Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,216 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 251 271 272 273 274 293 607
  • а кому интересно и то и другое?
    43/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Маrusя @ 28.4.2013)
    а кому интересно и то и другое?


    Тогда постарайтесь понять, что сейчас интереснее.)
    1478/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • буду смеяться, если будет 0, и славе придётся 2 истории рассказывать.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Я очень хочу рассказать вам про свою личную жизнь, только вот не знаю, насколько это будет вам интересно.


    Очень интересно будет почитать историю, именно после которой у тебя произошла переоценка жизненых ценностей и ты стал тем, кем стал... Я имею в виду отнощение к женщинам.

    Был ли какой-то переломный момент, или же это был процесс многослойный и ты пришёл к этому постепенно?
    2/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (imperial @ 29.4.2013)
    Очень интересно будет почитать историю, именно после которой у тебя произошла переоценка жизненых ценностей и ты стал тем, кем стал... Я имею в виду отнощение к женщинам.

    Был ли какой-то переломный момент, или же это был процесс многослойный и ты пришёл к этому постепенно?


    Я плотно изучал психологию и параллельно встречался постоянно с несколькими бабами-так происходило моё понимание. Но толчок всё же был, но это очень грустная история.
    1479/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Но толчок всё же был, но это очень грустная история.


    Истории, которые являются для человека переломным моментом в жизни, как правило, редко бывают весёлыми... О самой истории можно вскользь, а вот о внутреннем процессе перевоплощения, борьбы и становления как личности с новыми взглядами, почитать было бы интересно.

    Это как в истории с Робинзоном - мало кто помнит, да и не всем интересно как он попал на необитаемый остров, весь кайф читать о том, как он выживал и наконец спасся...
    3/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кагбэ, благодаря Марусе, блог из трешевого треша стал превращацца во что-то более-менее приемлемое, поэтому
    Цитата (исполнитель @ 28.4.2013)
    Маrusя, Когда я бухал с женатыми корешами, они тоже начинали с того, что "у меня жена самая красивая" и т.д. Но после пол литра,
    самая распространённая фраза была: "я живу с ней только из-за детей"-клянусь!

    ты в следующий раз попробуй спросить "а хотел бы ты, чтоб она завтра исчезла навсегда?".
    тока не спеша, а вот так, за галстук, глаза в глаза. без всяких страшилок, там - убили-расчленили. а, скажем, познакомилась по тырнету с принцем гарри, бросила нахуй все и уехала жить в виндзорском замке.
    вот как раз у тех, у кого нет открытого конфликта, кто не судится за имущество, у кого "на публике все в порядке".
    полагаю, ты будешь удивлен ответами.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (KarakulShark @ 29.4.2013)
    ты в следующий раз попробуй спросить "а хотел бы ты, чтоб она завтра исчезла навсегда?".


    Обязательно, но, судя по всему, ты достаточно напряжён и агрессивно настроен. Пар спусти чутка, не разгоняйся.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 29.4.2013, 6:44
    1480/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Даешь истории про игру!!!Кстати Слава,у тебя есть история про китайскую мафию,не хочешь про нее рассказать!?
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да я так спросил.. просто подозревая, что парочка таких историй должны были с тобой случиться

    А вообще сам долго думал за, что проголосовать
    45/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читаю в топике только посты Исполнителя, и то уже устал от этих передёргиваний: "Моя жена не такая", "А как же высокое, чистое, светлое", "Неужели к сорока годам не захочется иметь семью, тылы?" Мне всего 23 года, но даже я на каждый тезис могу столько историй рассказать, что тоннельный синдром начнется, поэтому не буду. Уделю внимание только официальным цифрам: статистика разводов в Новосибирской области 80%. ЕВ можете посчитать сами.

    Выйдите уже на другой уровень развития и научитесь пройти мимо мимо того, что вы не можете принять. Считаите что именно вы живёте правильно? Дак и живите сами так, и кайфуйте от этого, создайте свой блог, где будете об этом писать. Как говорится: спасись сам и вокруг спасутся тысячи. Не надо никого спасать насильно, живите сами, если кто-то захочет жить так как вы, они начнут прислушиваться именно к вам.

    Фраза "полюбить своих детей как чужих" лишний раз показывает на сколько Слава при своей "приземлённой философии" (хотя я её таковой не считаю), выше своих оппонентов в этих спорах. Действительно что бы постигнуть самое высокое надо упростить всё до самого низкого.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • psihoz, насколько я так понимаю, это мне было адресовано, поэтому отвечу.

    я не пытаюсь никого переделать или наставить на путь истиный. я пытаюсь понять позицию оппонирующей стороны, как известно истина рождается в спорах. да, статистика разводов достигает 80% в первые три года брака не только в новосибирской области, а вообще по России. видимо потому что тебе только 23 ты считаешь это каким- то обыденным течением жизни - да, это нормально, разводиться в 8 случаях из десяти, оставлять детей без отцов - матерей и тд. но дело в том, что это ненормально. это говорит о раздолбайстве общества, об инфантильности, о неспособности нести ответственность за свои поступки, поэтому в России минусовой прирост населения, что ставит ее в один ряд со странами, с вымирающим населением, поэтому в России институт брака прекратил свое существование как таковой, потому что сходятся не думая, и так же легко разводятся. какую семью могут создать дети никогда не жившие в полной нормальной семье, не умеющие строить отношения в этой самой семье? с большой долей вероятности, таку же. и это очень печально. свобода не в этом. это в общем то и не свобода, или какая то бездумная животная свобода - хорошо быть кошечкой, хорошо собачкаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю.

