Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
942,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 82
  • Без трёх.
    Блять.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    покрылась черной похотью слякоти,

    Бля, это даже круче "стремительного домкрата"!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ситуация с блогом напоминает, как если б хэллохэлло кефир надолго в холодильнике забыл.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Как говорил еще суслик Галыгин: "открытый КВН блог без хозяина - это как открытый сарай. Забыл закрыть и все! Крысы, тараканы, петросяны. Пошло, поехало!"

    Поэтому теперь многие местные "писатели" просто пользуются блогом, как общественным туалетом и бегают сюда справлять свою "интеллектуальную нужду"


    И тут 2 варианта:
    1. Либо хозяину уже наплевать на этот блог и он может теперь себе позволить жить нормальной жизнью и без этого "информационного фастфуда"
    2. Либо он действительно оч. сильно обиделся и отправился вслед за ПРОотцом-исполнителем

    Ну или 3-й вариант - человек просто выговорился и опять ушел на некоторое время вовне черпать вдохновение. И вот в этом случае всем "почитателям" остается только одна единственная опция - ждать...

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Я вообще редко пишу в чужих блогах, но в твоем, брат Халлоу, отпишусь, потому что он один из всего лишь трех непрофильных, которые я читаю (Дневник Мановара не в счет, я все ждал от него отчета о нормальной рыбалке или заноса, но так и не дождался, а сейчас он его и совсем забросил). Так вот, бро, у тебя замечательно получается писать, о чем ты и сам, наверное догадываешься. Твои посты интересны и познавательны даже таким старым, критически все воспринимающим пердунам, как я, хоть я, например, и далек от покерной тусовки и всей турнирной мтт жизни. Никого не волнует троллинг, который тут творится, тем более, что какие то средства для контроля ситуации -а ля система предупреждений с дальнейшим баном, чистка дневника модерами и тд у тебя все равно есть. Судя по интенсивности и насыщенности твоих постов тебе и самому интересно писать и есть желание это делать.

    Позволь дать тебе совет: не нужно сейчас всей этой принципиальности.
    Позицию администрации и нежелание создавать прецеденты вполне можно понять, да и нет смысла об этом говорить. Просто, вполне вероятно, что через два-три года ты либо забросишь покер, став гендиректором автоваза, либо он сам загнется, сдохнет сайт джипситим, Путен закроет нам все входы и выходы, пендосы шарахнут ядерной бомбой по Китаю, но она случайно залетит в Тольятти, в конце концов ты просто женишься, заведешь детей и тебе будет вовсе неинтересно вести какой-то блог. Если есть желание делать это здесь и сейчас-не нужно принципов, просто делай то, что хочешь и подстраивай систему под себя постепенно, не пытайся ее сломать, тупо ломясь вперед рогами. Поверь, вполне возможно потом ты можешь пожалеть о том, что забил в свое время на это все. Не думай о читателях, если есть желание-просто отбрось принципы и пиши, а мы все будем благодарно плюсовать котекоф и шутки про негров.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • хз, стоять на своем не смотря ни на что, когда ты прав, одно из тех качеств которые стоит уважать. Своего рода стержень.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сдается мне (хоть я здесь и недавно) джипситим все больше напоминает злобное Ледяное царство (и расцветка у сайта соответствующая - совпадение конечно) . Исполнителя - заморозило, симпотяшку Герду (в лице Мистерси) - заморозило, ХеллоТотти вот тоже.
    Уже боюсь искать что-то на этом сайте, боюсь только найду что-нибудь живое, какойнить живой бложик, как его тут же умоют в ледяную Лету.
    Хз, что происходит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Pihaly4 @ 19.11.2013)
    Сдается мне (хоть я здесь и недавно) джипситим все больше напоминает злобное Ледяное царство (и расцветка у сайта соответствующая - совпадение конечно) . Исполнителя - заморозило, симпотяшку Герду (в лице Мистерси) - заморозило, ХеллоТотти вот тоже.
    Уже боюсь искать что-то на этом сайте, боюсь только найду что-нибудь живое, какойнить живой бложик, как его тут же умоют в ледяную Лету.
    Хз, что происходит.

