Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем/PLO — от NL400 и выше Дневники кэш-игроков от NL400 и выше Do your duty, come what may.
    Перейти к этому посту
    #летниймарафон теперь переходит в этап игра целей 2018

    Пока самые большие проблемы с пробуждением. Зафейлил 5 раз. Сегодня к слову я встал намного раньше, а именно в час ночи, потому что уснул раньше 20 вечера. День был вчера тяжелый. Но бегать пойду ближе к рассвету. По остальным пунктам все хорошо, разве что пока по часам катки немного отстаю от графика и штрафные часы есть. Даже то, что у меня пропадали дни катки, я все равно по часу в день уделял фз и бегал. Почасовка марафона такая пока на итог 12 дня:

    50/518
    Силовые 5
    Бег 11/12
    Сейчас в рамках игры целей буду отписывать каждые 72 часа.

    -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

    Прошлый месяц:

    Пока коплю бр, чтобы активнее подключать 200. В прошлом месяце проиграл все раздачи, решил, что хочу заработать денег в более спокойном и менее дисперсионном режиме, поэтому последние недели 2 нл200 вообще не трогал. Два дня по -1к$ ударили сильно по БРу.
    22
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем/PLO — от NL400 и выше Дневники кэш-игроков от NL400 и выше Do your duty, come what may.
    Перейти к этому посту
    Вне отчетов расскажу, как прошел первый день.

    Встал по первому будильнику. В 5:05 уже бежал. С непривычки было очень тяжело. Немного подташнивало, наверное, от того, что не выспался. В итоге пробежал всего 1км. Но это лучше, чем ничего.

    Откатал 326 минут.


    3 доски я осилил. Специально выбрал один спот - бу рейз, бб 3бет, бу колл и похожие текстуры. Чтобы и времени уходило меньше и откладывались в памяти лучше. Вот они:

    7s.png4s.png2d.png
    8h.png8c.png5h.png
    9h.png8s.png4c.png

    Силовой тренировки у меня не было запланированно на сегодня.

    В итоге, считаю что день прошел хорошо. Сейчас только 18-35, а я уже столько всего сделал + поспал час в обед + с женой утром пил кофе в маке + еще целая куча времени есть до отбоя. Сегодня планирую лечь после футбола - в 23 часа. Надеюсь, в хорошем настроении. Может я еще до футбола покатаю минут 30-60. Но первый день тяжеловато все-так, в первую очередь из-за того, что поздно лег. На данный момент не использую никакие спец добавки, типа ноотропов, но в ближайшее время подключу, так как активно катаю и работаю над игрой.

    #летниймарафон
    25
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем/PLO — от NL400 и выше Дневники кэш-игроков от NL400 и выше Do your duty, come what may.
    Перейти к этому посту
    Попробую вдохнуть жизнь в этот блог, попутно вступив в неравный бой с силой воли, прокрастинацией и ленью.

    Очень вдохновила задумка, описанная здесь. Пока соответствующего топика нет, и не факт что появится. Но я для себя решил, что хочу поучаствовать в чем-то подобном. Опять же, если тема все таки появится на форуме, то я продублирую туда свои цели и уже буду идти не в одиночку, а в компании таких же ленивых, но пытающихся что-то с собой придумать, людей.

    За основу возьму все те же 5 целей. Промежуток времени 19 июня - 31 августа.

    Какие цели?

    - Подъем 5 утра каждый день
    - Бег утром каждый день.
    - Разбор 3 досок в фз каждый день.
    - 40 силовых тренировок за период испытания.
    - 500 часов катки за период испытания.

    Теперь по порядку.

    Подъем в 5 утра. Тут все прозрачно. Я в принципе итак держу нормальный режим, но для себя подметил, что гораздо больше успеваю, когда начинаю день рано + чувствую себя не таким говном. Просто хочу закрепить эту привычку. Понятно, что иногда буду возникать моменты, когда я не смогу лечь спать вовремя или еще чего. Тут я предполагаю возможность дневного сна.

    Бег утром. Это я хочу совместить с первой целью. То есть проснулся, пришел в себя, побежал. Кардио нагрузка очень хорошо поднимает общий тонус организма, общую выносливость, которые очень важны для покериста. Плюс в сентябре я планирую пробежать в Ростове или в Москве полумарафон. У меня брат марафонец со стажем. Вот и я что-то загорелся. Пока я бегаю очень плохо. Никогда не любил бегать. У меня есть трекер в телефоне, по которому я буду отслеживать свои успехи и делится ими с вами.

    Доски во флопзилле. Одна доска для меня это флоп+3 терна(бланк, карта сильно меняющие натсы, и что-то средня) + 2-3 ривера. Один такой разбор будет занимать минут 30 + некоторое незначительное время на конспект или фиксацию разбора в базу. Флопы досок буду прикладывать в отчетах. Самые активные читатели могут предлагать в комментариях интересные доски, хотя я думаю с этим никогда проблем не будет.

    Силовые тренировки. Просто чтобы быть красивым и сильным. Тут все, что не относится к кардио нагрузкам. Это может быть тренировка с железом или с собственным весом (турник/брусья), возможно, какой-то функциональный тренинг. Для меня это не тяжело. Просто частенько я забиваю, тренировки из регулярных становятся совсем не регулярными. Хочу в этом аспекте тоже прибавить в дисциплине.

    Часы катки. Ну тут должно быть все понятно. Вроде как почасовка не ультра-экстремальная, если перевести в часы/день. Будет тяжело. Но меня вдохновляют ультра-марафонцы с нашего форума. Мои цели просто смешны для них.


    Что, если я не выполнил цель? Определю для себя следующую систему штрафов:

    -если я не просыпаюсь в районе 5 утра +/-15 минут, то я плюсую ко времени катки штрафные 3 часа.
    -за пропущенную пробежку я так же плюсую ко времени катки штрафные 3 часа.
    -за пропущенные разборы досок, оставшееся количество досок идет в долг + еще одна доска.
    -по часам катки и силовым тренировкам дневного прогула нет. Лишь надеюсь,что часы катки и тренировки буду распределятся равномерно на весь период испытания.

    Конечно, могут возникнуть форс-мажоры. В этом случае штрафов нет, но долги остаются. Это может быть болезнь, пожар в квартире, комп сдох или еще чего.

    Отчеты буду прилагать каждые 3 дня. Денежного вознаграждения за "выполнение/не выполнение" поставившему "плюсик" человеку не будет. Это все делаю исключительно для себя. Надеюсь лишь, что рассказав о своих планах такой аудитории, будет стыдно завалить их. Хотя есть теория, что если ты рассказываешь о своих планах, то твой мозг думает, что ты уже выполнил их и просто забивает на них.

    Если я кого-то замотивирую на подобное испытание, будет хорошо. В любом случае думаю за этим интересно следить. Все же надеюсь, что "игра целей 2018" появится на форуме и это испытание покажет всем нам, как плохо мы стараемся. Мне кажется, если у меня, будучи молодым и здоровым человеком, не удастся пройти это испытание, учитывая такие щадящие условия, то я просто перестану себя уважать.

    Поехали!

    p.s. Ну и если "игра целей" не появится, то пусть это будет называться "Летний марафон". Ну и соответствующий хештег #летниймарафон
    58
3 поста