Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Дневник фишермана
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    05.07.2018 21:35
    Самое прекрасное место в Батуми... Известная статуя “Али и Нино”, в начале батумской набережной, символизирует вечную любовь и понимание между Европой и Азией.
    Красота неописуемая как эти 8ми метровые статуи проходят через друг друга... #ali #nino #batumi #georgia #relax #asia #rain #Батуми #отдых #Грузия #Али #Нино #скульпутры #красота
    ">https://www.instagram.com/p/Bk21UCWnlsM/[/video]
    1
  • Форум GipsyTeam Обо всем остальном Поговорим за жизнь Немножко юморка...
    Перейти к этому посту
    И ведь таки вы%#ал же :)
    sCjQv.gif
    96
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Обсуждение околопокерных тем Дневники около покера bloobfish
    Перейти к этому посту
    По соседству ведёт блог товарищ snvosk. Рассказывает истории из лихих 90-х. Интересно рассказывает. Я те времена застал ещё совсем ребёнком, но почти всё оттуда помню почему-то очень отчётливо. Недавно, после рекламы блога на главной, посетители стали сами рассказывать свои истории: один как покупает 200 ванн по 30р и тут же продаёт их по 200 просто потому, что заведующая "прикормлена" и никому не говорит кроме него честную стоимость, другой покупал иномарку за 900 евро и продавал за 8000, и в течении года заработал на 7 квартир в Москве.

    Нет, я конечно не святой, вполне возможно и сам бы так сделал. Но сделав такое сидел бы тихо в уголке и жил бы припеваючи, а на вопрос "как заработал" отшучивался. А тут человек явно хвастается: "смотрите какой я классный бизнесмен, на$#ал лохов и живу теперь хорошо". Ладно бы ещё обманывали каких-то богатых, кто мог переплатить и не заметить. А так-то это всё спускалось на плечи обычных людей: за ванны заплатили наверняка будущие жители, потерявшие все свои сбережения в те годы из-за инфляций, а не строительная фирма.
    Хвастовство это для меня где-то на грани. Но когда толпа ещё этому хвастовству рукоплещет, то для меня это очередной признак того, что наше общество больно. Надеюсь, что болезнь эта хотя бы излечима .
    3
  • Форум GipsyTeam Один на один Кэш-игра Дневники HU кэш-игроков Ищется Бэкер для ХА Кэша
    Перейти к этому посту
    Deel, меня настолько задело твоё сообщение, что я отвечу на него даже во время сессии.
    Во-первых, твоё сообщение полностью высосано из пальца. Ты сам себе что-то придумал, потом домыслил, и теперь мне рассказываешь кто я, и почему я какой-то не такой.
    Уже не первый раз я сталкиваюсь с тем, что в моём дневнике незнакомые мне люди пишут что-то обо мне, что вообще не имеет никакой связи с действительностью, на мой взгляд. И так как я с собой сталкиваюсь постоянно, а незнакомые люди видят какие-то отрывки моих ЗАМЕТОК (даже не меня), то несмотря даже на свою заинтересованность в этом вопросе считаю, что я тут правее, и если мне кажется, что это вообще не про меня, то я чаще буду прав чем вы.
    Да, видимо и поэтому мне не стать никогда писателем, раз через текст я доношу какую-то другую реальность, не ту, которую хотел показать. Но как есть. Именно поэтому, в частности, я перестал писать в ЖЖ, и ооооочень редко пишу сюда. Люди что-то себе придумывают, а потом начинают додумывать и придумывать себе, ну а потом не до конца разбираясь ещё и расскажут какой ты уебан. В моём же доме. Уже не говоря о том, что со многими я просто нахожусь в разных координатах. Это как человек, который считает самым главным мерилом в мире "деньги" будет рассказывать другому, что эти грёбанные чувства никак же не монетизируешь, поэтому забудь и двигайся дальше по жизни. И понятно, что никто не объяснит другому, почему так правильнее, как и оба останутся правыми для себя.

