Готов поделиться знаниями по МТТ

Последний пост:29.12.2012
7
1 2
  • Всем добрый день.

    На написание этого предложения меня сподвигло чтение топиков в этом разделе, где люди предлагают обучение за 120+$/час . Я хочу предложить нестандартную модель обучения, которая отличается от того, что предлагается тут. Итак по порядку, несколько пунктов, которые надо знать, прежде чем я перейду к сути дела.

    1. Я играю в покер уже 8 лет, много и в оффлайне также. За последние несколько лет у меня не было минусовых месяцев вообще, поэтому я играю и селекчу турниры в очень бездисперсионном стиле как мне кажется. Ну или я просто разрываю эти поля :)
    2. Я не перестал выигрывать в онлайне, я продолжаю играю и плюсовать. Моя самая сильная дисциплина как я считаю это 6макс турниры, результаты там лучше всего и я считаю что они гораздо менее дисперсионные чем фуллтэйбл. Предложение потренировать связано исключительно с желанием попробовать что то новое, а не потому что мне вдруг стало не хватать денег.
    3. Ну рассказывать я могу многое, но лучше просто показать графики.




    4. Я люблю играть и для меня это никогда не было работой, я играю и получаю удовольствие даже сейчас, после 8 лет игры. Поэтому я и хочу попробовать совместить приятную катку с обучением.

    У меня возникла вот такая идея - я запускаю программу, которая стримит мой десктоп во время моей рабочей сессии. Она начинается в 19.00 по МСК и длится обычно не менее 6-7 часов. За это время с играю 12-15 турниров (из них 3 6максов), одновременно у меня на мониторе до 9 столов + ПокерТрекер.
    Я предлагаю показывать свои столы Вам в режиме реал тайм, обьяснять почему и как я так сыграл и отвечать на все ваши вопросы по микрофону. Это можно сделать персонально для одного человека, либо для группы из 2-3 человек. В итоге вы получите примерно 6-7 часовое обучение, я же получу компанию на вечернюю сессию и небольшую сумму денег.
    Важно помнить - я не обучал никогда никого. Все что я сделал это записал 4-5 ВОДов бесплатных для одного сайта (могу скинуть в личку если кому интересно на их месторасположение). Поэтому я не даю никаких гарантий, что я вас чему то научу и вы увидите что то новое.
    С другой стороны брать за это 800-1000$ я считаю кощунством. Вот я и создал эту тему, пытаюсь понять надо ли это кому то и какую адекватную цену за это можно просить.

    Также рассмотрю любые другие варианты и предложения, но только без разбора ваших Hand History, для меня это псдц как скучно.
    1/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Посмотрел пока только один вод PPL, Сразу скажу я не профессионал в покере, покер для меня хобби, но тем не менее.
    Обычно я засыпаю при просмотре любых водов на 10-й минуте :))) а тут 2,5 часа мне было интересно. Автор разбирает свои действия и действия оппов очень понятно и достаточно глубоко. Заостряет внимание на своих ошибках и ошибках оппонентов, подробно объясняя почему он сделал то или иное действие.
    Вобщем мне понравилось буду смотреть дальше:) Рекомендую всем начинающим МТТшникам!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел бы за адекватную цену, озвучить не готов
    Кинь плиз ссылку на ВОДы в личку, спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, +1
    Было бы неплохо увидеть эти ВОДы, чтобы иметь какое-то представление о скилле\способности донести.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не сложно, хотелось бы тоже получить ссылку на ВОДы. Ну и стоимость просмотра узнать, хотя бы границы суммы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В лички разослал, хотя только сейчас обнаружил, что они устарели уже, так как многие записаны 2 года назад, игра с тех пор изменилась все таки немножно. Но сама суть обьяснения я думаю будет понятна.

    Да и трекер сейчас поактивней гораздо использую в разных ситуациях.

