Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Riskander, Ты опять не понял. Допустим ты продаешь доли на марафон из 100 туриков, значит бери 30-50БИ максимум. Зачем тебе 100% БИ на марафон? Ты собираешься все турики без ИТМ сыграть, а с последних 3-х профит сделать?
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
возьму 30% от профита, отыграю за 2 дня.
Стабильно играл их в +, до вывода банкролла, готов отыграть больше, если вызову доверие у уважаемых дольщиков.
раз такое дело, решил немного изменить условия: начну марафон с 25би по советам бывалых )
общий би 137.5$ мин доля 10%-13.75$
Ник Iskandeer.
Уважаемые дольщики:
-Фил- :10% (бронь)
Elec58: 15% (бронь)