Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,624 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 27
  • А она совпадает примерно с профитом. я не знаю как ее отделить цветом, поэтому не стал выкладывать с ней, чтобы не путать с "нон-шд".

    76effbe4800f7cf29da1f164c3795aeb.png


    Как-то так. Вообще мне кажется аллын-ев не совсем показательный график. все, что он показывает - то, как ты выставляешь фишки, но не показывает качество этих выставлений. +профит и ев сходятся в одной точке при устойчивом стиле игры на длинной дистанции. Короче, это не главное. главное шд/ без шд.
    213/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 25.4.2014)
    +профит и ев сходятся в одной точке при устойчивом стиле игры на длинной дистанции


    Это миф. Можно иметь по ev 1бб/100 и отыграть в "-" миллион рук. Можно поиграться с калькулятором дисперсии, он на анг., но в инете есть инструкция по калькулятору дисперсии на русском . Еще у форха был в дневнике просто какой-то адский даунстрик на длинной дистанции в несколько месяцев, а уж у него дистанция наиграна огромная. Еще, если не ошибаюсь, Sgrifon выкладывал где-то график на миллион рук с приличной недодачей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек, ты прав безусловно. У Иннера на миллион вроде раздач адовая недодача на нл500. Под словом "длинная" я имею ввиду "бесконечно длинная". Т.е. почему покер и сложен для восприятия как профессиональная деятельность - потому что никогда не можешь реально понять это апстрик/даунстрик или ты делаешь что-либо правильно/не правильно. Послушай на эту тему, если еще не делал этого последний "Вечерний Бродвей". Там Тайлер и ФрэнкТэйлор очень схожие и умные мысли по этому поводу говорят, правда касаемо в основном МТТ, но и в кэш-игре ситуация схожая. Поэтому я и перестал последний год обращать внимание на EV в кэше. Какая разница что он там показывает. Очень часто тебя переезжают на ривере, а фолда у тебя нет по оддсам. Постоянные флипы и монетки показывают твое эквити против конкретной руки, а не против оппонента/динамики/диапазонов. Единственный способ понять годишься ты или нет - разбор собственной игры. Не вижу смысла обращать внимание на по сути рандомные факторы. Ведь там, где мы выставляемся уже против узкого диапазона (старше мы или младше неважно по сути) уже наше эквити чаще будет стремиться либо к 100, либо к 0. Резюмирую - ты абсолютно прав и верно зришь в корень, я просто неправильно выразился. Не обращайте внимания на ваши "передачи/недодачи". Во время сессий это сложно, но там ты кожей чувствуешь как тебе хорошо/плохо сдают. Главное не фокусировать на этом свое внимание во время анализа и в неигровой период суток. Иначе даунстрики могут затягиваться, а апстрики носить временный и хаотичный характер.
    214/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, все-таки первый месяц в рабочем режиме я выдержать полностью не смог, но в целом результатами я доволен. По количеству раздач я норму не выполнил, но если посчитать количество рабочих часов, то результат ок. Почти 150 часов и 118.3к рук. Планка по БР достигнута "тока-тока". Ровно 2к. 11к vpp - столько я еще кажется за месяц не набирал. В общем все очень плодотворно. Остается продолжать в том же духе в плане работоспособности и улучшать качество. График за вычетом 15к рук сыгранных с другого компа прилагается.
    f8a5928126aa058537c9929be43bbb5b.png


    Что же хочется отметить? Не очень нравится провал с пика почти на 600 баксов. Конечно ясен-красен, что накрыть должно было и апстрик не вечен, но жестковато было. Около дела игра без вскрытия, хотя ближе к концу месяца в дауне перестал показывать свою А-игру без шд и стал больше сдаваться не думая 3бэтнуть или оказать сопротивление в тех ситуациях, где раньше не ушел бы ни за что. И так, перелистываем страницу и идем дальше.

    Удалось пройти в основной состав команды, даже в воскресенье вышел в своем первом стартовом составе. С задачами которые передо мной ставит тренер справляюсь, многие компоненты игры "никакие", но мне предстоит очень мощное в плане подготовки к следующему сезону лето - будем работать. К сожалению на результатах команды пока мои личные успехи не сказываются, чувствую грядут серьезные перемены, но пока об этом рано.

    В общем цели по наигрышу, профиту и спортивные выполнены. Бросить курить, выиграть на 888 и поиграть минифтопс не вышло (на 888 перестал играть, а на минифтопс решил не отвлекаться ибо дорого и нужно было выделить слишком много времени). Режим стабилизировался. Продолжаем работать в поте лица, доли на скупы практически распроданы.