    ничего не происходит, просто некоторые авторы ведут себя, как капризные девочки. есть куча блогов, где разводится не пойми чего, и ТСы не убегают в слезах, а ведут себя достойно и спокойно. лично я больше симпатизирую последним.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Pihaly4, Как же вам жить то теперь?
    Я за сегодня прочитал 2 блога (причём очень достойных и интересных). Для меня это как начать смотреть 1 серию Игры Престолов первый раз, первый раз Во все тяжкие, первый раз Спартак......
    Я ещё не читал Неталантливого регуляра.

    не завидуйте
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зига друзья!

    За последние месяцы очень редко заходил на дт, но сегодня в скайпе скинули ссылки на голосования, в которых я принимаю участие, поэтому решил апнуть тему.

    Давайте по порядку. Мое длительное отсутствие (не только кстати на дт, но в онлайн покере) никак не связано с позицией модераторов. В этом вопросе мы еще пару месяцев назад договорились с одним хорошим модератором, не знаю нужно ли писать его имя, но он точно попадет в рай без фейс и дресс кода (нет, не потому что на фейсконтроле в рай будет стоять Димадима).

    Не хотел выносить личную жизнь в блог, но если кратко 2 месяца назад отец попал в больницу с серьезной проблемой, пролежал суммарно больше недели в реанимации в крайне тяжелом состоянии, но сейчас все более менее нормально, неделю назад перевели домой. Если не брать сон, то 90% времени я проводил либо в больнице, либо в дороге. Возможно позже напишу свои впечатление от такого длительного пребывания в российской больнице, за 2 месяца многое увидел изнутри.

    Так дальше, насчет формата блога, лучше всего меня понял Хадинг https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73889&view=findpost&p=2572019, но повторюсь проблема частично решилась уже давно. Пока свободного времени крайне мало, поэтому буду писать в блог значительно реже.

    Насчет покера, плотно в мтт вернусь только в январе, сейчас чтобы вспомнить правила игры, катаю зум200, об этом тоже чуть позже напишу с какими-то интересными раздачами.

    На этом пока все, увидемся за столами в столовой
    252/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Возвращайся.
    Отцу здоровья.
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Ты можешь сколько угодно кидать зигу,но зига тебя не кинет никогда!Папе скорейшего выздоровления!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Информация для всех, кто голосовал за ТС в тех или иных номинациях на премию GT года: голосования перешли в финальную стадию. То есть появились новые голосования, где нужно выбрать одного из.

    Просто я распиарился у себя в дневнике, и будет нечестно, если кто-то из читателей хелло_онли не знал о том, что начался второй тур голосований
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Здравствуйте ребята, сидите, не вставайте, не нужно аплодисментов.

    Меня спрашивают, что я делал сегодня?
    - Все как обычно, превращал вэлью в блеф.

    Отыграл небольшую дистанцию в кеше зум200:


    Кто добился успеха? Я добился успеха.


    Дистанция далась не за 4 дня, как многим кешовикам, набивал ее 2 недели, начиная с одного стола, думая над каждым проставленным большим блаиндом и 3бетя с сб 25%.

    По началу, по мттшной привычке, на 6макс столе я мочил баблы, фолдил по ицм и играл на топ1. Пфр был под 30, стил с катофа 50% (для сравнения оптимальный стил с co в кеше ~30). Но затем пришлось перестроиться под суровые диапазоны коллег по столу и сейчас играю со статами выше.

    О уровне регов нл200 пока естественно рано говорить, но топреги мтт однозначно сильнее, более хитрые, лучше адаптируются к нестандартным ситуациям, создают больше проблем. Стоит на секунду отвлечься, имея на руках капнутых диапазон в 109Р+, как условный каеселиус сразу поставил овербет аллин. Но поле на нл200 очень разношерстное, пока насчитал 5-6 регов, чья игра мне очень нравится и кто явно на голову сильнее поля.

    Также изучал игру топрегов с зум500, казалось бы всего один лимит разница, но уровень игры несоизмеримый. Думаю, большинству текущих регов нл200 очень сложно даются левел апы. Сам зум500 не пробовал гриндить, пока слишком высокая цена за обучение будет, да и разобраться со своими диапазонами можно и на нл200.

    Для меня главное положительное отличие кеша от мтт, это то, что в кеше почти всегда можно плотно запушить на ривере.

