Trainspotting

Последний пост:27.12.2014
15
Статистика
Всего постов
1231
60,962 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.02.2014 +15
31.08.2014 +12
23.02.2014 +12
01.02.2014 +10
14.12.2014 +9
Лучшие посты читателей
lucky2013 +7
4a4a +6
CallingStation +5
TitoNane +5
CallingStation +5
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 62
  • Цитата (XyDou @ 24.10.2014)
    Drugaz, дружище, подскажи свой ник на PS в личку.

    З.Ы. Кресло ауительное.


    interny_64596962_orig_.jpg
    79/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не, меня долбит какой-то товарищ из России с ником Drug89, ему сдают жестко против меня, да и играет он неплохо. Вот я и подумал, а не ТС ли это часом
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XyDou @ 24.10.2014)
    Drug89


    не тот
    80/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сань привет! Как мак себя с виндой ведёт? Я когда себе ставил на эйр - грелся сильно ну и кулер на проце, соответственно крутил постоянно. Поэтому в своё время перешел на ПТ4. На про-шке нет такой проблемы?
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lucky2013, Я его б/у покупал у типа, он проебал где-то подставку, ну я свою придумал)))

    XyDou, кресло-качалка на самом деле не удобное для катки, но другого нету) и стол хуёвый) когда мышка на стекло заезжает начинает тупить))) это мне выделили место под офис) ник кинул.

    4a4a, и не говори, Евген, я когда подключил моник и начал катать, прям небо и земля. Стало ахуительно просто ну и винда встала отличненько)
    509/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Winter, привет братюнь, да есть такое дело что греется немного. Но не критично вроде, ну и ссд вместо харда тож не горяч. Хуй знает короче, разницы особой не заметил в нагреве.
    510/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XyDou @ 24.10.2014)
    да и играет он неплохо.


    это явно не про меня
    511/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так, ладно пойду за Саню Поветкина топить
    512/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #BOOKварь
    Много времени уходит на ненужные дела. Посиделки в интернете, просмотр тв и прочую ненужную хуйню. В итоге вместо того, чтобы совершенствовать свой скилл в нужных мне дисциплинах, я совершенствую скилл в протирании жопы. В моей читалке загружены более 50 интересных книг, которые я хотел прочитать, и их становится всё больше и больше. На компьютере установлен тренажёр для изучения английского и найдена книга для изучения грамматики. Отличная, блять, книга. НО каждый день я нахожу любые отмазки, чтобы не открывать все эти книги. Пора начинать действовать.
    И начал я конечно с прочтения одной интересной книги
    cover.jpg

    В этой книге нет эффективных советов по борьбе с ленью. Но она очень интересная и довольно забавная. Суть в том, что от лени мы не можем избавиться. И в некоторых моментах она нам даже помогает. Просто из всего списка наших дел и планов, нужно решить какие нам действительно нужны. Например на том же примере английского языка. Многие его учат, потому что надо бы выучить. Но это нехуя не стимул. И мы слишком быстро бросаем эту затею. И только когда у нас будет необходимость, например рабочая командировка в другую страну, тогда хотим мы или нет, но изучение языка начнётся. Или же когда мы заплатим немалую сумму за репетитора. Так вот таких дел, потому что надо бы бывает много, нужно смириться и не тратить на них время, а уделить это время более важным делам. И помните, самое сложное это начать.
    Начал читать Стивена Лабержа
    cover_3876.jpg

    Данная тема мне очень интересна. После прочтения поделюсь своими впечатлениями.
    513/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Drugaz, Сань, я тоже увлекаюсь самосоврешенствованием, книгами по данной тематике. Я бы посоветовал книжку "Привычки на миллион", не помню кто написал, но классная вещь, обязательно прочти на досуге.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • lucky2013, спасибо, Вартан, почитаю обязательно.
    514/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Drugaz @ 26.10.2014)
    Начал читать Стивена Лабержа
    cover_3876.jpg

    Данная тема мне очень интересна. После прочтения поделюсь своими впечатлениями.

    Сам несколько дней назад тоже купил и начал читать, но только не Лабержа, а Мосса. Планирую прочитать и Лабержа. Он был первым, кто применил к этому научный подход. А вообще давно сижу на этой теме.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Часть 4.

