Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Турниры MTT низких лимитов — до $20 Красавчик на BMW.
    Перейти к этому посту

    Всем привет!

    Это мой необычный блог) 

    Возможно раньше никто так не делал, но для меня это важно и решил набросать для начала теги общения. Время от времени буду их дополнять.

    #семья, #спорт, #саморазвитие, #работа, #питание, #покер, #жильё, #патриотизм, #книги, #музыка, #кино, #здоровье, #покупки, #траты, #накопления, #благотворительность, #футбол, #хоккей, #шахматы, #counter-strike, #биография, #стиль, #бизнес, #планирование, #поездки, #мотивация, #цели, #сны, #туризм, #друзья, #идеи, #образование, #череповец, #вологда, #ярославль, #нижний-новгород, #крым, #сочи, #москва.

    Вот такой я решил сделать пост на 1 февраля. Не совсем обычно, как я умею, но  нужно набраться всем терпения и завтра начну ведать истории))

    До встречи!

    0
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем/PLO — от NL400 и выше Дневники кэш-игроков от NL400 и выше Блог_медоеда2
    Перейти к этому посту
    Цитата (Wooups @ 21.3.2020)
    Психолог - маст хев, стоит наверное с этого начать. После него и все желания/хотелки попрут и мотивация "появится" и с дисциплиной по-лучше станет, глгл)

    За редким исключением психологи давали мне мотивацию, обычно помогали распутать моменты из детства, пока ещё не все решил поэтому планирую обращаться к ним, мотивация у меня появилась когда есть четкая цель на долгосрок, последние 2 года с ней были проблемы, поэтому играл слишком много минус ев игры, около 60-65% регваров всей дистанции и пока так и остается (тяжко набрать без них игру последнее время), но хотя бы начал селектить регов и подключать нл500, частично избавился от проблем с игрой на лимите ниже, тем более что нл500 по $/h достаточно не плох.
    Без регваров можно показывать очень большой винрейт, но к сожалению эти времена уже прошли или просто нужно оч оч сильно заморачиваться с мультирумингом софтом и всем всем.
    ______________________________________

    Напишу обо всем по немного к чему пришел и что работает для меня, сразу скажу что не эксперт во всех вопросах и считаю что каждый человек должен узнавать себя и стремиться к этому что бы получать больше ев от всего и быть довольным жизнью.

    #Питание
    Так как всю жизнь испытываю проблемы с желудком начал активно над этим работать и плюс много исследований что от питание зависит состояние ума и его эффективность/удовольствие от жизни
    Перестал есть во время игры - плохо для мозга и для желудка, из-за стресса заметил плохое пищеварение, разве что ем оч легкую пищу , салаты например
    Беру продукты без глютена и закупаюсь в магазинах здорового питания - тк у меня глютеновая не переносимость то начинаются проблемы когда съем даже кусочек пиццы, выпью пиво, сыр и др, пришел к выводу что меня благословил аллах что бы дольше жить (недавно чуть не разбился на самолете поэтому не фактunsure.gif), в итоге отказался от этих продуктов и чувствую себя лучше, не сказал бы что произошли какие то сверх изменения но на долгосрок это может сильно повлиять.

    #Трейдинг
    Об этом коротко - рейк понижается, на рынке становится больше участников, кепка заработка выше чем в покере и это главное что мотивирует, и главное что нравится механика работы
    За последние 12 месяцев было много моментов когда размышлял со своей о ситуации в мире и что было бы не плохо вложиться туда то и тд, мало что запомнил из этого, помню четко что прогнозировал падение евро к доллару, уверен был в этом на 90% но решил забить, было облом, сейчас уже начал разбираться в платформах thikorswim, interactivebroker, пока что китайская грамота, посмотрим как получится, возможно не буду заморачиваться и буду торговать через других людей, тк короткими позициями я только себе банкролл солью и изучать активный трейдинг не готов, а вот выделять сумму которую не жалко потерять и торговать на месяц+ кайф, как было с криптом, вложился и забыл, месяцами не обновлял, правда вложился неудачно, пока что из меня оч хуевый инвестор)