    и еще печальней, что на этой философии псевдосвободы, выросло поколение таких пресыщенных наблюдателей жизни, которым на все плевать, а общечеловеческие ценности не вызывают у них ничего кроме зевка и усмешки. потому что такова политика государства - разрозненной толпой без гражданской позиции и четких взглядов легче управлять. пусть они там ебутся в свое удовольствие, сдают детей в дет дома, травятся паленым алкоголем, замерзают в домах без отопления, лишь бы нам не мешали пилить. а мы еще по тв добавим чернухи, чтобы укоренить в мозгах мысль о том, что нет никакого света в конце туннеля и все тщетно, все равно он от нее уйдет в конце, а она его предаст, как только встретит кого нибудь на красном майбахе. Америку в свое время из депрессии вытащил кинематограф - фильмы про тупых патриотов, про счастливые семьи, про отцов семейства. после просмотра фильмов новой России хочется пойти нажраться, потом кого нибудь изнасиловать - убить- расчленить, а потом и самому пулю в лоб пустить.

    да ладно, чего я действительно как Галилей тут распинаюсь, доказываю, что Земля круглая...
    44/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Маrusя @ 29.4.2013)
    о неспособности нести ответственность за свои поступки


    что значит неспособности нести отвественность за свои поступки?
    Вот допустим парень влюбился в девушку, любовь морковь, свадьба, конфетно-букетный период закончился, на химическом уровне любовь прошла, ему её ебать не хочется и видеть тоже.

    НО ОН ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ОН ДОЛЖЕН ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. ЖИТЬ РАДИ НЕЁ ИЛИ РЕБЁНКА.

    Это как раз то, чего все бабы хотят. Но нужно ли это человеку? Да он ошибся в жизни, что вообще пошёл в брак или родил ребёнка.
    Но значит ли это что теперь всю жизнь он должен жить опричь себя?
    Вот например, когда застегиваешь рубашку, бывает такое, что первая пуговица застегнута неправильно. И если человек это увидел, что он должен сделать? Сказать себе, ну ладно, раз застегнул, так уж и буду так ходить? Или расстегнуть пуговицу?
    54/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет. Зарание извеняюсь за русский) Допустим живет себе человек 21 года и все у него какбы нормально. Но есть проблема которая усугубляет ему жизнь, он очень скован и стеснителен при общении с новыми людьми. Хотя как с друзьями так и в личной жизни у него все впорядке. Просто это люди которые его знают не один и не 2 года, кароче это старые знакомые либо знакомые детства либо по универу с которыми он проучился 5 лет.. С новыми же людьми получается "сухой разговор" который понятное дело неприносит никому никакого удовольствия. Возьми например любое собеседование так это была бы просто катастрофа наверное) К щастью деньги он пока зарабатывает покером) Можешь чтонибудь посоветовать таком случае? Для него это как кость в горле. В родителей такой проблемы нет что тоже странно. Теже друзья которые нормально его знают щитают душой компанний
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Слав. У меня такой ситуэйшн в жизни сложился. Краткая предыстория:

    И хочу сказать мне пох до ваших +/- кому нечего сказать по проблеме или возникло желание написать какую нить хуйню просьба воздержаться

    женат ( женился больше из-за того что жене надо было рожать через пару месяцев), к бабам относился ко всем ровно ( особо не блядовал, но и было кого потрахать), с женой живем уже 2 года ( в течении которого она мне выебывает мозг, по неделям вечерам ездит по мозгу особенно предпочитает во время катки), родился сын моя копия и вроде характер такой же как у меня очень сильно тянется ко мне.

    Сам ситуэйшн: периодически когда жена не видит берегов и от моего похуизма впадает в глубокую истерику - она отгребеает пару лещей или удар по корпусу. Потом обида уходы к матери 3 дня и она приходит обратно настроенная на улучшение отношений. Мне похуй я не злопамятный (хотя некоторые за слова которые она говорит - некоторые убили бы). Она очень ревнивая и собственница, если б я трахал столько баб как она говорит и в любой момент когда я не с ней, я б на член поставил вентилятор.

    Вчера же я встретился с другом дунуть т.к. давно не дул (2 недели) охота было расслабить , да и в покере пережил 2 стрика по 30 би за месяц, посидели у него в офисе дунули попили пиво...через час после отьезда начался трезвон каждые 10 мин. -> поместил в черный список -> начала заебывать друга...походу пизданула матери что я поехал дуть -> еще один абонент появился в сети. Короче я шароебился часов 5 в 22,30 был дома...хотел ред спэйд покатать ...взял пива домой сел катать , паралельно мне сели на уши, в этот раз мои нервы держались только полчаса ( дала знать дурь наверно, хотя меня давно отпустило) -> отгребла по полной с утра приежала скорая походу у нее сотрясение , у меня же пару царапин на шее и чуть не откушенный мизинец.

