Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    Друзья, у нас отличная новость для всех любителей покера в СНГ, и в первую очередь, для жителей Украины 🇺🇦💪 1⃣ Этап @Grompoker Ukraine Poker Open в новом, 2020 году, пройдет в конце января, в историческом месте - гостинице "Русь". В программе, как обычно: 🏆отличные турниры с хорошими структурами и солидными призовыми, 📺 трансляция основных событий, круглосуточная тренировочная игра на любой вкус, неповторимая атмосфера и непокерные развлечения для всех гостей.

    ЧТО БУДЕТ на GROMPOKER UPO КИЕВ? ✅ Международный состав игроков, гости со всех концов СНГ и ближнего зарубежья ✅ Демократичные турниры, с солидными призовыми ✅ Увеличенные гарантии в основный турнирах ✅ Множество турниров в формате Прогрессив нокаут, динамика будет обеспечена. ✅ Очень доступные билеты на UPO в онлайн сателлитах, подпишитесь @grompoker чтобы узнать детали ✅ Телевизионный Покер с показом открытых карт с основых событий серии ✅ Отличные структуры в турнирах. Стартовый стек в Главном Событии - 100.000 фишек ✅ Большое количество тренировочных игр, от минимальных до самых высоких лимитов ✅ Фирменные вечеринки и развлекательные мероприятия ✅ Доступное проживание и приглашения для гостей из за рубежа

    #покер #покеркиев #покерукраина #покертурнир #покервечер #громпокер #ЮПОКиев #gromnpoker #ukrainepokeropen
    #pokerstyleevents
    ">https://www.instagram.com/p/B6QIxOdAOZt/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    ❓Почему половина турниров из январского расписания UPO пройдет в формате прогрессив-нокаут?

    В чем причина роста популярности этих турниров? 🤔 Объясняем на примере турнира Grompoker Progressive Battle, открывающего январский этап 🏆 UPO в Киеве.

    Причина 1️⃣. Легкие деньги.
    При байине всего 3500 гривен, 800 гривен уходит в фонд прогрессивного нокаута. Выбив игрока в этом масштабном турнире, 400 гривен забираете в свой карман, остальные 400 гривен отправляются в награду за выбивание вас. И... процесс запущен 😊. С продвижением турнира награда "за голову" соперника будет только расти и может превышать размер входного взноса в 5, и даже в 10 раз! Один нокаут - и вы уже в плюсе.

    Причина 2️⃣. Улучшенная версия нокаутов.
    Данный формат - это не про ИТМ. Это не классический нокаут, когда вы получаете фиксированный баунти за выбивание соперника. Здесь вы начинаете зарабатывать уже с первой раздачи 💪.

    Причина 3️⃣. Еще больше экшена.
    Дополнительный экшен в турнире лишним не бывает. Благодаря простой приставке "прогрессив" обычный нокаут турнир превращается в увлекательную гонку за постоянно растущими наградами за выбивание 😎.

    ☝️Самое главное - победитель турнира в конце получает награду и за себя. А это весьма крупная прибавка, уж поверьте 😉

    ❓Остались вопросы? Спрашивайте в комментариях. Ищите все детали будущей серии на ukrainepo.com, или по телефону +380 50 923 22 28.

    #покеркиев #покервукраине #poker #покервечер #громпокер #ЮПОКиев #grompoker #ukrainepokeropen #upo
    ">https://www.instagram.com/p/B656d5eAG0P/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    Ну согласитесь, ведь жизненно? 😅

    ☝️А ведь известны случаи, когда ловкому игроку удавалось раскручиваться, буквально, с ОДНОГО-ДВУХ блаиндов, и даже выиграть турнир 😮.

    ❓А вы бывали в такой ситуации? Какое должно быть везение у покериста, а может есть какие-то заклинания? Поделитесь своими секретами и историями раскрутки короткого стека в комментариях 👇.

