Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Продажа долей на Middle East Poker Championship Кипр (11-17 апреля).Дешево! Скидки!

3
3
  • День добрый! Меня зовут Шатилов Андрей. 24 года. Живу в Нижнем Новгороде.
    Последний год покер для меня основной источник дохода.
    Продаю 50% долей на серию турниров Middle East Poker Championship(http://www.meritpoker.com/events), которая состоится на Кипре с 11 по 17 апреля. Всвязи с тем, что это моя первая продажа долей не выставляю никаких коэффициентов, откатов и.т.д.



    Играю на регулярной основе короткие снг, преимущественно в онгейме с байинами 100$+.
    Результаты за последний год(намешаны ШХ и ХА снг):


    Тоже самое с шаркскопа:


    Никнеймы:
    Oнгейм: Zloo, AzEsmTzar, AzEsmZloo
    Старзы: AzEsmTzar
    Пати: Zloo0

    К сожалению в мтт нет достаточной дистанции, отыграно порядка 60 турниров в онлайне . Но несмотря на это есть приличные заносы(что дает рой овер 100%)
    Самый крупный: Holdem NL Deep Stack $50+$4, 1/588, +7350$

    В оффлайн сыграно тоже немного:
    2 сайд ивента на РПТ в Одессе- 2 бабла и +2баунти призовых(300$).
    Мэйн ивент на GSOP Malta- 21 место и +3000€ призовых (http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=181692 )
    И около 2000$ призовых в Нижегородских клубах.


    Итак, планирую на Кипре отыграть следующие турниры:

    11го апреля – Супер сателлит на мэйн эвент 300+30$ +R(закладываю 5БИ)= 1530$ +4000
    12го апреля – Баунти турнир 1000+100$(КО 200$) = 1100$ +400
    13го апреля – Шутаут турнир 9 макс 1000+100$(81 max) = 1100$ 0
    14го апреля – Фризаут 1500+150$(2х дневный турнир) = 1650$ 0
    15го апреля – ХА турнир 1000+100$(64макс)
    16го апреля – Мэйн Эвент = 4400$(400KG)
    17го апреля – Турбо фризаут с баунти 275$(KO 50)
    Итого байинов на 11155$.
    Минимальная доля 1%.
    Соответственно 1%=111.55$, 5%=557.75$, 10%=1115.5$

    Насчет поручителей:
    У меня есть много знакомых здесь на форуме, со многими пересекался на Мальте. Но вряд ли кто-то из них сможет за меня денежно поручится. Так что могу гарантировать только свою честность.....

    За дополнительной информацией обращайтесь в ICQ\Skype(контакты отпишу в личку).
    Перевод:
    Желательно FT – Zloo1(аватарка с акулкой)
    PS - AzEsmTzar(Nizhny Novgorod)
    Вебмани, букерсы в личку

    Осталось 0%
    Список дольщиков:
    Ринат 3%
    ale6ka 2%
    glbetkey 2%
    ishkan 4%
    apididi 4%
    art28 2%
    Zaya 33%
    Сообщение отредактировал Zloo15 апреля 2011 11:20
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • Знаю парня, меня бекал в прошлом году. Где то кстати на покероффе писали про Андрея, про итм на мальте. Так что думаю вопрос на тему кидок/не кидок для дольщиков не должен стоять :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 4% бронь
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (ishkan @ 24.3.2011)
    4% бронь

    ок записал.
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • 4%
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (apididi @ 24.3.2011)
    4%

    Спасибо за доверие! дил!!
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • 2 % бронь
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (art28 @ 24.3.2011)
    2 % бронь

    Записал
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • играл со Zloo на Мальте , он там попал в деньги :) и постоянно играл в онгейме 5макс СНГ , хороший игрок :D.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Бронь, все, что осталось.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 24.3.2011)
    Бронь, все, что осталось.

    Отлично!! В таком случае продажа закрыта! Всем огромное спасибо !!!
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 0
  • если что освободиться беру 20%
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Приветствую всех! Вчера приехали на Кипр. Сегодня в 20:00(9 вечера по Москве) первый турнир. Сателит на мейн.
    Стартовый стек 2к, ребай 3к, аддон 5к. Уровни по 40 мин.
    По ощущениям будет, как и обещали, очень "сладкая поляна". Вчера вечером сидели в баре в компании человек 15 русских регов, и это явно был далеко не весь десант. Плюс еще сегодня часть подъехала.

