Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Обучение Кэш-игра Fucking Cards
    Перейти к этому посту

    ​​#обучение 


     

    Сегодня мы отдаем в свободный доступ курс СТАРТ! 🤩


     

    Порядок получения доступа такой:

    1️⃣ Подписаться на наш канал.

    2️⃣ Зарегистрироваться в нашей онлайн-школе через бота и пройти авторизацию по выданной ссылке.

    3️⃣ После авторизации перейти на страницу курса и пройти регистрацию (если цена курса не 0 руб., значит, ты не был авторизован - должно быть, как на скрине).


     

    P.S. Всем ребятам, кто приобретал курс ранее, будут начислены бонусные рубли на обучающей платформе, которые можно использовать для приобретения прочих наших продуктов 🙏

    2
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT низких лимитов — до $20 Дневники игроков МTT низких лимитов Через хештег #
    Перейти к этому посту
    #обучение #коммуникация

    Один из эффективных элементов обучения, на мой взгляд, есть объяснение какого-либо материала другому человеку (желательно простыми словами). В таком процессе можно заметить те места, где у вас есть сложности, т.е. если вы начинаете чувствовать что ваше объяснение выглядит сложно (или вам об этом говорит собеседник), значит стоит обратить внимание на эту часть, скорее всего, для вас она тоже является сложной в понимании.

    Вот доп. материал на эту тему (метод Феймана): https://lifehacker.ru/metod-fejnmana/ https://ideanomics.ru/articles/7981

    #покер

    В продолжение темы обучения, попробуйте объяснить, например, свою сыгранную раздачу другому игроку. Я несколько раз делал это и в каждой беседе замечал для себя несколько сложных моментов или пару новых мыслей относительно конкретной задачи.
    Я достаточно мало знаю о том, как устроены покерные школы/команды, но мне кажется, что они частично используют такой подход, обязывая учеников комментить свои раздачи, что добавляет эффективности процессу обучения.
    2
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT высоких лимитов — от $100 Дневники игроков МTT высоких лимитов High Stakes Online. Nothing is Impossible
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    10.08.2017 20:15
    Видео с разбором 530$ highroller на канале! Ссылка в описании. Ну а я напоминаю, что саттелиты в Сочи по прежнему в самом разгаре! Отбирайтесь на @partypoker, увидимся в сентябре! #покер #poker #карты #азарт #обучение
    ">https://www.instagram.com/p/BXnp8bQlz9W/[/video]
    1
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Всем привет.

    Открыта запись на курс по постфлопу.

    Занятия начнутся с мая.

    В данном курсе мы прорабатываем 15 основных структур бородов (в позиции и без), выстраивая линии розыгрыша на постфлопе. Я не даю готовые решение "тут ставь, тут не ставь", а объясняю ученику основы ГТО и распределение рейнджей, а ученик самостоятельно (под моим контролем), выстраивает свои спектры на постфлопе. Какие руки ставить (и сколько), какие колить, а какие выбрасывать. Шесть структур мы прорабатываем совместно на занятиях и 9 структур включены в домашние задания, по три в каждом.



    Темы занятий:

    - Распределение диапазонов
    - Преимущество позиции
    - Сайзинг и нестандартные решения


    Курс рассчитан на месяц, по одному занятию раз в десять дней.

    После прохождения курса, ученик сможет самостоятельно проработать любой борд,чтобы на постфлопе не возникало ситуаций, в которых игрок не знает, как разыграть свою руку.

    Курс предназначается для регуляров нл5-10-16-25, кто желает изучить основы ГТО, понять основы работы со спектрами и разобраться, как правильно работать с софтом (флопзилой). Это очень энергоемкий курс, от ученика потребуется много работать с диапазонами.

    Курс не подходит для совсем новичков!

    Стоимость курса: 100$ за три тренировки.

    Софт, необходимый для занятий:

    - Флопзила
    - Скайп
    - Прога для записи видео

    По всем вопросам стучитесь в скайп (studio_maskva), либо пишите в личку.
    3
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Очередной раз
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Круто , прокачался еще чуток по психологии. Для себя сделал вывод что предела моего обучения не будет.
    Как я думал раньше?
    "Ну вот еще это прочитаю и я стану лучшим на своем лимите и больше ничего не буду читать буду только до конца жизни клацать кнопки , а мне за это будут платить". Если еще кто то так думает , то так не работает абсолютно ничего. Нас пока что 7млрд. и кто то обязательно будет стараться быть лучше чем ты. И в этой гонке проиграет тот кто перестанет развиваться первым. Или подумает что он знает все.
    Я учил очень много , очень много читал , смотрел . Все отлично усваивал , придумал как сделать что бы я лучше понимал то или иное. Но вот сюрприз для меня я наконец то осознал для чего я это все делаю. Вот только для того что бы потом ничего не делать. Не для того что бы лучше играть. Не для того что бы понимать что я делаю. Я учил что бы потом не учить. Вот и все. Подход я думаю не только у меня такой. Но и у многих.
    Так вот это не работает.
    Почему? Ну вот ты "выучился" , подсознательно думаешь что больше ничего не нужно учить я уже мастер лимита. И проебываешь 10 БИ. Ну и последствия могут быть разные. Но сам факт, что ты ждеш что вот я уже ш выучился где же бабки , КОГДА Я ПЕРЕСТАНУ УЧИТЬ ЭТУ ЕБАЛУ?!?Тильт ,все вокруг гавно.
    Реальность не оправдала ожидания. А вот ожидание нужно подобрать с умом . Чисто самому себе честно ответить. Другим можно напиздеть. Себе-честно.
    И я знаю что большинство начинают играть в покер так как думают что ВОТ ОНА СВОООБОДА!!!! Нет. Не тут она. День без учебы, -1бб\100 к общему ВР. Так как уже какой то фиш придумал контр страту пока ты спишь. И так будет продолжатся до бесконечности. Но покером можно сколотить состояние. А что для этого нужно? ЕБАШИТЬ ,ежедневно ЕБАШИТЬ. А уже потом когда ты заработаешь нужно тебе количество денег . Ты можешь расслабить булки и валятся попивая коктейли . До этого момента ни каких мыслей о свободе . Никаких мыслей о том что вот вот и я буду про и перестану обучатся , а буду просто колотить бабло.
    Единственное чем можно отличить покер от другой работы это то что у тебя нету начальника(дядьки который зарабатывает на том что ты ему зарабатываешь деньги). Ты сам себе начальник. Так вот вспомни когда ты работал и тебя дрючил твой начальник. Он тебя дрючил не потому что ты лох. Он тебя дрючил что бы ты БОООЛЬШЕ денег ему заработал. А в покере нужно дрючить самого себя. Перестал себя дрючить , перестал зарабатывать деньги. И еще одна плюшка покера , это то что чем больше ты себя дрючишь тем больше денег у тебя будет. На заводе дядька может дрючить тебя каждуюю минуту и работать ты можешь за троих , но баблишка получишь ровно в 1000раз меньше чем тот кто тебя вздрючил.
    Вообщем ебашим не для того что бы ничего в итоге не делать . А для того что бы заработать бабла что бы потом с этим баблом сидеть и ничего не делать. А для того что бы это бабло заработать покером , нужно ЕБАШИТЬ! И если у тебя появляется мысль что завтра выходной и ничего не нужно делать, разбери еще 20 раздач и не еби себе мозг. Либо не делай вообще ничего и пиздуй на завод и жди выходных. Выходной будет после 50.
    0
  • Форум GipsyTeam Обучение Кэш-игра Бьем микролимиты.
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Объявление для учеников на курсах.

    Я 28 июля, с утра, улетаю в отпуск на 10 дней. Прилечу домой 7 августа, в вскр. Работу планирую продолжить с 9-10 числа. Отписывайтесь по расписанию мне вечером 7 августа.



    ps Набор на август закрыт, запись только на сентябрь.
    1
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Объявление для учеников на курсах.

    Я 28 июля, с утра, улетаю в отпуск на 10 дней. Прилечу домой 7 августа, в вскр. Работу планирую продолжить с 9-10 числа. Отписывайтесь по расписанию мне вечером 7 августа.

    2
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Решил сесть на больничный.

    Совпало несколько факторов - во первых, надо до конца пролечиться. Февраль выдался ужасным. У меня проблемы не с простудой, а с легкими и как следствие горлом и голосом, грешил вначале на пневмонию, но не подтвердилось. Ну я и забил. А зря. Может быть несколько причин воспаления верхних дыхательных путей (я много гуглил), может быть даже не дыхательные пути, а к примеру, воспаление мышц или даже что-нибудь с шеей и позвоночником, а отдает в легкие. Я даже про каких то пылевых клещей читал.)

    Во вторых, ремонт, наконец то, добрался до моей комнаты dance.gif и меня минимум на неделю выселяют в новое место обитания, т.е. на кухонный диванчик.) Работать на кухне, еств, неудобно.

    В третьих, наконец, дошли руки до новых трень. Несколько последних дней только о них и думаю.