    #покеркиев #покервукраине #poker #покервечер #громпокер #ЮПОКиев #grompoker #ukrainepokeropen #upo
    ">https://www.instagram.com/p/B6_C72QAadW/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    🎁 КОНКУРС, ДРУЗЬЯ!

    🏆Grompoker Ukraine Poker Open - масштабная покерная серия, которая пройдет в Киеве с 26 января по 3 февраля. Большой покер вновь в столице Украины 😊.

    ☝️За 9 дней серии в гостинице "Русь" будут сыграны 9 турниров с общей гарантией 5,500,000 гривен. Это официальный Кубок Украины по покеру, где определится новый Мастер спорта 💪.

    ▶️ Демократичные байины, большие гарантии и 📽️ ТВ-трансляция позволят любому желающему принять участие в игре. Это будет потрясающе 😉. Онлайн-сателлиты на Grompoker уже идут, отобраться в живой турнир можно бесплатно с фрироллов. Готовы к большому покерному марафону? 😎

    🏆Собственно, а вот и конкурс. Дарим 2 билета на финальный сателлит к UPO Main Event абсолютно бесплатно! Условия простейшие:

    1. Быть подписанным на @ukrainepokeropen;
    2. Также подписаться на аккаунт наших онлайн-партнеров @grompoker;
    3. Поставить лайк этому видео;
    4. В комментариях напишите несколько слов, почему именно вы должны стать чемпионом Главного События UPO;

    ☝️Авторы двух самых вдохновляющих, или просто оригинальных историй получат по билету в финальный сателлит к UPO Main Event с байином 583 гривны, который состоится 15 января в 21:00 по Киеву 😉.

    Все детали будущего этапа ищите на ukrainepo.com, а также бронируйте проживание на период серии по телефону +380 50 923 22 28.

    #покеркиев #покервукраине #poker #покервечер #громпокер #ЮПОКиев #grompoker #ukrainepokeropen #upo #upomainevent #pokerkyiv
    ">https://www.instagram.com/p/B7GyKADg66-/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    ПОКЕР объединяет игроков? 🤔

    ☝️Интересно, но факт! Почему простая карточная игра так популярна в мире? Может вы знаете? Пишите в комментариях 👇свои варианты.

    Нет точной цифры, сколько миллионов человек по всему миру играет в нашу игру, но 100% мы знаем одно: ПОКЕРИСТЫ - это одна большая СЕМЬЯ! 😉

    Прибывшие на серию игроки еще вчера даже не были друг с другом знакомы. Все меняется уже на турнирной площадке.

    Новые знакомства 😎, постоянное общение, из ниоткуда появляются новые друзья, море эмоции 😁, бесконечное число шуток. Постоянно не утихающие разговоры, обсуждения и споры в перерывах, развлечения и вечеринки 🎶- все время что-то происходит.

    Ощущение радости от побед 💪 и горечи поражений от бэд-битов, поддержка болельщиков - каждая серия превращается в одну маленькую жизнь 😎.

    Каждую новую серию, в конкретные даты, будто дальние родственники, игроки съезжаются в одно место, чтобы встретиться и вновь окунуться в те самые ощущения 😊. Вспомнить былое и написать историю новых побед.

    ☝️Все любители качественного покера приглашаются в Киев с 26 января по 3 февраля на зимний этап Grompoker Ukraine Poker Open. На протяжении девяти дней играть будем в гостинице "Русь", все будет сопровождаться 📽️ ТВ-трансляцией.

    🏆Общая гарантия серии - 5,500,000 гривен, половина турниров в формате прогрессив-нокаут 🎯. Будет много покера и много экшена, вы с нами? 😉

    Все детали серии на ukrainepo.com. Забронируйте себе номер в гостинице прямо сейчас, процедура брони абсолютно бесплатная +380 50 923 22 28.

    #покеркиев #покервукраине #poker #покервечер #громпокер #ЮПОКиев #grompoker #ukrainepokeropen #upo #upomainevent #pokerkyiv
    ">https://www.instagram.com/p/B7QzKfNA6Ic/[/instagram]
    0
5 постов