    #Покер
    В планах сейчас не разъебать всех или подняться как можно высоко, в планах научиться показывать стабильные крепкие резалты благодаря психологии (а не так 1 месяц +70к другой -50к) (тк всю жизнь у меня адовые качели) если я сильно бустану дисциплину это будет как раз по закону Парето что даст мне возможность войти в топ 10 по нл 6макс в онлайне, был глуп когда думал что прокачка теорию это основное над чем нужно работать, слишком много времени убил на это, в целом оцениваю себя по теорию достаточно высоко но резалтов заработка по 300к+ в год нет, да и по ощущениям я понимаю что основная моя проблема это дисциплина. Можно много разглагольствовать о том как хуева играют оппы но когда ты сам совершаешь ошибку инста кликами или из-за привязанности к банку (самый большой лик) то пиздеть на кого то особого смысла нет, нужно работать над собой. Долгое время впадал в тильт когда люди играющие на хс технически посредственны, но сейчас понимаю что психология решает сильнее и её прокачать куда тяжелее тк нет очевидных путей.

    Для себя выявил основные моменты:
    1)Разогревать мозг до катки - самое важное, оч плохо когда мозг начинает работать только в середине, у меня проблема что я либо как овощ либо на пике формы, особенность нервной системы, оч шаткая на внешнее, поэтому буду создавать для этого среду (круг общения, книги, идеи, правильный образ жизни, больше бытовухи (не очевидно но оч важна)

    2)Продуктивное утро - зарядка, уборка рабочего места, цели на день, прогулка, настройка на мыслительную деятельность.

    3)Помнить что покер интеллектуальная игра где важен внутренний голос, это не так что ты сел и показываешь ахуенные гениальные линии по отдаванию стеков, нужно садиться и настраиваться на педантичную работу за каждое +ев действие, дисциплина маст хэв.
    109
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Блондинка играет в карты!
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    14.03.2019 21:13
    На спорте чисто😅💪🏻
    Сегодня было невероятной пыткой пойти в спортзал, проспав при этом 6 часов и вообще не выспавшись я всеми силами ооочень старалась не свернуть в спальню😭🤣. Забавно наблюдать за тем, какие изощренные оправдания генерирует мой мозг, каждый раз когда нужно идти на тренировку.😅😂.
    МОЛЧА!😁 сделала кофе и приготовила завтрак, немного поныла😹🙄, что зачем я это все затеяла и лучше бы пошла дальше спать 😅👌🏼. НО!😁 Я смогла себя преодолеть и вытащить тело из дому. И сейчас, когда вышла из спорт зала я чувствую такое ощущение тонуса в теле и приток энергии! Уровень эйфории просто зашкаливает! Что и забыла уже как я мучалась перед тренировкой. Все, начало положено! Тем более скоро лето, будет служить мотивацией не пропускать занятия 😂✅.
    Кто на спорте ставь лайк❤️😁, а кто не на спорте тоже ставьте лайк 😅.
    #питание #пп #зож #фитнес #springtime #fitness #fitnesslife #instagramanet #instatag #gym #gymlife #pokergirl #gymrat #poker #gymtime #gymflow #model #modeling #wsop2019 #gymmotivation day #happyday #gift #fashion #wsop #wsop2019 #fashionlook #womensday #me #sexybaby #follow4followback #pokerlife
    ">https://www.instagram.com/p/Bu_yfSNFnck/[/instagram]
    65
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Пот-лимитная омаха — PLO Дневники игроков PLO В погоне за счастьем
    Перейти к этому посту
    #финансы #питание
    Небольшой лайф-хак для тех, кто никак не может систематизировать откладывание денег (инвестирование)

