Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Турниры MTT высоких лимитов — от $100 Дневники игроков МTT высоких лимитов Мне не все поКер, но я по жизни поКерист
    Перейти к этому посту
    Из моего Instagram:

    - Даже не знал, что ты покером занимаешься. Странно, ты же столько учился, а теперь не развиваешься, в #карты играешь
    - Да нет, конечно развиваюсь и учусь, я очень много работаю и над психологией и над игрой!
    - Да что там #работать? Это же просто карты!

    Я периодически сталкиваюсь с такой формулировкой несведущих в покере людей :) Тем временем, большинство моих знакомых знают, что я никогда не стал бы заниматься тем, в чем нет развития, роста, обучения и уймы интересного. Просто карты, да? Да Вы только представьте, что с префлопа у Вас может быть 1326 разных комбинаций рук. Вы можете увидеть 19600 разных флопов, а теперь умножьте это число на 47 возможных тернов и 46 риверов. В итоге в покере Вы можете столкнуться с 56,189,515,200 ситуаций... А теперь умножьте это кол-во на типы оппонентов и учтите мультивей поты. Посчитать кол-во возможных решений станет совсем уж проблематично.

    "Покер - это игра, на изучение которой уходит пять минут, а на освоение - целая жизнь"

    Теперь более понятно, друзья, почему я работаю 20+ часов в неделю над игрой, сижу в солверах, пытаюсь понять тенденции поля, тестирую модели эксплоитов и т.д. и т.п.? Работать над игрой в покере - обязательно для любого человека, который хочет быть успешным. В этом #покер не отличается от других сфер жизни и бизнеса. Нет, друзья, покер это не #гэмблинг, здесь математики и психологии столько, что позавидует и инженер и ментал коуч соответственно!

    Всем не игрокам - уважайте выбор Ваших знакомых, ушедших в покер. Если Вы верите в их благоразумность, то знайте, что их путь не плохой, он просто другой!

    Всем игрокам - уважайте свой выбор! Не бойтесь его. Вас рано или поздно поймут. Жить с чувством вины и ощущением, что Вы не оправдали чьи-то ожидания совсем не просто

    А у Вас было такое? Соседка баба Аня, мамина сестра тетя Рита или родители одноклассника твоего сына узнали, что ты покерист - изнутри съедает, почему-то становится стыдно, дискомфортно, на глаза им попадаться не хочется. Как с этим справлялись, как убирали эти чувства и этот комплекс? Если поделимся своим опытом, уверен, что многим ребятам будет полезно!
    11
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT средних лимитов — от $20 до $100 Дневники игроков МTT средних лимитов Rostov crew
    Перейти к этому посту
    Из твиттера:

    26.02.2015 16:49
    Ждем обеда в рестике Оракула #гэмблинг #лудомания #миниюпс

    11008027_1049216048426707_2080378912_n.jpg
    1
2 поста