    Йохохо мои верные читатели. По многочисленным просьбам Сашка решил вернуться в мир грёз, разврата и соплей! (ладно пизжю, не было ни единой просьбы. педики)
    Ноябрь пролетел под знаком дикой киношной ебли. Последние пару недель мы хуярили по 14 часов в день 5 дней в неделю. Нужно было срочно собрать черновой монтаж детского кинчика. Параллельно сделать 2 трейлера на скоряк и доделывать другой фильм, над которым мы сидим с середины сентября Названия я пока не буду тут постить, а то мало ли меня вычислят и уволят нахуй, за то что я жалуюсь тут и разглашаю коммерческую тайну Единственный вывод я сделал для себя, что наше кино в глубокой глубокой жопе. Глубже даже чем рубль. Экономят на всём. Снимают за 2 недели, монтаж хотят за две недели, людей минимум, ну и всё в таком духе. Не очень весело короче. Но хуй с ним.
    Начался декабрь. Я решил вернуться в покерную элиту и начал катать понемногу нл25. Катал себе не напрягаясь, поёбывал фишей вместе с регами и прочими доходягами, мой БР стремительно рос вверх.. так думал я, пока не взглянул в ХМ на график А я принципиально не заглядывал, чтобы не портить ауру. Короче всасал я за эти две недели -3,5БИ График не выложу, по той же причине, что и названия кинчиков. А то зайдёт продюсер в мой блог, прочитает всё и мало того, что я распиздел тайну кинопроизводства, так ещё и фиш ссаный.
    После всей этой канители решил я возобновить писанину в блоге. Думал создать новый, но тут уютно и запах дымка, а там хуёво и запах разлогающихся трупов (как сказал однажды великий Бабангида).
    Попробую теперь отписываться о результатах по мере возможности. Что касается лимита, то по мне так не очень он сложный, просто я фишной уж больно, да и есть персонажы некоторые, которые меня любят потрибетить (я вас записываю в блокнотик суки) В связи с чем у меня есть пару вопросиков к знатокам:
    1) Что есть путного посмотреть именно по нл25. (поясню сразу, да я знаю о существовании ютуба и что там куча разных ВОДов, но инфы так дохуя, что смотреть всё подряд это срать коту в миску). Поэтому может кто подскажет что дельное.
    2) А этот повросик уже по самой игре. Во всех умных статьях покер гуру говорят что надо мыслить диапазонами. Я стараюсь эту хуйню себе привить, но есть один тип мудаков, против которых я не знаю как играть. Это жирные фиши, а у нас что то вроде АК и мы без позы. Например у паренька статы 43\12, который заходит лимпом и никада не падает на 3бет. Ясен хуй мы жирно его трибетим, и борд, разумеется, выпадает . Мысля диапазонами я понимаю, что у него может быть всё - от воздуха до сета дам. И этот хуй не падает на цбеты, а если мы не ставим, то лепит бетпот. Вот такой мой фишной вопросик
    515/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • C возвращением
    Цитата
    1)Что есть путного посмотреть именно по нл25

    Ничего
    Цитата
    2) А этот повросик уже по самой игре.

    Играй с такими по карте, чек фолд если не попал.
    53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Drugaz, Welcome back starina!
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заебись! С возвращением Санька!
    58/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #простомысли
    Рубль нас покинул. Теперь вся Европа и пендосы могут шиковать в России.
    Самое время хуярить в чпокер. Скоро нл2 будут для рашки хай лимитом.
    Первую половину декабря катал 6 столов, потом подключал ещё 2. Катать 8 уже привык, но появился автопилот, отсюда и глупые заливы. Вернусь к 6 пока.
    Спустя 2 недели катки заметил что тильтбрейкер не работает. А была уверенность что я не добирался до стоп лосса, поэтому всё норм. Но когда увидел заливы, был удивлён. Глянул, а брейкер не считает вообще. Говнюк. Начал искать причину. Думал что это из-за того, что винда установлена на мак (мысли тп). Потом я выбросил это из головы. Следующая мысль была такая, так как два моника, а столы размещены на втором не основном, и брейкер типо их не видит (мысли тп). Но тем не менее перенос столов не помог)) Короче ломал я так голову, пока не осенило. После установки ТБ я забыл указать там свой ник Теперь всё работает
    я хаккер.
    516/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • сегодня катал не много. примерно 2,5 часа.
    итого:
    hands: 1512
    $: +23

    Теперь буду отписывать итог каждого катабельного дня по возможности. Графелло в конце каждой недели.
    517/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Drugaz @ 16.12.2014)
    Теперь буду отписывать итог каждого катабельного дня по возможности. Графелло в конце каждой недели.



    только мой тебе совет, пиши в бб ;)
    не раздражай завистников)))
    81/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4a4a, это в рублях
    518/544
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 38 58 59 60 61 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.