    Ну и пару раздач как обещал:

    Блокеры!
    $1/$2 Zoom No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Oyanadel ($155.42) 78bb
    UTG+1 Magik Hatt ($254.19) 127bb
    CO Leopold1966 ($505.59) 253bb
    BTN GoTribeGrady ($864.28) 432bb
    SB Hero ($208.32) 104bb
    BB Saranchaz ($214.13) 107bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is SB
    4 folds, Hero raises to $5, Saranchaz raises to $15.68, Hero calls $10.68

    Flop: ($31.36, 2 players)
    Hero checks, Saranchaz bets $21.56, Hero calls $21.56

    Turn: ($74.48, 2 players)
    Hero checks, Saranchaz checks

    River: ($74.48, 2 players)
    Hero checks, Saranchaz bets $51.60, Hero goes all-in $171.08, Saranchaz folds

    Final Pot: $177.68

    Hero wins $294.36 (net +$86.04)

    Saranchaz lost $88.84


    Мой слабый диапазон сильнее ваших слабых диапазонов! (на самом деле так себе сыграно, но против не сильных оппов сойдет и да флоп mc)
    $1/$2 Zoom No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG flovetolose ($207.61) 104bb
    UTG+1 Hero ($241.90) 121bb
    CO de_vlechter ($261.64) 131bb
    BTN amarn ($480.29) 240bb
    SB volandNEW ($100.96) 50bb
    BB kinhaaaaaa ($361.26) 181bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is UTG+1
    flovetolose raises to $4, Hero calls $4, de_vlechter calls $4, 1 fold, volandNEW calls $3, 1 fold

    Flop: ($18, 4 players)
    volandNEW checks, flovetolose checks, Hero bets $12.37, 1 fold, volandNEW calls $12.37, flovetolose calls $12.37

    Turn: ($55.11, 3 players)
    volandNEW checks, flovetolose checks, Hero checks

    River: ($55.11, 3 players)
    volandNEW checks, flovetolose bets $26, Hero goes all-in $225.53, volandNEW folds, flovetolose folds

    Final Pot: $107.11

    Hero wins $303.84 (net +$61.94)

    volandNEW lost $16.37
    flovetolose lost $42.37
    de_vlechter lost $4


    С января возвращаюсь в турнирый покер, но в кеше продолжу медленно набивать дистанцию, супернову и шишки на своих ошибках. (обратили внимание на игру слов? один глагол к трем разным существительным, кеш с вами и не такое сделает)


    4k8 (10:24:38 17/12/2013)
    эх смотрю я не тебя
    4k8 (10:24:41 17/12/2013)
    и диву даюсь
    4k8 (10:25:12 17/12/2013)
    был же ведь нормальный парень
    4k8 (10:25:18 17/12/2013)
    должен был на завод идти
    4k8 (10:25:20 17/12/2013)
    уже вот вот
    4k8 (10:25:35 17/12/2013)
    в трудовой запись должна была бы
    4k8 (10:25:36 17/12/2013)
    ть
    4k8 (10:25:39 17/12/2013)
    но нет!!!!!!
    4k8 (10:25:53 17/12/2013)
    ему чето взбрендило!



    Берегитесь баобабов!




    253/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (hiNt @ 18.12.2013)
    Информация для всех, кто голосовал за ТС в тех или иных номинациях на премию GT года: голосования перешли в финальную стадию. То есть появились новые голосования, где нужно выбрать одного из.

    Просто я распиарился у себя в дневнике, и будет нечестно, если кто-то из читателей хелло_онли не знал о том, что начался второй тур голосований

    Спасибо! Не хотел за себя агитировать, пусть победит сильнейший, состав как раз очень хороший подобрался и проиграть кому-то из этого списка будет не обидно (кому я пизжу проиграть Семину в лучших мтт дневниках будет пиздец позорище)
    254/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Ну в дневниках я голосовал за тебя, но мне надо привести еще 40 друзей, чтобы догнать того, чьи татуировки нельзя произносить вслух
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Ты играешь с огнем, работаешь на грани фола, искушаешь судьбу, ходишь по острию ножа. Понимаешь о чем я?
    255/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • нет
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (hiNt @ 18.12.2013)
    нет

    shutterisland-waterrun.jpg
    256/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
1 14 34 35 36 37 56 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s