    Я понимаю что жить я с ней не с могу , но бля для меня сын очень много значит и я не хочу чтоб он рос хуй пойми как. Я очень много терплю её мозгоебства...но бывает раз в месяц она отгребает.... ну а вчера был пиздец.

    Что посоветуешь? Расстаться конечно же легко... но я хочу протянуть пока сыну не исполнится хотя бы 3 года.
    Сообщение отредактировал rellik633 - 29.4.2013, 15:41
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (osoboopaenn @ 29.4.2013)
    что значит неспособности нести отвественность за свои поступки?
    Вот допустим парень влюбился в девушку, любовь морковь, свадьба, конфетно-букетный период закончился, на химическом уровне любовь прошла, ему её ебать не хочется и видеть тоже.

    НО ОН ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ОН ДОЛЖЕН ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. ЖИТЬ РАДИ НЕЁ ИЛИ РЕБЁНКА.

    Это как раз то, чего все бабы хотят. Но нужно ли это человеку? Да он ошибся в жизни, что вообще пошёл в брак или родил ребёнка.
    Но значит ли это что теперь всю жизнь он должен жить опричь себя?
    Вот например, когда застегиваешь рубашку, бывает такое, что первая пуговица застегнута неправильно. И если человек это увидел, что он должен сделать? Сказать себе, ну ладно, раз застегнул, так уж и буду так ходить? Или расстегнуть пуговицу?


    меня сейчас конечно тут обсмеют, так как читатели этого блога в основном молодые да борзые, но для начала хочу спросить про пресловутую еблю. разумеется человек рожден в первую очередь для того, чтобы трахаться. думают мозгами одни импотенты и фригидные дуры, остальные думают думательным инструментом, немногие знают, но мозг у человека находится именно там. или вы перед друг другом тут бравируете в каждой теме этой темой? такие все злостные ебаки, мамадорогая, вы хоть спите вообще? хотя я сама же и ответила на свой вопрос - возраст. в голове одна ебля. "а если мне нравится ее ебать?" " а если мне не нравится ее ебать?" " а если ему не хочется ее ебать?" "а если ему захочется выебать кого- нибудь другого?" о блин! выполнила план по мату на год вперед)

    если относится к семейной жизни как к пуговице на рубашке, то конечно расстегни и застегни заново - делов то на копейку.
    разумеется бывают случаи, когда что- то надломилось в отношениях и нет смысла продолжать жить вместе. но в таком случае очень показательно, что в России сумма неуплаченных алиментов может посоперничать с бюджетом небольшого гос-ва. ладно, жена бывшая, но детей то бывших не бывает. это все к вопросу о неумении нести ответственность - все звенья одной цепи. неумении расстаться по человечески, неумении объяснить ребенку происходящее. и так далее..
    45/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вдогонку темы

    немного творчества от уважаемого Васи Обломова

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eptanah @ 29.4.2013)
    Но есть проблема которая усугубляет ему жизнь, он очень скован и стеснителен при общении с новыми людьми.


    Этому человеку нужно понять, что у него серьёзная проблема, которая требует глубокого разбирательства. Поэтому, скажи ему, чтобы он не мял сиськи и записывался ко мне на консультацию.
    1481/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rellik633 @ 29.4.2013)
    Что посоветуешь? Расстаться конечно же легко... но я хочу протянуть пока сыну не исполнится хотя бы 3 года.


    Обязательно разводись! Тут даже не обсуждается. Если останешься, для сына ваши разборки будут действовать ещё хуже. Советую не просто уйти, а обязательно найти повод. Прослушай жену на диктофон или просканируй комп.

    Ты должен понимать, чтобы не случилось потом-это буде лучше, чем сейчас. Грубо говоря, ты будешь валяться зимой в лесу и смеяться от счастья. Так что не парься и действуй. Дальше как пойдёт. А в каком возрасте будет ребёнок-неважно, она всё равно настроит его против тебя, будь к этому готов.
    1482/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Маrusя, В том-то и дело, что не тебе. Но раз отвечала ты мне, странно, что большая часть из того, что ты написала вообще никак не относится к тому о чём говорил я.

    "Несогласные" видят для себя две красные тряпки (основные): "пиздить баб" и "свободная ебля". Исходя из этого начинают с пеной у рта спорить и делать выводы, которые вообще противоположны тому, что пишет Слава. Грубо говоря Исполнитель говорит: живите в своё удовольствие, будьте хорошим другом, любите детей, убирайте из своей жизни тех кто вам не приятен. А спорящие в ответ: ты пиздишь баб и трахаешь их без отношений, ах ты гондон, а гондоны не любят и не воспитывают детей, и плохо обращаются со своими друзьями. Вот примерно такой диалог получается.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 251 271 272 273 274 293 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.