Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Турниры MTT низких лимитов — до $20 Дневники игроков МTT низких лимитов Путь от дилера до про игрока
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ РАЗДАВАТЬ КАРТЫ?

    Как вы знаете, раньше я работал дилером в покерном клубе. На тот факт что я уволился, повлияло несколько факторов:

    🔴Физическая составляющая. Смены в клубе в среднем длились 10, а то и 12 часов. Спина никогда мне не говорила спасибо..

    🔴Дикая усталость. Я совмещал учёбу, работу и катку. Про какие интересы и отдых была речь? Я до сих пор не понимаю, как у меня остались друзья😂

    🔴Окружение. Если у игрока не заходила карта, я мог быть кем угодно, но не диллером. Постоянный шквал негативных эмоций летящий в тебя, не всегда вовремя сможет убрать менеджер.

    Но все же, был один плюс который грел мою душу.
    Когда я раздавал серии, я наблюдал за одними из лучших игроков Украины. У меня уже тогда зарождалось желание оказаться по другую сторону стола, играть такие же дорогие турниры.

    К тому времени, когда я перешел на лимиты выше в команде, я решил что пора бы уже уходить и заняться более серьезнее игрой. Но было морально тяжело сделать этот шаг, так как дилерство приносило мне деньги, а в покере есть вероятность просидеть без них пару месяцев.

    Но я принял, как мне кажется, самое правильное решение. Я накопил финансовую подушку на ближайшие 6 месяцев, уволился с работы, начал активной играть в покер.

    Я знал, что если за 6 месяцев у меня не получиться подняться на покере, я спокойно вернусь раздавать карты и позже попробую еще.

    Но слава ГСЧ и у меня все начало получаться! После этого я больше не раздавал карты!

    Иногда нужно рисковать и делать этот шаг вперед. Выходить из зоны комфорта, чего и всем вам, желаю 🙏
    #sidkaaaa #twitch #pokerstars #stream#pokermatch #pokeronline #pokerplayer #pokerboy #pokerok#pppoker #sidka_знакомство #kharkiv #kharkov #poker
    ">https://www.instagram.com/p/CAQqIaPgmZl/[/instagram]


    А как у вас прошёл первый раз?)))😂
    Делитесь в комментарии👇🏻
    За репост +100500 к заносам!!! #лайктайм #тикток #тиктокеры #покер #покерстарс #покерукраина #pokerboy #покерхарьков #стрим #стримпокер #pokernews #kharkov #kharkiv_blog #kharkivlive
    ">https://www.instagram.com/p/CASeOvUAMNX/[/instagram]
    23
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT низких лимитов — до $20 Дневники игроков МTT низких лимитов Путь от дилера до про игрока
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    КАК Я ПРИШЁЛ В ПОКЕР ЧАСТЬ 4

    (Переходи по хештегу #sidka_знакомство чтобы узнать мое начало)

    После неудачного сотрудничества в команде, я решил, что нужно двигаться дальше, и стал играть полностью от себя. Было принято решение вложить деньги в тренера и обучаться. И это дало свои результаты.

    После команд я уже успел выполнить марафон от $250 до $10000🏆💰 (потратил 9 месяцев)

    На данный момент играю новый марафон от $1000 до $15000 который вы можете наблюдать на моих стримах практически каждый день.

    Вот так вот я пришел в покер. С учетом того, что мне только 23 года, я уверен что моя покерная карьера обрастет новыми историями и достижениями! ⠀
    #покер #покеронлайн #888покер #poker #pokeronline #pokerplayer #pokerboy #pokerok #pppoker #pokergame #pokernight #pokerukraine #onlinepoker #cashgame #wsop #sidka_знакомство #sidkaaaa #twitch #pokerstars #stream #covid19 #covid
    ">https://www.instagram.com/p/B_XFXkSggFC/[/instagram]
    2
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT низких лимитов — до $20 Дневники игроков МTT низких лимитов Путь от дилера до про игрока
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    КАК Я ПРИШЕЛ В ПОКЕР ЧАСТЬ 3

    Ну и последний, пожалуй, самый важный этап в моей покерной карьере - это работа в командах.

    После какой-то очередной смены в покерном клубе (работая дилером) я вернулся домой под утро и решил зайти в ютуб. Ко мне в рекомендациях выдало чей то покерный стрим. Стримера зовут Илья, он играл высокие на мой взгляд лимиты и мне было интересно с ним общаться в чате. Увидев описание стрима, я увидел БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧАНИЕ И ПОЛНЫЙ БЕКИНГ. Меня это очень заинтересовало, так как я играл турниры по 1 доллару и мне нужно было обучение что бы подняться на лимиты выше. Так я и попал в свою первую покерную команду Bogatur Team!