    А в конце о том, почему так рано заканчиваю месяц - 30 апреля в 8 утра мы с другом сядем на поезд и я поеду на свою первую рыбалку за последние лет 5. 3 дня и 3 ночи на озерах с палатками перед тяжелейшим гриндом мая - это натс. Надеюсь годные фотки будут выложены типа небольшого отчета может, хотя сомневаюсь, что мой талант фотографа родит что-либо вменяемое, да и красоты моего родного края это не Черногория и не Одесса=))) Короче вернусь я как раз накануне скупов - 3 мая вечером. Для разгрузки мозгов самое оно. Всем удачного завершения месяца!!!
    215/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, с отчетом по поездке выйдет небольшой наебончик, потому что фотоаппарат мы благополучно прое...забыли. Напишу сегодня-завтра как съездили - если кратко, то очень неплохо с точки зрения психологической разгрузки.

    Начались долгожданные скупы, играю на 60% от себя. Всего будет сыграно 20 турниров по НЛХ и ПЛО. Нырнул в первый - стол пока никакой, кроме одного мегааггро румына в позе, что было неприятно, но я все-таки умудрился вскрыть его блеф с ТТ и посмотреть на аналогичную руку и в очередном 3бэт-поте перехватить инициативу с даблбеллибастер+флешдро на терне и поставить успешно в блеф ривер. Думаю что подобного бахвальства/нытья не будет в течение серии. Отчитаюсь тупо по окончании, а это так - затравочка. Также сегодня начинаю катку кэша, наконец-то отоспался после рыбалки и нахожусь в оптимальном состоянии. Хочу попробовать отыграть 150-180к рук в этом месяце на нл25 и летом начать переход в СХ. Возможно при оптимальном БР начну выходить на нл50 фуллринг. ВР в апреле в жопу никуда не годится - 4.5бб/100. Больше будем работать на игрой. 25-26 рабочих дней и 200-230 рабочих часов вместе с теорией, пиздеть не мешки ворочать!!! Закатали рукава и за дело!!
    216/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Играешь как дно? не волнуйся, ведь кто-то играет ХОРОШО!!
    217/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает такое. Наступает какой-то период и чему-то в твоей жизни перестает хватать места. Не знаю сколько человек еще подписаны на этот нестабильный, неимеющий глобального смысла блог и какому количеству пользователей он будет интересен. Фидбэк хромал и во время регулярных обновлений, так как моя жизнь не так уж сильно выделялась из рамок заурядности. Но мне вновь, спустя почти полгода, захотелось писать о покере и жизни. За это время я пережил тяжелейшие удары судьбы. Многому научился, многое понял. Понял, что неудача в карточной игре - это ничтожно-малая часть психологической нагрузки, которая может рухнуть на одного человека. Попытаемся вкратце описать то, что происходило со мной все это время. Ну, если кому-то интересно конечно

    Май. Скупы не сложились, в кэше наступал даунстрик, отношения длившиеся 2.5 года входили в свое финальное крутое пике. Писать о покере и играть в него расхотелось и следующие 1.5 месяца я боролся за свое счастье. Конец был жестким. Предательство, вскрывшаяся ложь, недомолвки. А ведь верил как себе.
    За пару недель вроде отошел, но в начале июля гибель друга. Он один из лучших людей, которых я знал. Добрый, умный, веселый, интересный парень. Я никогда не забуду, как мы готовили шашлык на огромную компанию друзей, пока все бухали. Я никогда не забуду тот февральский вечер в Питере. 4 часа за беседой с тобой в баре пролетали как один миг. Мы обещались повторить эту посиделку. Не судьба, братан. Увидимся в другой жизни.
    y_f8a939db.jpg


    Дальше понеслась. Лето, алкоголь, друзья, дамы. Еще раз убедился, что друзья никогда не кинут и всегда подставят плечо. Летом работал на складе, чтобы забыться и не загонять себя мыслями. Играл вечерами и мало. В августе алкогольный угар стал зашкаливать. Под шумок удалось занять второе место в оффлайне на так называемом "Чемпионате области" за 11к р., а также получалось наживать в оффлайн в ребайниках по 500 рублей. Но успех в более крупном турнире вернул мне веру в себя и позволил вспомнить, что я вообще-то рожден наживать!
    Сентябрь уже прошел в рабочем режиме. Играл сносно по количеству и качеству, тратил по 3-4 часа ежедневно на разбор игры. Октябрь идет в еще более ударном темпе. Теперь только набираем обороты! Только вперед, только покер, только победы!

    Что касается внепокерной жизни - сейчас я снимаю комнату в центре Архангельска, в ноябре перееду в однокомнатную квартиру. Условия жизни улучшаются, растем. Плюс в виду того, что у меня освободилось море времени, я ударно занялся спортом. Помимо баскетбола сейчас это тренажерный зал 2-3 раза в неделю, вскоре добавится бассейн. Думаю на счет сноуборда. Начну восстанавливать свой уровень английского языка, а то после школы совсем забросил.