    Во-вторых, по пунктам:

    Цитата (Deel @ 20.6.2013)
    Да перестаньте вы уже считать тупыми людей которые не знают английского)) откуда столько снобизма у тебя и у свордфиша интересно по этому поводу?


    В школе по литературе у меня был четвёрка, поэтому слово Сноб я взял уже на улицах. Поэтому перешёл в википедию:
    Цитата
    Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий манерам и вкусам высшего общества, ищущий возможность попасть в такое общество[1][2][3]. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств[4][1][3]. Слово вошло во многие языки мира. От него произошло понятие сноби́зм, означающее характерный для сноба образ мыслей и манеру поведения.

    Если именно это и имелось ввиду, то видимо под снобизм по отношению к языку должен означать, что типа все, кто плохо знает английский - низшее сословие.
    Это ТОЧНО НЕ ПРО МЕНЯ.
    Я сам ужасно знаю язык. И ненавидел этот урок в школе. После универа, правда, уже брал частные индивидуальные уроки, так как хотел сдавать экзамен в одну магистратуру, но и это не помогло. Впрочем это ничего не доказывает, так как я и себя не причисляю к какому-то высшему обществу.
    Но надо понимать, что я, зная, что я плохо знаю язык, стараюсь и не пользоваться им, если нет такой нужды.
    А если человек ПЛОХО знает язык, и всё равно при нужном и ненужном случае использует его, то это или врождённый кретинизм, или выпендрёж какой-то не совсем мне понятный.
    Сворда, имхо, тоже зря втянул. Не видел от него таких сообщений (впрочем это не отменяет свордовский класс, близкий к нейтив).

    Цитата (Deel @ 20.6.2013)
    Еще странная в тебе нелюбовь к русским, ты написал не "дурачок", а "русский дурачок", хотя таких кадров хватает много где. Вспомнить хотя бы историю как пакса с голандцами повязали в чернобыле. Просто поскольку ты изначально русский, то тебе в поле зрения попадают больше русские случаи.

    У меня нет нелюбви к русским. И я, даже тщательно обдумав, не вижу больших отличий между "дурачок" и "русский дурачок" в том контексте.
    Но да, мне не нравится частая особенность русских считать, что им всё дозволено, они выберутся из всех передряг и всё смогут решить, которая распространяется на территорию чужой страны. Я сам, во время своего последнего визита в Россию, пробирался на чужую территорию ночью, а на вопрос "что если нас..." отвечал "разберёмся", но надо понимать, что одно дело делать это в России, где ты прожил достаточно, понимаешь как что, и вообще, это твоя страна. И совсем другое дело это совершать такое на территории чужой страны. Историю, если не остыну, как один русский местный профессор на$#ал парочку иностранцев в баре, я расскажу после сессий. Это за гранью моего понимания. Я отрицательно отношусь к этому. И так, как я сталкиваюсь с таким только со стороны русских (хотя и понятно, что у меня выборка насчёт русских намного больше, и это накладывает отпечаток на субъективность моего суждения), то и приписываю эту черту по национальному признаку.

    P.S. В связи со всем вышенаписанным, Deel, я бы настоятельно советовал тебе прежде чем написать что-то, подумать ещё три раза у себя в голове, уверен ты ли на >95%, что всё понял правильно. И, если ответ будет хотя бы раз отрицательным, оставить это у себя в голове ещё чуть повариться. Peace!
    1
  • Форум GipsyTeam GipsyTeam Работа сайта и форума Чем руководствуются модераторы? Отстутвие правил. И другое.
    Перейти к этому посту
    Noooob25, за%#ал. У меня из-за тебя постоянно сотка из рейтинга пропадает
    3
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT средних лимитов — от $20 до $100 Дневники игроков МTT средних лимитов Раскрутка банкрола на WSOP ME 2013
    Перейти к этому посту
    Доброе утро! Второй день играю с другом NoPair, 50% на 50%, т.е. играем одни и те же турниры все призы пилим по полам...

