ОФФТОП из темы про мультиаккаунтинг в штабе Серебрякова и Каца

Последний пост:13.02.2014
3
1 7 8 9 10 13
  • Ну его на хуй этого шульца - хочет разобраться пусть читает - ему вон даже текст примерный я накидал. Он псих реально какой-та.


    Схема простая перед нашим взором. Полез младой либерал наверх. Пока всего-то несильно дорогая перделка-свистелка известного персонажа по продвижению трамвайчиков и прочего говна, до солидного, по лучшим западным либеральным образцам лоббирования не дорос, - с политики пока копейки, но перспективы солидные. Поэтому отказываться от привычного заработка неохота, штабец фырит.
    Вся эта история была б ему похуй, и он бы обычно посмеивался в усы над рвущей жопы и глотки по его персоне покерной школоте, но тут может случится неприятный резонанс - че-то ненужное таки всплывет, какая-нить альбац с латыниной разочаруется, хомячки засомневаются. Видимо ща важный какой-та момент у Максимки, раз он не вытерпел и даже сюда вылез, чтобы иметь на случай вопросов ту версию - типа - я вот быдлу пытался объяснить, а им пох, лишь бы крови либеральной напится да растерзаной тушкой закусить. Не хочет он по каким-то причинам шума вокруг совей персоныи внимания к ней именно сейчас.
    22/38
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (AlexOm @ 4.2.2014)
    То, что написано в этом ЖЖ, - ложь. Скорее всего, непреднамеренная, но ложь. Я не думаю, что публикация подобного рода чуши идёт на пользу расследованию.

    Более того, такие публикации дают отличную возможность написать красивое опровержение того, что там понаписано, и сжечь информационный повод раньше времени.


    Расследования здесь из всех обвинителей хотят ты, vadka, и, может быть, еще 2-3 человека. Все остальные сидят с попкорном у монитора и пытаются "сжечь ведьму".
    5/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • Запись попала в топ жж, резонанс будет огромный)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Резонанс был бы, если написал кто-то хоть сколько-нибудь уважаемый, а не клоун уже с десяток раз кричавший "Волк! Кацпидарац!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (l_gravas @ 4.2.2014)
    Резонанс был бы, если написал кто-то хоть сколько-нибудь уважаемый, а не клоун уже с десяток раз кричавший "Волк! Кацпидарац!"


    Ну я имел ввиду что резонанс будет а-ля "а я вот слышал что Кац мошенник" и тд. О конструктиве здесь речи конечно не идет и Кац со своими умениями этот выброс разнесет в пух и прах

    А Шульц конечно редкостный еблан, но зато можно поржать над тем как он делает вид что разбирается в вопросе, или над тем что пишут люди в комментах, которые называют себя "не дилетантами"
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 4.2.2014)
    Хочу всем напомнить, что до конца своей покерной карьеры Кац не просто гостил, доигрывал и так далее, а активно и публично это защищал.




    Цитата (jungless @ 4.2.2014)
    Запись попала в топ жж, резонанс будет огромный)


    23/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз тут уж все равно пошел сплошной оффтоп - после сегодняшних обсуждений депутатов и интернетов вспомнилось классическое: (http://mcdowns.livejournal.com/209868.html)

    З.Ы. А если серьезно то к утру думаю шульц прочтет что тут о нем понаписали пользователи с высоким рейтингом и удалит ссылки на наш форум нахрен из своего поста. Или придет сюда и попытается удалить сообщения.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MasterX @ 4.2.2014)
    Читайте. Тема опубликована.

    http://eugenyshultz.livejournal.com/


    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bubblefactor17 @ 4.2.2014)
    В сумме Гобан спиздил уже несколько часов моей жизни


    Радуйся, у кого-то счет на дни давно пошел
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (aDrENalin710 @ 5.2.2014)
    Радуйся, у кого-то счет на дни давно пошел




    24/38
    Ответить Цитировать
    21
  • Готов примазать недорого,что никого не забанят.если бы хотели,это давно бы случилось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это примерно тоже самое, что я решил бы отомстить топикстартеру или активным участникам дискуссии и написал бы сейчас письма в налоговую с подробным описанием как разобраться в доходах покерных игроков и приложением имён, эккаунтов, ссылок на трэкинговые сайты и объяснения, как понять что банковский перевод от рума или букерсов. Прикрывал бы это дело общественной моралью и разоблачением сети неплательщиков налогов. Можно попробовать так докапаться


    Не платишь налогов - Не ездишь на трамвае!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Для Шульца уже достаточно было бы того, что Штаб находится в одной квартире с ГорПроектами. Ну а тут еще и мошенничество витает. Пусть пишет как хочет, это его дело. Вот Шамильян другую статью напишет, Варламов(редиска, Минск ему плохой) - третью. А люди сделают выводы

    Goban899, сделай пробелы между абзацами, и отступы в начале каждого, читать очень не удобно
    Сообщение отредактировал valeg - 5.2.2014, 11:18
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Полистал Шульца.
    Согласно его ЖЖ - Кац, Варла и Ликсутов живут шведской семьей в трамвае, собраном в секретных ликсутовских подземельях вырытых под распил московского бабла. Трамвай, по сути фашистский агитенваген с кучей установленных громкоговорителей - хуячит по центральным улицам масквабада, периодически заезжая на организованные корыстным ликсутовым платные парковки, которые выполнят роль замаскированых площадок для митингов в поддержку Городских Проектов, где Кац как штатная платная перделка-свистелка Ликсутова пропагандирует человеконенавистнические идеи по благоустройству городов, параллельно не забывая вести гей-пропаганду.
    Охуеть. Этому Шульцу нужно немного подлечится электричеством в дворовой клинике "типа полуподвал" нашего районного профессора психиатрии Ашота.
    25/38
    Ответить Цитировать
    38
  • Вообще вопросы которые мако задает, какой-то организаторский интерес в себе несут. Так и новый, улучшенный штаб на выходе обсуждения получиться может.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 5.2.2014)
    Если все общение идет в скайпе на кой хрен нужен вообще так называемый штаб с кучей орг.расходов, потерей времени, и дополнительным риском запалиться ?


    Ты тупой? Там новобранцы проходили обкатку, и закрепившись в коллективе, начинали работать дистанционно, а на их место приходил новый призыв.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mako27

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, скоро в стартовом посте, будет плюсов 300
    3/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (mako27 @ 5.2.2014)
    Вполне может и быть правдой. А может быть и нет. Вот есть картинка где играется порядка 20 столов одновременно (внизу справа). А она имеет какое-то отношение к Кацу ? Или просто из инета взяли и для красного словца дорисовали к посту? Никто ж не знает. Парня никто не опознал, помещение тоже...Скайпа там кстати тоже не видно среди открытых программ (хотя под лупой не смотрел, но вроде не видать). Так что у нас все из разряда может быть а может быть и нет. Так и я - может быть троллю, а может быть и нет.


    А еще на фотке у парня короткая стрижка. Он бы у Каца кастинг не прошел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Peu3ep6e3kapT @ 4.2.2014)
    Такое ощущение что ряд обвинителей обладает уровнем мышления, совершенно не совместимым с успешной игрой в покер.


    Блядь, да так и есть. Одни неудачники и интересуются данной темой.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -5
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.