    На данный момент в России есть такая штука, как "Инвестиционный индивидуальный счет". Это обычный брокерский счет (это счет на бирже, на котором можно покупать инструменты фондового рынка(акции, облигации), инструменты срочного рынка (фьючерсы, опционы), валюту), но на котором есть некоторые ограничения. Пополнять его можно только на 400к рублей в год, и у некоторых брокеров есть ограничения на торговлю некоторыми инструментами, это надо уточнять. В чем суть - пополнив в любое время в течение календарного года на 400к рублей (можно отдельными суммами), вы можете получить налоговый вычет в размере 13% (52000руб) на свой банковский счет по прошествии года через налоговую. При этом достаточно просто пополнить счет, но логично конечно помимо этого купить, например, ОФЗ (облигации федерального займа), самый надежный рублевый инструмент на российском рынке в рублях. В итоге имеем около 10% с облигаций и 13% с вашего взноса за год. Для тех, кто не верит в рубль (хотя он последнее время только укрепляется), есть такой инструмент, как опционы. Вкратце - можно застраховаться от того, что рубль может упасть к доллару. Если кому-то интересно, расскажу в следующих постах об этом. Ничего сложного, например, в покупке ОФЗ нет, вам сможет помочь по телефону ваш брокер.

    Но есть несколько условий для этого счета :
    1) Для получения этого вычета вы должны быть наемным работником или ИП, при этом ваш работодатель или вы как ИП должны внести налоги на сумму, как я понимаю, большую 52000 (если вы хотите получить 52000).
    2) Вы не можете снимать деньги в течение 3 лет с открытия счета. Точнее снять вы сможете, но тогда вы потеряете свои налоговые вычеты. На 100% в этом не уверен, потому что мой первый вычет мне выплатили на мой банковский счет (а я думал, что будут выплачивать на брокерский и фиксировать все транзакции). Поэтому тут надо уточнять.

    Соответственно логично открывать этот счет в конце декабря, положить 400к, получить вычет и двигаться дальше :)
    Для совсем ленивых можно открыть ИИС в декабре и положить туда 400к в конце третьего года, получить 52000 и закрыть счет.

    Может кто не знал про это, на мой взгляд это очень хороший способ инвестировать небольшие капиталы на начальном этапе.

    И немного про питание:

    Одно из моих увлечений, с точки зрения нутрициологии. Просмотрел и просматриваю различные видео, книги, экспериментирую с собой. Долгое время ел более 3000 ккал, пытаясь набрать массу, но в итоге всегда останавливался на 82кг (максимум). Естественно эти 3000 ккал были далеко несбалансированными, присутствовало много джанк-фуда. Сейчас пришел к тому, что это мешает многому в моей жизни, в том числе состояние кожи, есть усталость. Да и последние сданные анализы меня не особо порадовали. Сейчас есть немного жира, хочу его сбросить, перейдя полностью на "правильное" питание. Вот такой рацион сейчас у меня:
    1) 333мл кефира 3.2%+125г мюсли (мюсли из вкуссвилла, без сахара, очень рекомендую) + 2 куриных яйца всмятку
    2) коктейль в блендере: 40г толокно (мука овсяная), протеин 1 скуп, 20г семян подсолнуха, банан и 300-400мл воды
    3) 125г гречки с овощами и 7г рыжикового масла/125г гречки и 7г рыжикового масла
    4) 115г творога / 100гр говяжьей печени + овощи
    + 2-3 капсулы рыбьего жира

    В итоге имеем: 115гр белка, 61г жира , 265г углеводов. 2100ккал. Для меня это мало, поэтому по-тихоньку теряю вес (сейчас 76.0 было с утра)
    Хочу дойти до 70-72 и поддерживать его.
    Занимаюсь в зале, но пару дней назад повредил немного руку, пока отдыхаю...
    Если есть кто в теме, с радостью бы обсудил тему питания.
    2
  • Форум GipsyTeam Турниры Spin & Go и аналоги Дневники игроков Spin & Go Сегодня будет апстрик.
    Перейти к этому посту
    #кино

    убойный уикенд
    На удивление очень галимые рейтинги
    Кино бомба, неплохой юмор, минимум косяков.
    Посмотреть другие фильмы режиссера

    #Питание
    Посоветовали в зале творог+молоко+банан+(сахар)
    Ничего так, пробуем на системе.