    Сегодня очень печально вышло, попали на финальный стол вместе, но ничего сделать не могли, и после очередного перерыва 6 и 5 место за 2 раздачи destroy.gif

    Продолжу рассказывать события сентября... Работал я работал и тут решил найти бекинг 100% на офф, никто не заинтересовался, тогда я получил аванс и пошел подвигать фишки shark.gif Первый день +200$, отлично подумал я, такими темпами через неделю уйду с работы... Второй день не было свободной игры на столах 1$-2$ холдем, и я сел в омаху, которая стала причиной разорения летом. Я подумал, что тут я точно выше поля на 3 головы, 30 минут и минус 500$... olen.gif Расстроенный я пошел думать где найти 10К$ для спокойной игры на 1$-2$ в техас, но все что я смог придумать это занимать от 5К до 15К на игру, в общей сумме до увольнения я прокидал 1K$, в основном из-за того что игра была не 1$-2$, а по сути 5$-10$, а когда приходили фиши или владелец, так вообще дешевле 25$ на флоп зайти нельзя, стеки у всех от 500$... Несколько раз отдавал свой и так не большой стек с АА или КК...fish.gif

    Но не все так печально, я жил в центре, все в шаговой доступности - не успел выйти как уже пришел!!! hehe.gif Так я почти каждый день ездил на тренировки, моя цель перейти из D класса в C за сезон 2012-2013. Уже получается за 2013, так как на одной из тренировок я получил трамву, сломал палец. facepalm.gif Сломал палец, а болят все мышцы до колена, сам же палец прошел через неделю wall.gif

    Возможно, одной из причин, почему меня не "взлюбил" управляющий, это потому что он не признавал спорт как таковой, он говорил: -"человек, как собака, когда ему делать нех.., но в отличи от собаки, человек придумал спорт и игры", "спорт это бред, физкультура еще можно" facepalm.gif Я постоянно уходил за несколько часов до конца смены и это его явно бесило, разговор о том что работу можно делать быстрее за одно и тоже время, и что к семи часам можно переделать все все, заканчивались тем, что оказывается я "всех за@#ал" rigged.gif

    В общем, залив почти все деньги, я ждал зарплаты, около 10К, настал этот день и... 4К puzzled.gif Что за "х@$ня" говорю я, где еще 5K? Мне ответили просто: "ты сам уйдешь или тебя увольнять" hehe.gif В общем, я свалил, написал подробное объяснения причины увольнения, но думаю до ген. директора оно так и не дошло. Там было описано все, пьяный угар, гомоотношения вечерами между управляющим и молодыми ребятами и т.д. и т.п. angry.gif В этот же день я пошел устраиваться в "торговую компанию", но вся торговля там заключалась в том чтоб ходить по городу с сумками и толкать "крутой" товар facepalm.gif От этого я отказался, и почти неделю жил в Москве у друга, спал на полу, и надеялся на чудо, что найдется бекер, который сможет приютить у себя...
    1
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT высоких лимитов — от $100 Дневники игроков МTT высоких лимитов Супервторники с Хинтом
    Перейти к этому посту
    пипец, мы два чиплидера на топ14 были

    причем сначала я с тайтовым имиджем запихал в него такой блеф:

    я утг рейз KJ, он бб КОЛ

    флоп 789 он чек-кол
    терн 8 он чек-кол
    ривер 8 он чек, я аллын, он кол, дамы были (у него глубокий стек был, я такую руку исключил)

    После этой раздачи я немножко зарестиллил и был где-то 4/14, пока не сдали вальтов )) чел меня полюбил, имхо (правда, в том турнире, когда я 9700 выиграл, я оч прилично его за@#ал и подоил на фишки)
    1
  • Форум GipsyTeam Бекинг и продажа долей Онлайн-бекинг — лимиты до $100 Пакет на FTOPS от RomKo25
    Перейти к этому посту
    За$%$%$#ал меня этот парень в позиции с большим стеком... Заходит под все рейзы, ни в один флоп попасть не могу...
    Стек 45498.
    0
8 постов