Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Офлайн Кэш-игра Дневники офлайн-игроков Пан или пропал
    Перейти к этому посту
    Играю региональный MSPT в Милуоки (полтора часа езды от Чикаго). БИ 350, перебили гарантию в 200к в два с половиной раза, за первое будет около 80к.

    #зарисовочки о полях:
    Чёрный молодой чувак рейзит из ранней (стек 20 ББ), при чем рейз тут минимум 3.5х. Кол с кнопки, малый блайнд подумал и поставил олын (покрывает всех). Чёрный чувак посмотрел на него и такой "я тут в статье читал что иногда you should make a statement when you play. And I don't like your bully move. I feel disrespected. I call" и гордо перевернув 96 в чирву переехал АТ.

    Wild wild west короче)))

    Ну и я аут за три уровня до конца дня в тройном олыне пре: КК в АД в АА (нарисовали таки АА этой сучке)

    Всем удачи за столами!
    19
  • Форум GipsyTeam Офлайн Кэш-игра Дневники офлайн-игроков Пан или пропал
    Перейти к этому посту
    ВСОП #зарисовочки

    Играю тайт, за столом три и четыре беты (приходи на ВСОП, говорили они, слабые поля, говорили они). Флопнул нат стрит, сбросил когда спарилась, два фула устроили разборки.

    Сижу, играю тайт.

    Вторая рука что решил сыграть за час: Открыл с восьмёрками, на 952 доске с фд получил рейз сибета от самого тайтового дедушки за столом. Изи гейм?

    Через минут двадцать, ммм, дедушка что меня переставил (когда были 88) сыграл рейз контбета в мултивей поте и поставил олын, внимание, на черной доске 8К75 (крест фд с флопа что закрылось терном), его вколол опп по АК (К в крест). У дедушки, та-да - ДТо красные....
    8
2 поста