Турнир по бильярду для форумчан ДТ

Последний пост:10.04.2011
2
1 2 3 4 11
Какая сумма лично для Вас будет наиболее комфортна как взнос для участия в турнире (за вычетом небольшого рейка эти деньги пойдут в призовой фонд турнира)?
  1. 100 руб.
    9%
    12
  2. 300 руб.
    17%
    22
  3. 500 руб.
    40%
    52
  4. 1000 руб.
    34%
    45
  • Уважаемые форумчане!
    Мы всё-таки с 3-й попытки провели первый турнир по бильярду для форумчан в эти выходные.
    Отчёт об этом мероприятии (с фотками) находится вот здесь - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=20167&st=60
    Первый блин (в целом) не оказался комом , поэтому было решено, не откладывая в долгий ящик, объявить о проведении второго турнира.

    Турнир по бильярду - в его рамках будет проведён отдельно турнир по русскому бильярду и отдельно турнир по пулу - состоится 19 февраля, в субботу.
    Турниры проводятся по спортивным правилам.

    Просьба желающих отписываться в теме, в какой они бильярд собираются играть (возможно, участники смогут играть в обоих турнирах, но это будет решаться непосредственно перед ними) и в какую разновидность русского или пула им было бы интереснее всего.
    Соответственно в конце, большинством, определится по какой дисциплине будем проводить.

    Из денег, которые пойдут в призовой фонд, будет вычтен небольшой рейк - это не заработок организатора, а расходы на проведение турнира. Какие именно, участникам станет известно в день проведения турнира.

    Участники, кроме взноса за участие в турнире, после каждого завершённого поединка в рамках турнира будут оплачивать (пополам с соперником) игру на столе согласно тарифам клуба. Тариф на игру в клубе ниже среднего по Москве + для нашего турнира получена скидка на оплату и другие спец. условия.

    Ограничение на участие: не смогут принимать участие те, кто зарегистрировался на сайте после момента объявления о турнире и форумчане с большим минусовым рейтингом.

    Да, и самое главное. Конечно, турнир делается больше для общения, а не для призового фонда и всего остального. Поэтому отписывайтесь обязательно и те, кто играть не будет, но приедут пообщаться с "красненькими", нашими покер-про и простыми смертными.

    Опрос закончен: большинство высказалось за 500 рублей за турнир.

    Взнос за участие собирается через румы и WebMoney.
    По румам - на PS victorsv72, FTP sliva80, UB sliva80.
    WebMoney - Z481624918410 (на кошелёк модератора Mad-Revolver
    ).
    После перевода просьба писать в теме от кого и с какого ника и взнос за какой именно турнир - русский или пул.


    Курс доллара фиксируем на уровне курса ЦБ на 5.02. 1$=29,41р, то есть взнос при переводе в румах составляет ровно 17$.

    Принятие взносов на турнир прекращается 15 февраля.

    Принимаются деньги только за участие в одном турнире - либо в турнире по русскому бильярду, либо в турнире по пулу. Если кто-либо перешлёт за 2 турнира, половина будет выслана обратно.

    В данный момент невозможно достаточно точно определить количество участников - сумма тех, кто проголосовал в опросе в разы отличается от числа людей, отписавшихся в теме, в личке или с которыми есть устная договорённость. В свою очередь, количество людей, сдавших деньги и, соотвественно, окончательный список участников турнира сейчас вообще трудно прогнозируем.

    Возможно (в зависимости от количества участников) будет возможность играть в обоих турнирах, об этом будет написано непосредственно перед этим, за день или за два. В этом случае взнос за 2-й турнир желающие оплатят непосредственно на месте.
    Просьба тех, кто хочет играть в обоих турнирах после того, как отпишется в теме о том, за какой тур внесён взнос, отписаться мне в личку о предварительной заявке на другой турнир.

    Возврат ранее внесённых взносов возможен только в случае чрезвычайных обстоятельств, о которых будет сообщено не позднее вечера 18 февраля.

    Место проведения и время начала турнира будет сообщено участникам непосредственно перед турниром в личку.

    Для иногородних участников и участников из других стран Wintyara предоставляет спец. скидку 20% для коллег-покеристов на проживание в своих гостиницах - hotelvoyage.ru

    Участники, оплатившие взнос:
    1. BigMan195 - турнир по русскому.
    2. nl_profit - турнир по русскому.
    3. victorsv72 - турнир по пулу.
    4. ZVER2 - турнир по русскому.
    5. JustTry - турнир по русскому.
    6. Mad-Revolver - турнир по русскому.
    7. JuniorPetrov - турнир по пулу.
    8. Elec58 - турнир по русскому.
    9. provkin - турнир по русскому.
    10. Vlastelin - турнир по русскому.
    11. Tamerlan9 - турнир по русскому.
    12. eraflame - турнир по пулу.
    13. Angier - турнир по русскому.
    14. Vasilisk77 - турнир по пулу. Победитель первого турнира по пулу.
    15. gelkaas - турнир по русскому.
    16. pogran - турнир по русскому.
    17. FAXXXXX - турнир по русскому.
    18. crossthervr - турнир по рускому.
    19. alser68 - турнир по русскому.
    20. Saracen - турнир по русскому.
    21. krondix - турнир по пулу.
    22. sashen_ka - турнир по русскому.
    23. IgorKatz77 - турнир по русскому.
    24. boseld - турнир по русскому.
    25. koseka - турнир по пулу.
    26. Hitman - турнир по русскому.