    Зарегался на твиттере. Буду стараться по возможности отписываться о результатах.
    twitter -> Zloo0

    Удачи мне!
    Ответить Цитировать
    6/15
    + 0
  • Удачи!
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Цитата
    По ощущениям будет, как и обещали, очень "сладкая поляна". Вчера вечером сидели в баре в компании человек 15 русских регов, и это явно был далеко не весь десант. Плюс еще сегодня часть подъехала.

    Действительно слаще некуда.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Потащил сат, дали билет на 4к, который можно будет обналичить после окончания серии.
    Поле конечно не сахар, но все же проблески встречаются. И 13ти человек в итм было человек 11-12 русских. Так же в призы попала забавная тетя, которая играла, рейз 7бб\ фолд на олын в 14бб.
    Конечно пиханина страшная, но разок хорошо раздали в конце.
    Завтра турнир в 14:00, так что я спать.
    Постараюсь отписываться о результатах.

    .
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 0
  • Отличный старт
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Молодца,так держать
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Сыграл кнокаут за 1100. Стартовый стек 7500, уровни по 30мин.Структура очень пушботная, как и в первом турнире.
    Стол стандартный, 6 русских, пара фишей и еще один какой то непонятный фишеватый румын.
    Играл практически без карты(один раз видел супернатс TT)
    Долгое время стек колебался от 5к до 10к, в один момент было 15к. Собрал в этот период 1 баунти.
    Далее включили 72о-мод, кое как ставил олыны, чтобы хоть как то поддерживать стек и не получать автоколы.
    Раздали супернатс ТТ>AQ . Стек стал 16к при блайндах 600-1200\200. далее несколько раз удачно застилил\зарестилил и раскрутился до 26к.
    Порейзил К4с поймал олын от шорта и прикинул что я там замазался, как итог, царь-флоп AQ6cc с моим флешем, второй баунти и стек чуть больше 40к при среднем наверно около 30. Уровень 1000-2000\300 вроде. При оставшихся 13ти-15ти, ИТМ 5 человек.
    Но потом не сложилось. заколил рестил на 77, за чиплидерский стек, проиграл монету К9. И следующей же раздачей запихал остатки с А8 и посмотрел в королей. Вылетел где то 11м.

    В итоге только 400$ призовых.
    Ответить Цитировать
    8/15
    + 0
  • Эхх, шутаут тоже не сложился. как то с самого начала все не очень получалось. Стол,как всегда не из приятных, в принципе,как и все остальные в этом турнире. Илья "Дантист", еще один парнишка из их команды, еще двое русскоговорящих, какой то, то ли турок,то ли итальянец, вроде как фултилт про и единственный нитовый дяденька(которому это не помешало запихать три раза подряд на мои рейзы уже в 4 макс).
    Сначала меня маленько заблефовали на очень страшном борде 34565ss в 3бет поте, не нашел кнопку хирокол. Через некоторое время, выставился АК в КК, но потащил. Народ по-тихоньку вылетал,остались 4 человека,я, Илья, фтпро и нитовый дядька. фтпро открывал около 50% рук, несколько раз запихал на мои 3беты и как то совсем было не весело.
    Далее выиграл несколько приличных банков уже по постфлопу. Раскрутился примерно до 16-17к. фултильт практически выбил Илью, у которого осталось 3-4к. у нита наверно 8, у меня 15-17к, остальное у него где то 20+.
    У тут ключевая раздача, в которой все таки я слегка накосячил. Я на CO рейз 850(левел 200-400\50), нит кол с бу, фтп сквиз с бб 2400, и тут с моим стеком где то в 15к изи олын, но я почему то решил переставить где то до 6к, и в меня полетел олын. докинул в огромный банк 9к и не потащил монетку против К5(

    Сегодня играл неоптимально, не знаю с чем это было связано. Буду завтра исправляться, в 14:00 фризаут 1500+150$.
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 0
2  
34 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.