перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,724 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 245
  • да ты за те стримы что я видел не только по апостеосису успел пройтись)
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NerAzzurri @ 7.3.2014)
    да ты за те стримы что я видел не только по апостеосису успел пройтись)


    пару раз заглянул на стрим, а уже ощущение что я всех дерьмом обложил
    Цитата (Castor_Troy @ 7.3.2014)
    iPerfect,
    Это обычные столы? Зум пока не будешь играть?


    это зум
    Цитата (Sanchello @ 7.3.2014)
    а на референдум пойдешь?
    и если вдруг пойдешь, то проголосуешь за соединение с Россией?


    скорее не пойду, учитывая как я слаб в политике - что бы я не выбрал, оно будет очень не дальновидным - игра в угадайку.
    687/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 7.3.2014)
    ну и ап. график за месяц


    Цитата (iPerfect @ 7.3.2014)
    нету базы и даже основ понимания, как я должен играть


    Мне больше нечего сказать. Все расходимся по домам. 20 К хуернул человек за неделю, и думает, что он не знает, как играть. Я вахуе.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iPerfect @ 7.3.2014)
    скорее не пойду, учитывая как я слаб в политике - что бы я не выбрал, оно будет очень не дальновидным - игра в угадайку.

    на выборы, референдумы итд. надо ходить ибо исходя из статистики будет видно какой части населения пофиг на то кто будет президентом, будет крым россией или нет. и чем больше будет неявка, тем больше власть может срать на мнение народа и тем легче фальсифицировать результаты.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • gamz11, Она и так на него срет...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gamz11 @ 7.3.2014)
    на выборы, референдумы итд. надо ходить ибо исходя из статистики будет видно какой части населения пофиг на то кто будет президентом, будет крым россией или нет. и чем больше будет неявка, тем больше власть может срать на мнение народа и тем легче фальсифицировать результаты.


    если честно, мне все равно - кто будет президентом. еще до оранжевой революции - победил янукович, но переизбрали ющенко (если правильно помню) - все фигня давай по новой, избрали снова януковича - теперь майдан. они были кандидатами-фаворитами ~7 лет назад и побывали за рулем, ничего не изменилось\стало что-то хуже. хотя каждый голосовавший считал, что именно один из них приведет страну в порядок. чисто теоретически-логически на короткий промежуток времени, я считаю что лучше была бы автономия с россией, но чем это выльется потом? понятия не имею и не думаю что те, кто будут голосовать - знают ответ. выбором направления сейчас - мы точно не сможем обеспечить себе достойное будущее.

    мне эта политическая власть, всегда напоминала введение хуя в задницу - грамотно и медленно. скажи нашему народу в каком дерьме мы будем через 10 лет - было бы восстание, а сейчас - зарплаты почти не выросли, доступное жилье еще больше стало недоступным, цены повысились в 3х+ раз, запреты на курение, уничтожение малого бизнеса и еще более сложные схемы работы с государством - больше посредников\людей с ложками\штрафов, налогов и просто прямого вымогательства. когда медленно и поэтапно это делают - народ спокойно терпит и ждет когда все это закончится, а если какую-то отдельную группу населения новые изменения сильно затронули - не беда, эта группа в одиночку ничего не изменит, ведь остальным насрать - их же еще пока не коснулось. менталитет.