    Запилить пост с целями
    2
  • Форум GipsyTeam Турниры Spin & Go и аналоги Дневники игроков Spin & Go Сегодня будет апстрик.
    Перейти к этому посту

    Хай, возвращаюсь в снг, играть буду гиперы 9макс.
    В 2014-15 играл лимит 3.5-7-15.
    На фоне этих событий делаю блог для общения, выполнения поставленых целей и мотивации.
    Живу в Беларуси, Новополоцк, Витебск.
    На форумах цгм, стратеджи и був сидел под ником - Blackjackby.

    UPD. На данный момент 2016г играю мтснг аби 10, 
    UPD. На данный момент 2020г играю спины аби 10
    Так же занялся тренерством ,  бекингом и займами 


    Полное руководство по продуктивности в жизни и покере (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1029852)
    Одурачивая случайность (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1044678)
    48 мелочей, от которых стоит избавиться
    5 правил эффективной работы из дома
    Дисциплина 
    Уверенность и mood



    Интересное + отчеты:

    2014
    - Отчет за 2014 год.

    2015
    - 10 Января Бекинг и Тренерство
    - Февраль Отчет.
    - Самая дорогая треня на март 2015
    - Март залетел в список тренеров покероф.
    - Март отчет
    - Ноябрь
    - Декабрь
    - Годовой отчет 

    2016
    - Январь
    - Февраль




    2019
    - Книжный клуб
    - годовой отчет 
    - Начало видеоблогинга 
    - Ачивки 40к репы 
     

    2020

    - Планы и отчет 

     

    2021

    - Планы и отчет начало года

    - Планы и отчет конец года 


    Моя цепочка целей

    Покерные цели:

    Непокерные цели:

    Постоянный цели: 

    ТЕД например. https://ru.khanacademy.org/ - Послед-сти и индукт. умозакл. Теория вероятностей. Электронные цепи.
    Новые видео - постоянный просмотр. +
    Новые книги - постоянное прочтение. +


    Завершенные цели:

    Самая важная цель - выйти на профессиональный уровень. +
    Наиграть дистанцию на 7 +
    Подключать 15 лимит +
    Эксперимент с кофеином. +
    Ходить в бассейн каждый день. +
    Каждодневные упражнения для глаз и для позвоночника.+
    Купить второй моник + 
    Эксперимент упражнения для глаз. C 03.02. по 17.02.+
    Отчет по покерным целям 1 
    Уделять время поиску новой музыки (сайт фанкисоулс что ли) +
    Медитация - изучить и заняться. +
    Завести видеодневник для себя. +
    Новые видео - постоянный просмотр. +
    Новые книги - постоянное прочтение. +


    Литература.


    Предварительно ознакомится с отзывами на озоне и fantlab 
    Покупка электронных книг

    Лучшие
    Джеррольд С. Гринберг
    Управление стрессом



    Приоритет:

    Стой кто ведет.
    55 моделей бизнеса
    Шульц И.Г., Аутогенная тренировка - http://goo.gl/uu7CO - Скорее техническая литература, короткая.
    Криминалистика

    Саморазвитие, техническая лит. и тп.

    + Келли Макгонигал - Сила Воли как развить и укрепить - отличный автор,
    отличная книга. Konspekt_Sila_Voli.docx (11 килобайт) Кол-во скачиваний: 82

    Прочитать еще книгу по йоге в ее же соавторстве.
    Подумать над вариантом этой книги

    Не набрасывайтесь на мармелад - Хоаким де Посад и Эллен Зингер
    + Статья Внимание (хорошее чтиво)
    Шульц И.Г., Аутогенная тренировка - http://goo.gl/uu7CO - Скорее техническая литература, короткая.
    Релаксация изучить

    Посмотреть авторов и их книги.
    "Язык телодвижений" Аллан и Барбара Пиз
    -ЯзыкРазговора Автор: Аллан Пиз, Алан Гарнер + (Рекомендую, ксть пару интересных моментов).

