Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Vbet Russian Poker Tour Минск > 3 - 13 апреля > $505.000 > Без 13% налога.
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    Друзья, а вот и расписание на RPT Минск с 3 по 13 апреля прилетело🎯

    ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

    ✅ ШИКАРНОЕ РАСПИСАНИЕ
    Будем честными, у нас получилось сделать одно из лучших расписаний для Минска. Тут есть много доступных турниров с солидными гарантиями и более дорогие турниры. Формат главного турнира получился оптимальным, теперь играя в доступные дни главного турнира за $85 и $175 вы переходите сразу в финальную стадию с собранными стеками. Мы вернули в расписание турнир Хайроллеров и сделаем его впервые телевизионным. Каждый любитель покера найдет что то подходящее для себя.

    ✅ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД - $505.000
    Мы подумали и решили еще больше увеличить гарантированные призовые. Зачем? Чтобы привлечь еще больше зарубежных гостей не знакомых с RPT.
    Каждый турнир сопровождается своей гарантией. К примеру, в Главном Событии гарантированный призовой фонд составляет $150.000. Плюс к этому еще 13 турниров с байинами от $85 до $1400.

    ✅ ТВ-ТРАНСЛЯЦИЯ
    Мы решили продолжить славную традицию ТВ трансляций из "Оперы". Турниры из апрельского расписания будут сопровождаться прямой трансляцией с комментариями и показом открытых карт. Пусть ваши друзья и знакомые увидят вашу игру в прямом эфире. Затащить кубок Главного События и стать чемпионом RPT под прицелом камер - теперь это реальность. Помимо главного события ТВ трансляция пройдет и с турнира Хайроллеров. Смотрим как это было на прошлой серии

    ✅ МНОЖЕСТВО НОКАУТ-ТУРНИРОВ
    9 из 14 турниров, включая турнир открытия, пройдут в полюбившемся формате Progressive-нокаут, каждый из которых обеспечен своей собственной гарантией. Формат "прогрессив", как мы видим, становится все более популярным, и мы решили оставить его во всех нокаут турниры. Прогрессив нокаут турниры решают основной недостаток классических нокаут турниров, сравнительно небольшие призовые из-за нокаутов, теперь в финальной стадии турнира можно выбить соперника и получить сумму сравнимую с топовыми призовыми ведь в финальных стадиях баунти за соперников «прогрессивно увеличиваются».

    #покер #pokertour #pokerbelarus #pokerminsk #poker #rptpoker #russianpokertour #rptminsk #bet
    ">https://www.instagram.com/p/B8OPiRvA-gu/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Гранд Финал Vbet Russian Poker Tour. 1-12 марта, Минск. RPT 10 лет!
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    28.02.2019 23:10
    Последние часы ожидания ⏰
    До старта юбилейного Гранд Финала Vbet Russian Poker Tour Минск осталось меньше суток, ждать уже нет сил! Сейчас идут последние приготовления 😉 ✨ Юбилей серии, шикарное место отсутствие 13% налога, доступные бай-ины, большие гарантии и широкий выбор развлечений - мы подготовились основательно.
    Очень много иностранных гостей бронируют номера на период все серии. Ожидаем небывалый ажиотаж. 🏆 1-12 марта, казино "Опера". Адрес: ул. Красноармейская 36. Празднуем все вместе! До встречи завтра на Vbet Russian Poker Tour!
    Детали на russianpt.ru и по телефону Viber, WhatsApp, Telegram: +7-495-773-79-71 ☎

    #rptminsk #rpt #рпт #покерок #покермосква #покер #russianpokertour #минск #wearepoker #vbet #freeroll #pokertour #покертур #покертурнир
    ">https://www.instagram.com/p/Bub8sVZgJWd/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Гранд Финал Vbet Russian Poker Tour. 1-12 марта, Минск. RPT 10 лет!
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    26.02.2019 19:45
    Юбилейный Гранд Финал уже на пороге, стартуем в Минске через пару дней. А пока, немного цифр за 10 лет ☺️ #rptminsk #rpt #рпт #покерок #покермосква #покер #russianpokertour #минск #wearepoker #vbet #freeroll #pokertour #покертур #покертурнир
    ">https://www.instagram.com/p/BuWbuQiAWnn/[/instagram]
    0
3 поста