Ну собственно длиннопост. #ИсторияЖизниОдногоЧеловека

При моей з.п. я могу позволить себе лудить железно нл2 и нл5 troll.gif При том что лудить и депать регулярно.
Но изначально как-то не срослось депать noway.gif и давным давно я решил, о чём не однократно писал, что полтинника в месяц лишнего - за счастье.
Как было видно из постов ранее стреляли мы и нл16 и нл25. Вся фишка в том, что на нл10 я не успел покушать гавна, в апчике пробил нл10 и наколотил 500 крайне быстро.
На волне успеха и уверенности пошёл и 16ку играть и 25ку. При осознании, что ебать, я бью поляну bwahaha.gif упало качество селекта. Соответственно больше заруб с регами, где их эдж был выше, чем я ожидал. Бадаться с ними без осознания, изменения диапозонов от улицы к улице, нереально. Да, я понимаю, что 20-30% уходит в трибет-блеф и бла-бла-бла. А на деле увидев 64с думаешь - вот меня только что знатно поимели, поехав ТПТК против допера по флопу... Образно говоря wall.gif

Вчера, после очередного треша и последней раздачи в полном тильте, выключил - закешаутил. В холодильнике меня ждала бутылочка пивка. Открыл, сел... октрыл ютуб и погрузился в мысли. Каждый раз я открываю ХМ/статнейм и понимаю, что я же бью эту всю тему... Очередной минусовый день, в котором я сломался

NTmDHvYg0lM.jpg

Расхождения с ХМ не сильно большие, общая картина не поменяется. И тут я задал себе вопрос. Сейчас мне реально не помешали бы лишние 4 сотки на ремонт туалета с ванной...
Краткая предыстория нового дома под спойлером

Когда я появился в планах у родителей - отец, будучи Пиздецмэном бизнесменом купил участок и начал строить дом. 2 этажа, большая территория, баня... навес из винограда, в общем мечта. Я родился в 91ом, и в 93 году дом официально зарегистрировали. Я тогда ещё не знал, что меня ожидает. Отец занимался международными грузоперевозками, тогда это было вау, бабло текло рекой. Я не чувствовал себя ущемлённым в чём-то, но и не был избалован. В 13 лет отец поругался с матерью и ушёл к другой. Дом остался на маме. Тогда я прочувствовал что такое финансовый пиздец и никогда не забуду как в 15 мама сказала мне:
- Сынок, а что ты делал, чтобы я тебя это купила? unsure.gif
Вот тогда я задумался... Поматало меня и поработать сборщиком компов в том же году на летних каникулах, в 17 предложили в другой конторе тоже самое. В общем пытался крутиться как мог. Дальше застой - гитару в руки и играть в переходе, были весёлые времена Группы Крови, Лепса bwahaha.gif и Арии

Часть моей жизни было потеряно в WoW lolu.gif как, наверное, у многих.
Стоит упомянуть, что ~7 лет назад умер дедушка, который привил любовь к рыбалке, царство ему небесное Th.pngJh.pngQh.pngKh.pngAh.png Бабуля жила по соседству с домом который построил отец. В 2014 я женился. И на семейном совете было решено бабушку переселить к маме, а я с супругой в бабушкин дом.
То, что было во дворе, еле нашёл архив)
Br2f4uOxHJ0.jpg
3Up4tMCgQ_g.jpg

Т.к. бабушкин дом (87кв.м.) был советской постройки, то вы понимаете что все деньги со свадьбы ушли в ремонт. Пришлось даже докидывать чтобы из старинного дома сделать конфетку. Время шло, маме становилось всё труднее смотреть за своим домом. Кстати в её 184кв.м2 жил площади, 2 этажа..

Опять же семейный совет решил, что я должен переехать с беременной cool.gif супругой в этот дом. С 93его года там был ремонт только в 2х комнатах.
В конечном итоге - сейчас есть большая домина, в которую нужно вкладывать деньги. По моим скромным подсчётам, нужно примерно 16-17к.


Поэтому то, что я сделал (залудил на нл100) кешаутнул - поспособствует ускорению ремонта в ванной/туалете.

Ну, а т.к учиться по ютубу вообще изи - комнату стримера комнату дотера делаю своими руками.
RjnSMDwqn_w.jpg

Как говорил Миша Иннер, ты не можешь уйти из покера, пока покер не уйдёт из тебя beer.gif
До встречи на нл2 beer.gif