    Обучение было супер! Для меня по новому открылись глаза на покер. Начал узнавать много новый приемов и стратегий. Успехи не заставили себя ждать. Я постепенно поднимался по лимитам и зарабатывал неплохие для себя деньги. Раздавать карты я перестал через 1.5 месяца в команде. Это было сложное решение, но я ни разу не пожалел что ушел с работы дилером. Так в команде я пробыл почти 2 года и решил что мне нужны новые вызовы.

    Решил попробовать попасть в одну из топовых русскоязычных команд Mountain Team, Топовые тренера в составе команды меня очень привлекали. Не раскрывая всех подробностей скажу что в команду я попал, но с большим трудом. Я сходу втащил 2 турнира и плюсонул $3000, получил свою половину и чувствовал себя замечательно)
    Сьездил в Минск на командную тусовку и по возврату планировал подниматься по лимитам. НО!! Начался не очень приятный период жизни на ближайшие 4 месяца. За это время я сыграл 3500 турниров и проиграл $6000 долларов для команды.
    Основной причиной я считаю недостаточную работу над игрой со своей стороны. После этого со мной решили разорвать контракт. Для меня это было очень неожиданно и я словил депресняк на пару дней.

    Ребят, вопрос к вам! Как вы думаете, как мне удалось побороть трудные минуты? Какие действия были предприняты? Очень интересно узнать ваши мысли!

    #покер #покеронлайн #poker #pokeronline #pokerplayer #pokerboy #pokerok #pppoker #pokergame #pokernight #pokerukraine #onlinepoker #sidka_знакомство #sidkaaaa
    ">https://www.instagram.com/p/B_NNXiQA7_L/[/instagram]
    3
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT низких лимитов — до $20 Дневники игроков МTT низких лимитов Путь от дилера до про игрока
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    КАК Я ПРИШЕЛ В ПОКЕР ЧАСТЬ 2

    Дальше хотелось бы Вам рассказать про еще один немало важный этам в моей жизни. Это то время когда я работал дилером в покерном клубе.

    Как все начиналось. Я заканчивал 4й курс в училище и уже частенько ходил играть дешевый кеш и фриролы (успехи околонулевые) и в какой-то момент я подумал, а почему бы не попробовать поработать дилером? Изначально планировалось "просто получить опыт", я не ожидал что это меня затянет на ближайшие пару лет).
    В какой-то день, играя в оффлане, я услышал что в каком то другом покерном клубе открываеться школа для дилеров. Обучение было совершенно беспратным и обещали дальнейшее трудоустройство. Конечно же меня это заинтересовало и я пошел туда. Нам сказали, что обязательное обучение займет 1.5-3 месяца, в зависимости от того как быстро мы будем обучатся. Нас учили быстро считать цифры в голове, как правильно брать комиссию с банка и самое главное это уметь правильно замешивать колоду и вести игру. Каждый будний день я после пар ехал в клуб и мы тренировались по 4-5 часов. От того что колода карт была постоянно в руках у меня (как и у всех) постирались мизинцы и уже было больно этим заниматься. Но приходилось) Думаю у меня отлично проходило обучение и я был готов работать). И вот настал тот день. 1 июля 2015 года, открываеться покерный клуб Four Kings Мой первый рабочий день! Куча людей, кондиционер не вывозит, пот льеться ручьем, НО наш молодой и неопытны коллектив справляеться с задачей и все довольны)

    Дальше я начинаю работать в сложном графике. Почему сложный? все потому что я паралельно учусь в универе и приходиться после ночных смен ехать сразу на пары. Да-да, я реально ходил на все пары. То, что я спал на них это уже другой вопрос, главное что посещаемость была на высоте)

    В целом я отработал 3 года и потом уволился (ушел полностью в катку).
    В это же время, меня пару раз приглашали раздавать оффлайн серии.
    Одну из них в Харьков (Серия UA Millions) и вторая в Праге (тоже UA Millions) где я познакомился с @amantedemoi и @paparomaa (первый человек который узнал меня как стримера)
    Продолжение следует!

    #покер #покеронлайн #888покер #poker #pokeronline #pokerplayer #pokerboy #sidka_знакомство
    ">https://www.instagram.com/p/B-9hi_0gGjF/[/instagram]
    10
4 поста