к. большинство из них ни на что больше не способно.
    8. Я не говорил, что в работе покериста есть множество минусов. Просто скорее они более глубокие в перспективе.
    9. Кому и чем заниматься - лишь его право. Я только высказал свое мнение на этот счёт.
    109/133
    Ответить Цитировать
    4
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.