    По поводу диапазона цен - хочу услышать ваши предложения и вашу оценку данного предложения. Сам я ничего предлагать не буду. Единственное что могу собрать группу допустим 3 человека отсюда, договоримся о красной цене например в 100 долларов (всего, т.е по 33 бакса с тела) и проведу стрим. Потом уже по отзывам вашим пойму, стоит мне работать в этом направлении либо не морочить себе и другим голову и катать дальше спокойно в гордом одиночестве.

    UPD
    http://www.pokahlv.com/ru/media/video/46/ - вот самый последний этого года 6макс уже с нормальным худом. В личку я вам отослал нечаянно другой
    Сообщение отредактировал PPL - 2.8.2012, 17:10
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPL @ 2.8.2012)
    UPD
    http://www.pokahlv.com/ru/media/video/46/ - вот самый последний этого года 6макс уже с нормальным худом. В личку я вам отослал нечаянно другой


    Оо как раз его я и смотрел :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • как я понял, ТС за обчение чисто символическую плату берет, хотя точно не уверен.

    что касается видео - ну так ТС и не расчитывает на гуру покера - он просто записывает иногда видео своих турниров и разбор рук.

    и ни один турнир не заносится без прухи по карте, ибо стилы/рестилы против донков чипаков не помогают - процент сам посчитай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях наблюдал за стримом от PPL.

    Крч всё айс ребятки ваще улёт мне нра ставлю лайк и лафки

    Если серьёзно:

    Как по мне - это один из самых эффективных методов обучения. ТС четко и подробно комментировал свои действия во всех ситуациях.(по запросу наблюдателя)
    Очень хорошо просматривается богатый опыт игры и чувство динамики.
    Что немаловажно, ТС приятный человек в общении с бодрым чувством юмора.

    Будь я модератором, то подтёр бы всю эту демонфростовую ересь.. Оставлять такие гадости в данном предложении неэтично имхо.

    UPD О вершители судеб, спасибо что услышали меня!

    Сообщение отредактировал ICUdonk - 15.8.2012, 17:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне тоже интересно!!! Тренер так как там с ценами*)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем кто писал в скайп и в личку - я с понедельника готов стримить, можно стучать и записываться.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akjqt @ 15.8.2012)
    Тренер так как там с ценами*)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник готов провести. Возьму в стрим 2-х человек, цена 50 долларов с каждого, кому интересно - пишите в скайп, указанном в профиле. Сам контактировать я с вами не буду и деньги перечислять попрошу вас только непосредственно перед началом стрима.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня занимался у Дмитрия. Все очень понравилось, спокойный рассудительный.Интересный подход к выбору турниров. Всем советую.

    P.S. Дима еще раз спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky13 @ 29.8.2012)
    Сегодня занимался у Дмитрия. Все очень понравилось, спокойный рассудительный.Интересный подход к выбору турниров. Всем советую.

    P.S. Дима еще раз спасибо


    Присоединяюсь к каждому слову=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил график по глобал алиасу с шаркскопа по всем аккам. Для более ясной картины моей компетенции.


    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, в конце сентября (после вкупов) вдвоем с кем-нибудь посмотрел бы. 1на1 скучно, 1на3 много. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 8.9.2012)
    Интересно, в конце сентября (после вкупов) вдвоем с кем-нибудь посмотрел бы. 1на1 скучно, 1на3 много. :)


    Будет как раз серия ГСОПов на онгейме начинаться, стучи в скайп - договоримся.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера у меня было занятие с Димой, в общем понравилось, обсудили тему селекта турниров, обсудили много раздачь, узнал пару новых фишечек, впечатления положительные, к сожалению в этой сессии не было чоень глубоких проходок, а так даволен. Хотелось бы добавить, что к такому наблюдению за игрой, надо подходить свежим, отдохнувшим и полным сил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frosty @ 12.9.2012)
    Вчера у меня было занятие с Димой, в общем понравилось, обсудили тему селекта турниров, обсудили много раздачь, узнал пару новых фишечек, впечатления положительные, к сожалению в этой сессии не было чоень глубоких проходок, а так даволен. Хотелось бы добавить, что к такому наблюдению за игрой, надо подходить свежим, отдохнувшим и полным сил


    Как будет глубокий проход, позову :)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s