    Участники покерных дискуссий и побочных турниров:
    Venga
    skazzka
    STerrano (в случае нахождения в Москве в это время)
    NSP14
    Lera_M
    Msemin
    swimming (в случае наличия настроения в обозначенный день)
    цЮПАНКНЦ
    BadSeed (в случае нахождения в Москве в это время)
    Wintyara
    Gipsy
    usolya
    Soul
    Lika
    enot
    Сообщение отредактировал sliva80 - 31.1.2012, 0:59
    1/38
    Ответить Цитировать
    2
  • приеду попить пива. может и поиграю в этот раз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем серьезнее подход к организации, чем серьезней и больше состав участников, тем интереснее должны быть призовые!))) Я проголосовал за 500.
    Если честно, то помимо самой по себе встречи хочется еще серьезного настроя на сам бильярд. Хочется показать достойную игру и посмотреть на интересную (возможно даже профессиональную/полу профессиональную) игру соперников. Всего этого я не ощутил на предыдущем турнире, возможно в связи с травмой ноги.

    Если короче, то хочется качественно поиграть в бильярд! А уж потом можно и напиться в старой доброй компании!

    Я играю в русский: "Американка" либо "Московская пирамида".

    Данное мнение субъективное и может не совпадать с общественным. Но имеет право на жизнь!!!)))
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В этот раз постараюсь быть. Играю ток в русский :/
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Пул.Толик , подумай насчет форы))!Должна быть честная борьба.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tupizza @ 12.1.2011)
    Пул.Толик , подумай насчет форы))!Должна быть честная борьба.


    Не сомневайся, фора точно будет жёстче!
    Не ленитесь, дописывайте насчёт того, какой именно вид игры предпочтительней.
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Русский. Не увидел, что цифры в рублях, поэтому проголосовал за 300. В рублях понятно - 1000.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freelancer @ 12.1.2011)
    Русский. Не увидел, что цифры в рублях, поэтому проголосовал за 300. В рублях понятно - 1000.


    ок, учту.
    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • все также-- русский :) ну, и теннис, в концовке :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста, пишите не только в каком турнире хотите участвовать, но и разновидность предпочитаемой Вами игры, либо приписывайте "всё равно".
    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tamerlan9 @ 12.1.2011)
    все также-- русский :) ну, и теннис, в концовке :)


    От тенниса у меня до сих пор все ноги болят, надо почаще играть.
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Постараюсь быть. Играть толком не умею => во что играть - все равно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tupizza @ 12.1.2011)
    Пул.Толик , подумай насчет форы))!Должна быть честная борьба.


    Фора нужна такая - Василий и Антонио играют совковой лопатой вместо кия, или ногами, тогда, возможно, борьба какая-то будет))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в пул играть буду и в русский при возможности
    фору Толь нада давать в несъемных шарах, а не в партиях, я думаю двух (в пул 8) будет в самый раз, но например тебе одного должно хватать...
    в русский одного ваще за глаза (8-7 называецца) ибо ни я ни тем более Антон в него всётаки не играют
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Турнир по бильярду - в его рамках будет проведён отдельно турнир по русскому бильярду и отдельно турнир по пулу - состоится 19 февраля, в субботу.
    Толик, ты их специально проводишь в те моменты, когда меня в городе не бывает? Это что, месть за 29 декабря? Ну не смог я тогда, вырубился сразу после твоего звонка и не просыпался до утра. Ну не виноват я :). Чтобы тебе было легче, скажу, что я сломал пальцы на правой руке и сижу сейчас в гипсе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 12.1.2011)
    Толик, ты их специально проводишь в те моменты, когда меня в городе не бывает? Это что, месть за 29 декабря? Ну не смог я тогда, вырубился сразу после твоего звонка и не просыпался до утра. Ну не виноват я :). Чтобы тебе было легче, скажу, что я сломал пальцы на правой руке и сижу сейчас в гипсе.


    Отставить флуд в теме, для этого есть телефон. Хотя бы в личку напиши (если не можешь позвонить), что случилось.
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • с удовольствием сыграл бы в пул, как в восьмерку, так и в девятку. надеюсь, у вас нормальные, спортивные правила?
    в смысле, безо всякой шляпы типа черный в противоположную лузу?
    русский тоже годится, смотрю, большинство за него как раз. а где вы играть собираетесь, кстати?

    проголосовал за 500
    Сообщение отредактировал chinaski - 13.1.2011, 1:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chinaski @ 12.1.2011)
    в смысле, безо всякой шляпы типа черный в противоположную лузу?




    А два удара и пропускание хода при фоле))

    Я за русский,хотя можно и в пул погонять.
    Я сейчас всё равно,как булочка сладкая,даже для любителя.
    А если подтянется Гриша Зима например(наблюдал его как то на сайте),то можно бамбук)

    И ещё одно предложение:может будет правильней общий счет за время разделить в равных пропорциях между всеми участниками,а не расплачиваться по итогам каждой игры.
    Сообщение отредактировал provkin - 13.1.2011, 5:36
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (provkin @ 13.1.2011)
    И ещё одно предложение:может будет правильней общий счет за время разделить в равных пропорциях между всеми участниками,а не расплачиваться по итогам каждой игры.


    То есть человек который вылетел в первом же круге должен оплатить весь игровой день остальных участников? Что то мне сомнительно что это "правильнее"...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • только пул) восьмерка или девятка, неважно)

    Цитата (chinaski @ 12.1.2011)
    с удовольствием сыграл бы в пул, как в восьмерку, так и в девятку. надеюсь, у вас нормальные, спортивные правила?
    в смысле, безо всякой шляпы типа черный в противоположную лузу?


    ага) сортирные правила)))) выносят мозг)))
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.