Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Пот-лимитная омаха — PLO Дневники игроков PLO 39 лет игры, путешествий и творчества: мой опыт в покере и медиа
    Перейти к этому посту

    Как швыряют в закрытых клубах?

     

     

     

    Друзья, как вы знаете, я довольно много играю в приложениях. И хочу рассказать о некоторых видах мошенничества со стороны владельцев клубов и их агентов, с которыми я столкнулся. Надеюсь, это будет интересно и полезно для вас.
     

    Заводим 50, выводим 40. Ситуация: я завожу 5 тысяч рублей, мне выдают 50 фишек. Отыграв некоторое время, я прошу вывести те же 50 фишек, но мне почему-то высылают 50 долларов (курс на текущий момент примерно 90р/$1). Куда подевались 10%, владельцы клуба внятно объяснить не могут и включают дурачка. Иногда придумывают “внутреннюю комиссию” за ввод и вывод денег.

    Много мелкого швырева с рейкбеком (это процент от комиссии, который возвращается игроку). Бывает, что организаторы клубов намеренно занижают рейкбек, заявляя какую-то сумму. Сколько именно составил ваш рейкбек, вы не знаете, и можете только довериться агенту или менеджеру клуба. Для этого стоит делать себе агентский аккаунт, в котором точно указана комиссия за определенный период. 

     

    Вообще, я встречал удивительные условия по рейкбеку (РБ): к примеру, рб 20%, если игрок набил за неделю менее $100 комиссии, 40% - если $500 - что-то в этом роде. Смысл ясен: чем меньше играешь, тем меньше процент. Но чтобы получить самый высокий процент, играть нужно много и дорого. А оставшиеся 50% получит агент и владелец клуба, которые фактически не делают ничего - только ищут таких как вы. Вообще, клуб, состоящий в союзе, получает 90-95% рейкбека с каждого игрока, 5-10% идет в союз.
     

    Бывает, что после проигрыша игрока и обнуления счета владельцы клуба “забывают” выслать рейкбек, если игрок о нем не упоминает. Иногда сумма невыплаченного рейкбека достигает нескольких байинов. И часто сами игроки забывают, что у них есть какие-то средства на счете, эти забытые деньги достаются владельцу клуба.
     

    И, конечно, сплошь и рядом ситуации, когда клуб не выплачивает выигрыш игроку. Например, игрок занес крупный турнир, а владельцы клуба обвиняют его в жульничестве или заявляют, что выигрыш не выплатил союз, в котором состоит клуб. Либо заявляется о заморозке аккаунта. Все это делается для того, чтобы присвоить деньги.
     

    Поэтому будьте очень внимательны и аккуратны при выборе приватных клубов для игры!

     

    А у вас есть еще примеры обмана со стороны клубов? Поделитесь.

     

    #мошенничество #клубы

    1
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT низких лимитов — до $20 Дневники игроков МTT низких лимитов Блондинка хочет в Вегас
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    30.05.2017 23:25
    Защищайте то, что любите!
    Есть люди, места и вещи, которыми вы дорожите. Они очень ценны, они придают вам сил. Боритесь за них.
    Не позволяйте себе про них
    забывать. Если любовью пренебрегают, она чахнет и умирает. #москва #моямосква #мск #msk #moscow #ilovemycity #gipsy #gipsyclub #club #nightout #party #грибы #грибытаетлед #любовь #love #night #москваялюблютебя #ночнаямосква #клуб #концерт
    18723319_1781381005525380_6901298359114399744_n.jpg
    0
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT высоких лимитов — от $100 Дневники игроков МTT высоких лимитов В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!
    Перейти к этому посту
    Я ебал. Прочел весь этот срач и словил духовный оргазм.. biggrin.gif
    Какие-то незнакомые люди учат взрослого человека жизни, ны вы жжете, конечно bwahaha.gif
    Ну ясен пень, что после 30 начинается у кого-то переоценка жизни, обратной стороны успеха.

    Как правило, когда больше любовниц, то жизнь поспокойней и попроще smile.gif
    Лучше тогда читать про #секс #моду #девушки #гламур #искусство #клубы

    Цитата (Sergienk0 @ 21.5.2014)
    Ого! А оффлайн как? будешь катать прежде?


    Учитывая, как в Монте-Карло сдали пару в оверпару против каре, то это верх неуважения!
    1
  • Форум GipsyTeam Обо всем остальном Отдых и путешествия My first European trip.
    Перейти к этому посту
    Физкульт привет!
    В июне поеду вместе со своей девушкой в отпуск в Европу на 3 недели. Ну и т.к. это первая наша поездка хотел бы тут поспрашивать куда идти, куда не идти и вообще как посоветуете проводить время.

    Больше всего интересуют клевые, нестандартные, диковинные места, которые нам покажут местный колорит, так сказать, во всей красе и не находятся на первой странице туристических справочников. Там то мы и сами посмотрим.
    Ещё собираемся накупить шмотья, так что интересен шопинг. У нас тут в Аргентине, знаете ли, всё хуевое и дорого.

    Ну и чтобы несколько обозначить мои интересы оставлю тут такие тэги: #футбол #оригинальныемузеивыставки #бары #пабы #клубы #электроннаямузыка #индирок #андерграунд #шопинг #еда.

    Очень интересно что вы мне насоветуете и вот примерный нас маршрут и места которые хотим посетить:
    01/06 - 02/06 Мадрид: прилетаем, Реал Мадрид - Осасуна, в клуб со знакомой (отмечаем мой др)
    02/06 - 06/06 Барса: шопинг, Sitges, La Boqueria Мercado, Nasty Mоndays.
    06/06 - 08/06 Ибица: тусиииииииииииим State, Pacha, Bora Bora dance.gifdance.gifdance.gif
    08/06 - 13/06 Прага: Карловы Вары, библиотека, Black light theatre, Cross Club (DnB event), пивные, Park Letna, Stare Mesto, Castles
    13/06 - 15/06 Амстердам: музей Хейнекен, музей хер его знает как он называется и как мы его найдем ну в общем там суть в том что ты переходишь из одной комнаты в другую выполняя какое-то задание-квест, кофишопы smoke.gif, красные фонари
    15/06 - 20/06 Лондон: Stamford Bridge, шоппинг, Bristol, Soho, Ministry of Sound, Гринвич, Камдэн, Портобелло маркет, London Eye, Holly Bush pub.
    21/06 - 21/06 Манчестер: концерт Die Antwoord fuck yeah dance.gif и мооожет быть Олд Траффорд!!!
    22/06 Мадрид, домой

    Ну и по приезду постараюсь накатать отчет с фотками.
    4
4 поста