    -Ю. Гиппенрейтер "Родителям: книга вопросов и ответов"."Общаться с ребенком. Как?".
    - Э. Роббинса «Разбуди в себе исполина.»
    -Релаксация
    -Чиксентмихайи, Михай Поток. Психология оптимального переживания Поток
    -Дэвида Аллена "Как привести дела в порядок"
    -Алекса Ликермана "Непобедимый разум"


    Художественная

    + Игра Эндера
    -Шантарам — роман австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса.
    -Дорога.
    -Мартин Джордж – Зверь для Норна 
    +
    Гарри Поттер и методы рационального мышления
    Элиезер Юдковский (Less Wrong)
    -1984
    -Генри Лайон Олди. Витражи патриархов
    -НИКОЛАЙ ОСТРОВСКИЙ "Как Закалялась Сталь"
    -НИК ПЕРУМОВ "Империя Превыше Всего" (Череп на рукаве, Череп в небесах)
    -АРКАДИЙ и БОРИС СТРУГАЦКИЕ "Трудно Быть Богом"
    -Замок Кафки 
    - Роман "Овод"


    English:

    -Mindfulness in Plain English
    -The Demon-haunted World: Science As a Candle in the Dark
    -Thinking, Fast and Slow [Paperback] Daniel Kahneman (Author)
    -Yoga for pain relief simple practice to calm your mind and heal your chronic pain 
    -Search Inside Yourself" Chade-Meg Tan
    -Rationality: From AI to Zombies by Eliezer Yudkowsky


    Общееобразовательное:

    -Литература по мозгу - Правила мозга. Что стоит знать о мозге вам и вашим детям
    -Манипуляция сознанием. XXI век.
    -Теоретическая литература собаки.
    -Протопопов "Инстинкты человека". 
    -Интроверты
    - "Думай медленно, решай быстро" Даниэль Канеман Феруел советовал 
    -«Воспоминания» и «Шпандау. Тайный дневник». Альберт Шпеер
    -"Непроторенная дорога" Скотта Пека
    -Пластичность мозга. Норман Дойдж.
    -Влияние: наука и практика. Роберт Чалдини.
    -Основы социологии
    -Миллионы на бабочках - совет Деньчика
    -Связаные одной сетью как на нас влияют люди которыз мы никогда не видели Кристакиса Фаулера
    -Отражаясь в людях почему мы понимаем друг друга Якобони 
    -Святослав Рыбас - ЖЗЛ Сталин


    Списки:

    Список литературы Jayser1337

    Гладуэлл, Малкольм

    Список Вассермана
    Фриндрих энгелсь "Антидюринг"
    Станислав Лем "Сумма технологий"
    Ричард Доккингс "Слепой часовщик"
    Девид Дойч "Структура реальности"
     



    График, зож, и тп:

    Физио: 
    Массаж 4 раза в год по 20 посещений.
    Плавание (бассейн и озеро) через день.
    Упражнения для глаз и спины.
    Прогулки каждый день (1час).
    Лазер и тп на спину

    Обследования:

    -


    Режим сна и отдыха:

    Ложиться в 24-00 - 01-00, подъем в 8-00 - 9-00. .
    Выходные ночная катка, пн отсыпной.

    Контрастный душ 2р
    Пешие прогулки 1ч
    Тренажорка 3р


    Питание:
    Многоразовое, маленькие обьемы.


    Покер:
    Каждодневные сессии.
    Каждодневная работа над увеличением кол-во столов.
    А так же работа над увеличением кол-ва рук сыграных за день.
    Отчеты пару раз в неделю.


    Теги
     #Питание , #Покер , #Книги ,


    41
6 постов