Доброго времени суток.

#вилки
🍴❌ Стоило вчера только подумать , что скучно писать о том, что у меня все прекрасно, что мне каждый день везёт и что у меня, что не день, то новый рекорд в прибыли, пришел вчерашний день.
До вечера все было средне, в том плане, что я оплатил подписку за 3к, посидел немного, словил вилок 5, ошибок не было, послегол не ловил, вилок с зашкаливающим % не было, бадминтон не брал, но что-то букмекеру не понравилось и он порезал мне аккаунт.

Мне понадобился новый дроп, я заказал. В это время мы наконец-то сговорились с давним знакомым по условиям продажи информации по боту. И тут все взорвалось.

Знакомый кидает информацию по боту, дроповод как всегда оперативно нашел дропа.
И как обычно, стараясь усидеть на двух стульях, что-то ломается.

Читая инфу по боту, оплачивая какие-то расходники я параллельно регаю новый аккаунт.
Но фрикасса решила залагать (деньги отдали только сегодня) и не пополнила счёт продавца прокси. Обычно там покупаю.
Думаю, ладно куплю на проксис российские резиденстские. А их убрали из продажи. здесь встал вопрос ,какие прокси покупать?
Продавец инфы по боту сказал мне, что юзает украинские, решил и я, на свою голову купить под БК, если что под бота останется, но не тут-то было.
Оказывается под этими прокси можно зайти на БК, но регистрации они не принимают. И мой аккаунт улетает в блок. Пишу в поддержку. Ответ:" Вы из Украины, отстаньте ". Кидаю паспорт РФ, им не нравится, в это же время дроповод говорит, ну что там? А у меня ничего. Благо он пошел на встречу и согласился если что предоставить нового с небольшой доплатой.
Но утром все решилось, пришел новый работник ТП и сказал, что зарегайте новый, с новой почтой (теперь нужно надеяться на то, что бы не отжали все деньги за мультиакк).

С самого утра бегаю, как ужаленный, пытаясь подготовить все для бота, разобраться с новым акком, написать пост. Надеюсь, немного разгребу проблемы и сегодня сяду вилковать и удастся запустить бота. Кажется и там будет очень много своих заморочек, но посмотрим. Вам будет интереснее читать.

Так как с битком твориться что-то невероятное. То я остался в плюсе, не смотря на то, что купил подписку 3к + купил дропа под одну бк 4к + кучу прокси 1к + инфу по боту и расходники

Так же дроп, у которого депрессия вроде бы нашелся и даже по обещал сходить завтра в ППС. Уже 4 раз определяем время. Надеюсь, в этот раз все будет по другому.

+4000р

#криптовплюта
🚀 Так как мы сейчас наблюдаем очередной to the moon хотелось бы затронуть эту тему. Спекулировать не хочется криптой, да и майнить тоже.
Но такая вещь, в 2017 во времена прошлого to the moonА мы с двумя друзьями майнили. У нас было около 20 видеокарт, блек Джек и 4 блока питания. Тогда мы наивно решили, что 100% намайненного нужно хранить в Крипте, намайнили 3 ETF на троих, какого же наше удивление было, когда эфир стал стоить 200$, хотя неделю назад стоил 1200$. Хорошо, что хватило смелости все не слить.
Сейчас же он опять вернулся к своим максимумам. И я не знаю, пришло ли время его продавать? Или он будет стоить 10000000 $ за Монетку

+93000 ???

Больше интересного здесь http://t.me/stabilnostsv