    Сложив все факторы, решил на неделю сесть на больничный. Возможно, проведу лишь несколько тренировок на неделе и то не раньше среды, т.к. сейчас не могу говорить, голоса нет, у кого выкуплены разборы баз и проведу пропущенные по болезни стримы на Фристайле. Параллельно пройду все анализы, на которые забил, когда пневмония не подтвердилась.

    Плотно к работе вернусь через неделю, с следующего понедельника.

    Будут изменения в курсе. Я решил, что не буду дробить его на две части. С момента запуска и до сегодняшнего дня курс и так заметно эволюционировал, в трени добавлено много нового материала, в некоторых тренировках сделан акцент на совершенно иных вещах, чем вначале. Это хорошо. Материал должен эволюционировать, развиваться, весь и покер не стоит на месте.

    Всегда было ощущение незавершенности, почему я и планировал сделать вторую часть. Не хватало более детального постфлопа и я решил завершить курс еще двумя тренировками. Дополнительные темы, которые будем разбирать:

    - сайзинг
    - восприятие диапазонов флопа и терна
    - розыгрыш одной пары на комбодро бордах (игра против диапазона кола и рейза)
    - розыгрыш одной пары на сухих бордах (бет-фолд, чек-кол)
    - розыгрыш дро
    - игра против слабых диапазонов
    - возможно, чек-рейзы

    Темы будут разбиты на два занятия:

    - игра на флопе (оцениваем диапазон оппонента, корректируем план на раздачу, исходя из текстуры доски, выбираем линию розыгрыша)
    - игра на терне (тут у многих проблемы, т.к. матрица решений на терне расширяется, играть только бет/фолд не катит)

    К ним домашки. В первой серьезно заморачимся флоповыми рейнджами опов, а так же их усилением и ослаблением, во второй пока еще думаю, может быть выбрать действие на терне, исходя из условий раздачи. Еще буду думать.

    После модернизации, курс будет состоять из 8 тренировок:

    - разбор базы
    - колд кол ип
    - 3бет ип
    - защита от рестила
    - защита блаиндов
    - рейженые банки с инициативой
    - игра на флопе
    - игра на терне


    Стоимость курса будет 200$, оплачивать можно будет двумя частями. Бонусом настроенный хад + русифицированные попапы.

    Тем ученики, кто уже прошел первую часть, можно будет просто докупить две тренировки по постфлопу. Как они будут до конца сделаны, протестены и упакованы в красивую оберточку biggrin.gif, я анонсирую в блоге. Первым, как я и обещал, будет Руслан Хакимов (Руся, приветbeer.gif).

    В планах еще плотно заморочиться хапами на ББ, но это не раньше лета точно.

    Вот такой анонс.

    Всем удачи! shark.gif
    12
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Блог регуляра-реперишки :)
    Перейти к этому посту
    #Обучение #ИндивидуальныеЗанятия

    Создал тему в разделе Обучение --> Кэш игра. Если кому-то интересно подтянуть игру на лимитах до нл25, то welcome. Также буду благодарен за отзывы в том топике от тех, с кем когда-либо довелось пообсуждать покер :) Буду очень признателен :)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111387
    5
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Цитата (Nudler_King @ 12.9.2015)
    Поговорим о тонкоте.

    Смысл блефа - выбить оппонента из банка.

    Да - плюс, нет - минус.

    Го.


    Правильный ответ нет. Смысл блефа - сгенерировать положительное математическое ожидание на дистанции. При этом, нам не важно упадет оп именно в этой раздаче или нет.

    capt.gif
    1
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Поговорим о тонкоте.

    Смысл блефа - выбить оппонента из банка.

    Да - плюс, нет - минус.

    Го.
    12
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Всем привет. Весь сентябрь тренировка разбор базы стоит всего 15$. Выходные свободные, кому интересно разобрать свою игру, понять основные лики и над чем надо работать в первую очередь - стучите в скайп или пишите в личку.
    0
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    Цитата (Nudler_King @ 27.7.2015)
    #обучение

    На август осталось одно место.


    Здравствуйте! Стучусь к Вам в скайп. Если место еще свободно, хочу его занять!
    0
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    И в августе будет еще одно нововведение. Будет создана конфа, где мы будем разбирать минимум по 3 раздачи в неделю. Причем, делать полный разбор, спектры, линии розыгрыша, сайзинг, статистика оппонентов и т.д. То есть, будут идти тематические тренировки + дополнительно будем заниматься разбором раздач.

