Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Дневники трейдеров Prosto Crypto
    Перейти к этому посту
    #ProstoCrypto: Топ-5 криптовалют CoinMarketCap. Часть первая.
    ">https://youtu.be/jjNM2KFz79s[/video]
    4
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Дневники трейдеров Prosto Crypto
    Перейти к этому посту
    #ProstoCrypto
    Llpk2G.png
    Рекомендую сайт на замену СМС, КриптоРанк https://cryptorank.io/ . Больше фильтров и вариантов сортировок, куда больше нужно инфы по проектам(цена ИСО, расстояние до АТХ, арбитраж, прочее).
    Очень классный сайт, сейчас пользуюсь только им.
    puk5fu.png

    HrnAEb.png

    MqxuQF.png
    9
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Дневники трейдеров Prosto Crypto
    Перейти к этому посту
    #ProstoCrypto

    Skrill теперь дает возможность покупать криптовалюты напрямую с их аккаунтов. Единственный минус, что эта возможность не доступна в банановых республиках.
    Список стран где работает:
    cTF12C.png


    Ничего сверх особенного, все же для большинства стран из списка это и раньше не было большой проблемой, депозить на Битстамп/Кракен и торгуй. Другое дело, что бренд Кракен может не внушать доверия, а вот Скрилл уже другое дело.
    В любом случае новость позитивная, как и любое упрощение процесса покупки/продажи.
    Но, думаю, пока наши страны не войдут в зону SEPA, рассчитывать на возможность пользоваться новой фишкой не стоит.
    5
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Дневники трейдеров Prosto Crypto
    Перейти к этому посту
    Всем привет, сегодня решил запустить почти ежедневную :) рубрику, в которой буду писать свои ожидания от движений Биткоина в следующие 24 часа или дольше, спекуляциях по альткоинам, событиях, которые считаю интересными или важными и просто мысли. Но в процессе понял что получаются слишком длинные сообщения, а простыню не все любят читать, вернее читать любят не только лишь все, мало кто любит это делать. (с) Потому разбил на три рубрики которые можно будет находить по хештегам: #ProstoBTC - трейдинг битка, мысли по нему, наверняка самая частая рубрика, планирую как ежедневную, хотя бы пару строчек, даже в периоды полного штиля; #ProstoAlts - спекуляции и мысли по отдельным альткоинам, нерегулярная от случая к случаю; #ProstoCrypto - здесь обзор новостей/событий, которые посчитаю интересными или сочту нужным поделиться, регулярность аналогично предыдущей.

    #ProstoBTC ep.1

    Начнем с #Биткоина, который, вчера, подарил уже немного позабытое дефолтным хомяком чувство счастья и возможно даже эйфории. Хотя не уверен, что сегодняшний дефолтный хомяк держит большинство средств именно в битке, а не в альткоинах и свежелистнутых айсиошках. Но не суть. Биток уверено взял 7800, затем пробили 8000, сломили 8200 и остановились лишь сегодня после 2х неудачных попыток подобраться к 8500. Сейчас торгуется в районе 8150-8200, торгуется менее активно чем в предыдущие часы и в довольно узком диапазоне. Причина как мне кажется, в том что как раз в данный момент рынок находиться в неком потерянном состоянии, неопределенности. Об этом еще и намекает сокращение количества как длинных, так и коротких позиций маржинальной торговли на Bitfinex. Или по простому, люди закрывают старые и не открывают новые позиции, потому что не понимают куда дальше будет двигаться цена и предпочитают, пока, наблюдать со стороны.
    o4iYOG.png


    И тех и других понять можно. Кого-то из быков пугает перегруженность технических индикаторов, кому не дает покоя то что мы росли 2 дня практически без коррекций, кто-то просто фиксирует прибыль. Но, основная причина, как мне кажется, в том, что буквально 10 дней назад основной темой были споры о том остановится цена на 5000 или 3000, и именно эта тень медвежьего рынка заставляет крыть позиции, в страхе увидеть продолжение падения(я об падении от 8500к8200) и очередную красную свечку в 1000$, которыми уже не раз "радовали" рынок в этом году.
    Что касается коротких позиций, то их довольно много было открыто по цене 7700(писал об этом ранее) и те кого не настиг маржин колл, закрывают их пользуясь откатом и не будучи уверенными, что получат цену лучше. У них зеркальная ситуация и свои страхи, ведь все знают, что когда Биткоин набирает ход, останавливаться он очень не любит и с в случае восходящего тренда способен рисовать одну зеленую свечку за другой неделями.

    Общее у этих двух групп одно - страх. А как говорится, если на рынке страх, значит самое время искать варианты для покупок. Последний раз аналогичные ситуация по лонгом/шортам были 15.02.2018 и 13.04.2018, в обоих случаях это было от половины до трети всего движения.
    mCPEvZ.png

    xKjqE5.png


    Потому сейчас я жду либо продолжение роста с текущих значений к 10-11к, либо сначала отката в район 7800 и от туда уже новое сильное движение к 10-11к.


    Напомню, что это лишь мои мысли, мой взгляд на рынок, которые могут быть в корне не верными и их не стоит использовать для принятия своих торговых решений.
    12
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Дневники трейдеров Prosto Crypto
    Перейти к этому посту
    ProstoCrypto
    Всем привет, это ПростоКрипто, место где я простым и понятным языком говорю о криптовалютах, блокчейне и проектах на его основе.

    YouTube https://www.youtube.com/channel/UCdlSHlKntooVQrPbWtkakwA
    Мой телеграмм канал https://t.me/ProstoCryptoTV
    Крутой чат о крипте "GoCrypto", где сам сижу https://t.me/joinchat/FLAVUxBbk5P0U5oEyrJDTA

    Хештеги:
    #ProstoBTC - трейдинг битка, новости и мысли;
    #ProstoAlts - аналогично биткоину но по остальным монетам и токенам;
    #ProstoICO - аналогично, только про ICO;
    #ProstoCrypto - общие криптотемы обзор новостей/событий, которые посчитаю интересными или сочту нужным поделиться.
    #х100 - испытание в котором пытаюсь превратить стартовые инвестиции 1000$ в 100 000. Сделки, мысли.

    х100 испытание с 1000$ до 100 000$
    Челлендж в рамках которого будут пытаться превратить 1000$ (2.316 ETH на момент начала) в 100 000$.
    Ограничение только одно: нельза пополнять счет.
    Кошелек - https://etherscan.io/address/0x472ed10556656c0f7dc7784281ba8778e0d7526d

    В этом блоге не дают финансовых советов и рекомендаций по инвестициям. Я не являюсь профессиональным трейдером. Это, по факту, просто мой дневник где я делюсь своими идеями и мыслями, пишу о совершенных сделках и их мотивации.
    Думайте своей головой, проводите свое собственное исследование.
    7
5 постов