    я не сильно хотел бы разговаривать о политике, по большей части - что на таком уровне сотрясение воздуха ничего не даст, даже правильных ответов и выводов.
    688/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • ну просто суть в том, что если придет процентов 80 народа и из них 80% будут против президента в пользу которого хотят фальсифицировать или еще кого либо/чего либо, то те кто хотят фальсифицировать как минимум задумаются стоит ли это делать, либо лапшу будут вешать не так открыто, либо что-то реально сделают в пользу народа, хоть и незначительное, в любом случае будет не хуже. просто обычной явкой каждый отдельный человек дает понять, что он по крайней мере интересуется ситуацией, которая происходит в стране и ситуация выборов происходит не часто и анализируется 100%. я сам далек от политики, но вроде вкратце сумел передать то, о чем нам когда-то в универе расказывал один хороший человек .
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • самое большое высокомерие - прощать другим то, что не прощаешь себе. (с)
    но я не настолько высокомерен, я ничего не забыл и не простил
    689/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • gamz11, Ну а смысл приходить, если действительно не знаешь как будет лучше. По-моему это тоже какое-то небольшое промывание мозгов. Навязывание мнения чтоли. Ну или типо приходить голосовать против всех (если брать в расчёт обычные выборы)? Тоже смысла немного, просто показать что ты не аполитичен и ты сознательный гражданин, раз пришёл на выборы?
    44/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect, У многих регов на твоих лимитах включен РиТ? У тебя включен если нет , то почему?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ProFeeD3R @ 8.3.2014)
    gamz11, Ну а смысл приходить, если действительно не знаешь как будет лучше. По-моему это тоже какое-то небольшое промывание мозгов. Навязывание мнения чтоли. Ну или типо приходить голосовать против всех (если брать в расчёт обычные выборы)? Тоже смысла немного, просто показать что ты не аполитичен и ты сознательный гражданин, раз пришёл на выборы?

    просто прийти.от этого точно хуже не станет, а лучше вполне возможно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не приходи, проведение референдума приняла самопровозглашенная бандитская крымская власть, которую прикрывают российские войска. референдум находится не в правовом поле и противоречит Конституции Украины. его успешное проведение может призвести до войны.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Sanchello @ 8.3.2014)
    не приходи, проведение референдума приняла самопровозглашенная бандитская крымская власть, которую прикрывают российские войска. референдум находится не в правовом поле и противоречит Конституции Украины. его успешное проведение может призвести до войны.

    изыди в раздел политики
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Fantast1c @ 8.3.2014)
    iPerfect, У многих регов на твоих лимитах включен РиТ? У тебя включен если нет , то почему?


    у большинства включен, часть выключает когда выставляется с АА на префлопе, что бы не сплитовать и поныть если его угандошат какие-нибудь 66. раньше иногда вырубал, что бы кого-то в тильт ввести, сейчас всегда включен. все же диспу он снижает, а если играем в + , почему бы не снизить? вырубаю только с фишами на коротких стеках и похожих ситуациях.

    кому-то конечно нравится кураж монеток, но мне за дистанцию смотреть на очередные АКо в покет не интересно - я не считаю это главной частью покера , по крайней мере для игроков, которые регулярно накатывают большие дистанции.
    690/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • iPerfect, пишешь, что катаешь мало. А количество столов осталось прежним, четыре?
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так же, 4 зума
    691/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • настало время охуительных историй дня знаний, вопросы можно задавать в течении 24 часов после поста
    692/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Для чего была та портянка про исполнителя?
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда ждать следующую охуительную историю?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect, для начала по лёгкой)) с год назад вроде ты играл на сотке, с бр-ом и того меньше 2к если не ошибаюсь. да это хоть и 20баинов, но все мы знаем что такое диспа и ты в том числе не по наслышке. Был какой то кеш в оффе? не было страха?

    из за кешаутов нахожусь сейчас в похожей ситуации и скилл есть, и игра складывается хорошо, в себе уверен. Руки так и тянутся тоже выстрелить, но я уже имел дело со стриком, приходилось восстанавливать бр с самых низов, а это пусть и не трудно с одной стороны! Но трудно в плане морали, спускаться, играть за нищенский доллар час по 10-12 часов в день и засыпать с мыслью, что ещё пару дней назад мог играть на 3 лимита выше с рабочим БРом, но сделал выстрел с 15би выше, получил в лицо (подчёркиваю именно куллерами, не из за недостатка скиловости)..

    Как ты в тот момент с маленьким бр, смотрел на ситуацию?
    Хотелось бы серьёзный вопрос по игре задать, но не имею понятия пока что, чего бы спросить.. До двести нл, пока все понятно. Подумаю ещё
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 62 82 83 84 85 104 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.