    В августе уже планирую сыграть хотя бы 50 тыс. рук + готовлю вторую часть курса про постфлоп + обещал видео для Фристайла, поэтому учеников на август беру не много.
    1
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    На август осталось одно место.
    1
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    На август осталось два места.
    0
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Поговорим о спектрах колд-кола. Большинство регуляров микро используют статичные рейнджи кола в позиции. В основном, кармашки, коннекторы, мастевой бродвей и руки с хорошим эквити (AQ-KQ-AJ) против рейзеров с поздних позиций. Более сильной игрой является оппонентозависимый спектр кола. Фактически, мы используем два типа рейнджа кола против различных оппонентов. Первый рейндж выглядит так:



    Как вы видите, основа этого рейнджа - коннекторы. Его мы используем против тех оппонентов, которые имеют явные лики на постфлопе и мы знаем, что будем выигрывать большинство раздач на дистанции, обладая на постфлопе полублефовым рейнджем. Как вы видите в спектре отсутствует карманные пары, т.к. нам их не оплатят. Соответственно, спектр 3бета (если оп подходят для лайтового 3бета) будет выглядеть так:



    Против второго типа оппонентов нам уже не интересно попасть в дро на флопе. Основную часть диапазона кола флопа у нас должны составлять готовые сильные руки. Соответственно, наш спектр кола на префлопе будет выглядеть так:



    Как вы видите, в данном случае все кармашки ушли в кол и в кол ушли руки с хорошей играбельностью на постфлопе. А диапазон 3бета против данных оппонентов (если он подходит для лайтового 3бета) будет выглядеть вот так:



    Фактически, мы используем два вида спектров кола и 3бета. Первый - "коннекторый", где кармашки уходят либо в пас, либо в 3бет и наоборот, "карманный" рейндж, а коннекторы уходят либо в пас, либо в 3бет.

    Использование оппонентозависимых рейнджей позволит оптимально реализовывать эквити наших стартовых рук и ситуаций против разных типов оппонентов.

    capt.gif
    30
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    В каких ситуациях надо научится играть:

    Мы колим под рейз опа в позиции (колд кол)
    Мы 3бетим опа в позиции
    Мы получили 3бет без позиции на еп, мп, со
    Мы стилим с со и бт (игра против кола и рестила)
    Мы получили 3бет от опа с блаиндов, когда открывались с еп, мп, со и бт
    Мы защищаем сб от со и бт + мы стилим с сб в бб (хапы на сб)
    Мы защищаем бб от со и бт + защищаемся от стилов с сб (хапы на бб)
    Мультипоты
    Игра против фишей

    + постфлоп

    Комбинаторика и спектры
    Логика постфлопа (игра против диапазонов (в т.ч. кэпнутых)
    Линии розыгрыша
    Сайзинг
    Покерная математика (эквити, потодсы, имплайд одсы, фолд эквити)
    Реализация эквити стартовых рук (чарт открытия, оппонентозависимые диапазоны кола и 3бета)

    И это то, что надо знать начинающему регуляру, специалисту, выбравшему покер своей профессией в 2015lolu.gif.


    5
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    ps Все трени индивидуальные. Возьму только на август не много учеников.
    0
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    И дополнительно в августе сделаю отдельную треню битва блаиндов. Хапы СБ vs ББ и ББ vs СБ.
    0
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    И так же занимаюсь новой тренировкой - игра кэпнутыми диапазонами.
    0
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Всем привет! Осталось 5 мест в группу на август.

    Я обновил курс, в августе у учеников будет бонус - 7 тренировок по цене курса.

    Курс тренировок:

    1. Разбор базы.
    2. Колд кол в позиции.
    3. 3бет в позиции.
    4. Игра в 3бет спотах в позиции (защита от рестила).
    5. Стратегия защиты блаиндов.
    6. Рейженые банки с инициативой.
    7. Логика постфлоп решений (разбор раздач и линий розыгрыша).

    Дополнительно в курс будет включено две темы - реализация эквити стартовых рук ("эквити ситуаций") - разбираем, под каких оппонентов что колить, а что 3бетить, когда есть смысл заходить с кармашкой на сетвелью, а когда нам надо ее либо 3бетить, либо выбрасывать и против кого (и как) играем коннекторы (к теме колд кол). И еще одну тему - хапы ББ vs СБ к теме стратегия защиты блаиндов.

    Всем, кто записался на август на 6 тренировок, приятный сюрприз! beer.gif
    2
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Совет на все времена.


    7
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Понравилось высказывание.

    Нет плохих игроков, есть плохо сыгранные раздачи.
    5
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Нереальный заход натсов!
    Перейти к этому посту
    #обучение

    Открыт набор на август.
    0
39 постов
1 2