    Сейчас я болтаюсь между нл25-50. Планы до конца года - закрепиться на нл50 фр/сх и подготовить БР для игры нл100. Потом короткий новогодний отпуск и беремся за гринд. В следующем году планирую поездить по стране. В планах пока Ростов, Питер, Москва, Владимир, может быть Краснодар.

    Ну и напоследок - график более-менее приличного сентября. Часть рук играл с ноута, так что это еще 20к рук потеряно. А я за оставшуюся декаду сделаю все, чтобы октябрю не было стыдно, что я в нем катал
    42be78039253ab3b202e9d70d1da3905.png


    Хвастать нечем, стыдно, но будем работать. Настрой боевой до ужаса. Всем кто осилил мою писанину +2evbb/100 на уровнях с анте и 5% эквити в оллинах.
    218/352
    Ответить Цитировать
    5
  • Сильно. Пиши еще
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пиши о своих планах на покер =) Планировать в покере что-то - это бессмысленное занятие =) Лучше постфактум!
    Работай!
    23/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Саня, хорошо написал)
    удачи, делай все спокойно, без суеты
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спокойно без суеты засадил 9 стэков. Спишемся через полгода, парни...

    А если серьезно - сегодня крайне доволен дисциплиной, тильтоустойчивостью и игру на 4 с минусом даже можно оценить. Заметил вчера, что на 3м часу игры идет обвал игры и решил ставить будильник на каждые 2 часа и делать перерыв независимо от того как идет игра. Пусть мне хоть делают рейз 99бб и фолдят на пуш. Хотя вру - тогда бы не вышел В перерыве гантели, отжимания, пресс и дальше за работу. Последняя неделя несмотря на отпуск вообще не из простых. Ссаными тряпками выгнали с нл50 напихав полный рот огурцов и еще на 25ке добавили. Потом вроде в ночь перед отъездом отмазал половину минуса трех дней, отдохнул отлично в Вологде и Москве, вернулся с настроем. Но сегодня был тот день, в котором выиграть денег было просто невозможно. Ключевое слово БЫЛ. А прошедшее лето научило нас не возвращаться к прошлому, а делать выводы и двигаться вперед. Так что завтра в бой с новыми силами.

    Уже сегодня стартует новый сезон в нашей баскетбольной лиге. Команда обновилась, есть прогресс, пускай и небольшой. Из беспросветного запаса, где я сидел год назад, я превратился в игрока основы. Впереди много работы, сложных матчей и, надеюсь, удовлетворительный результат. Let's go!



    [/audio]
    219/352
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (reKych @ 23.10.2014)
    Из беспросветного запаса, где я сидел год назад, я превратился в игрока основы.


    А играешь все равно как баба
    24/42
    Ответить Цитировать
    1
  • потери уже меньше, но сегодня я обратил внимание на одну вещь. У меня есть понимание когда надо выбрасывать даже в тех ситуациях, когда вроде как "платить обязаны". Завтра как проснусь тренажерный зал, отдых, разбор последних трех дней катки в новом разрезе. Во-первых отметить те линии и текстуры, где блеф очень редко, т.к. десяток коллов по 20бб это уже 2 стэка Во-вторых, начинаю понимать, что чем не стандартнее ты играешь, чем хитрее придумываешь линии - тем больше денег можно сберечь/заработать. Не стесняться ставить 20% пота, если надо. Не стесняться делать безумные лиды, если это действительно самая оптимальная игра. Например сегодня фиш в 3бет-поте не парясь на моих глазах залидил два банка с сетом!!!))) очень оригинально) а) хрен переедешь, б) хрен выкинешь готовую. Еще понял, что ГТО или как там на блайндах - это пока не моя история. Перешел стратегию 3-4-5бетов обратно. Ну не получается у меня расширять коллами и прочее. а) очень хромает постфлоп, б) оппоненты делают просто адовые коллы. Как, например, можно в 3бет поте заплатить чек-рейз на тупо двухстороннке и "оверкартами" (против чек-рейза в 3бет поте оверкарты, ага) я, честно говоря, не одупляю.

    Сегодня всрали первый матч сезона в 20 очей. Судя по тому, как налажены командные взаимодействия борьба за выход в высшую лигу нам далеко не обеспечена. Если зацепимся за середину таблицы будет уже хорошо. В защите действовал сегодня хорошо, а вот в атаке опять не решался брать игру на себя.

    А еще меня завтра ждет выход в свет! К нам в город приезжает Stand-Up проект с ТНТ. Некоторые из ребят меня радуют, особенно Стас Старовойтов. Всем ценить!
    220/352
    Ответить Цитировать
    1
  • С утра пересмотрел Криминальное Чтиво. Это, мать его, легендарный фильм. Настроение пробивает максимально верхнюю планку! Из позитивного - обновление клиента старзов. А народная примета гласит - "При клиента старзов обновлении, да возмолись прушник нитовый, да возрадуйся solid-crazy-style player деньги заливающий" (с)

    Даешь поднять 2к за 8 дней на нл25

    Вот эта телега будет нас сопровождать. Адовые 3 дня меня ждут: катка, концерт, катка, сон, катка, игра по баскетболу, отвальная товарища на которой я буду час-полтора максимум, катка, сон, катка, катка, катка, КАТКА, сон, утро понедельника. Всем удачных рабочих выходных, парни!
    221/352
    Ответить Цитировать
    1
  • c0ff1c132e038037e6b1294f92d3505a.png


    Ну вот что-то около дела. 3 рабочих сессии с перерывом на стэнд-ап концерт. Было просто нереально здорово. Думал, что возможно дневная сессия была последней в моей жизни. Зарядился позитивом на очень долгий срок. А теперь спать и восстанавливать силы. через часов 8 вернусь за столы за новыми победами.
    222/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока спал доехала доля на более чем трех "бенджаминовфранклинов", дневная сессия на уровне, настрой мегабоевой - готов рвать всех за столами. За первый же день восьмидневного мини-марафона выиграл уже треть обозначенной суммы. Пока хорошо сдают нужно максимально использовать "мастишку"!

    Два трэка - первый это мой саундтрэк под который я выйду сегодня на разминку второй игры сезона. Второй включает в себя строчки, которые для покерного игрока совершенно не чужие.
    223/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Второй матч сезона принес нам первую победу! Соперник повержен со счетом 71-62, играли как говно, но я дак уже привык играть как говно и выигрывать

    Второй день подряд результаты радуют. Суммарно профит вышел 850 баксов и еще заряжены доли. Осталось выдержать еще 6 дней в таком же режиме и не сбавлять темп и дальше. До нового года выходных планируется по минимуму.
    938d7cc09eba30e2ba118a2b9d9e8d53.png


    Заглянув в кассу после сегодняшней сессии я понял, что у меня снова есть банкролл для подключения нл50. Так что с завтрашнего дня приступим. Это поможет нам быстрее двигаться к обозначенной цели. Ведь никто не запрещает нам за 8 дней месяца выиграл более 2к грина, ведь так?!

    Сегодня в нашей программе подборка одной из моих любимых групп в последнее время.


    [/audio]
    224/352
    Ответить Цитировать
    3
  • Суммарно, кстати не за вчерашний день, а за два последних. Типа минимарафон, все дела. Уже глаза закрытые были, когда нажимал отправить. Доли не доехали, ну и пес с ними. Проснулся, завтракаю, наличных в кармане звонкий болт. Сегодня в планах тренажерный зал, днем катка или разбор игры, вечером впервые за полгода схожу поиграть в мини-футбол - конечно для коленей опасно, но я все еще люблю эту игру и не могу отказать себе в удовольствии погонять мяч с друзьями. А потом мы по плану разрываем!! нл50 и подключу RedSpade по 55 - веселая килополянка скрасит мне унылую катку кэша до самого утра

    Всем удачного воскресенья! Встретимся по ту сторону гринда!
    225/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Плодотворные выходные получились - планомерно удалось унести со столов 1к$. Зацепился за нл50, играю так себе, много коллов лишних - есть где сэкономить деньжат. Баксов 100-150 за сессию точно утекает в этом направлении. За неделю до утра следующего понедельника нужно выиграть еще 1.5к, так что буду много играть и видимо грядет рекорд по наигрышу за месяц - планку в 100к рук я уже преодолел.
    59078fd706ebe744c8e0da5e00daae64.png

    Результат типа такой. Продолжаем работать, чтобы удовлетворенно посмотреть в кассу в конце недели! Только вперед и только победа!!!
    226/352
    Ответить Цитировать
    4
  • И так - мотивация и настрой получены! Во-первых я посмотрел второй полуфинал высшей лиги КВН и очень рад, что в этом сезоне все три финалиста являются моими любимыми коллективами. Сборная Мурманска с необычным, самокритичным стилем и шикарным фронт-меном, Союз - который покорил с первых выступлений и очень быстро прогрессирует и, конечно же, Детективное Агенство Лунный Свет (ДАЛС)!!! Команда из двух очень креативных и прикольных молодых ребят!
    В общем последних вы можете оценить сами!


    А во-вторых - я узнал о марафоне Dykalis! Парень просто красавец! В ближайшее время пролистаю его стримы обязательно. Но недооценивать того, что он и Vishera1 сделали за эти месяцы для мотивации лично меня и, думаю, многих способных, но ленивых и не организованных ребят, очень сложно!! А еще я нашел себе новый плейлист под катку - сегодня буду ценить музыкальные предпочтения автора одного из самых крутых марафонов. Всем удачной недели!

    В завершении несколько музыкальных картин описывающих мое настроение.
    227/352
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s