Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Ловушки на рынке онлайн бэккинга

4
4
  • Продажа пакетов на 100 турниров будет требовать участия крупных инвесторов, без них такие пакеты вряд-ли будут проданы. Уже сейчас, если крупные беккеры не берут по 20-30 % на пакеты от 1 К, продажа растягивается или вообще не происходит. А так хорошие ежедневные пакеты уже итак практически берутся теми же людьми на протяжении многих недель. Просто оборот денег быстрее.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 28.11.2010)
    В моём посте по моему были очень конкретные идеи и предложения :)

    Фактически единственное предложение из первого поста прозвучало - давайте игроки будут на каждые 100 турниров (почему кстати 100?) заводить публичный фонд имени себя. И так как, деньги не предолагается брать сразу на весь пакет турниров - то, кроме того, чем игрок должен непосредственно заниматься - играть и повышать свой уровень - он ещё должен обладать изрядной долей коммуникативности, чтобы организовать себе среди ХХ "заявленных" дольщиков реальных бекеров на ближайший день, два, три...
    а кто-то ведь на даче,
    а кто-то на свадьбе,
    у кого-то вдруг бурный роман,
    а у кого-то рождаются дети.. ведь и такое Макс бывает.

    Итого, львиную долю своего времени, игрок будет заниматься тем - что подтверждать объем участия на ближайшее сутки двое, либо реформировать свой фонд уже на 3-й день катки в 100 турниров.

    На мой взгляд, в описанном тобой формате, это либо не продумано, либо изначально не жизнеспособно в текущих условиях продаж долей.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (djamka @ 28.11.2010)
    Продажа пакетов на 100 турниров будет требовать участия крупных инвесторов, без них такие пакеты вряд-ли будут проданы. Уже сейчас, если крупные беккеры не берут по 20-30 % на пакеты от 1 К, продажа растягивается или вообще не происходит. А так хорошие ежедневные пакеты уже итак практически берутся теми же людьми на протяжении многих недель. Просто оборот денег быстрее.



    Это тоже от необразованности. На самом деле взять 10 раз по ежедневному пакету на 10 турниров или один раз большой пакет на 100 турниров это одинаковое вложение
    Ответить Цитировать
    18/64
    + 0
  • Цитата (agk27 @ 28.11.2010)
    Фактически единственное предложение из первого поста прозвучало - давайте игроки будут на каждые 100 турниров (почему кстати 100?) заводить публичный фонд имени себя. И так как, деньги не предолагается брать сразу на весь пакет турниров - то, кроме того, чем игрок должен непосредственно заниматься - играть и повышать свой уровень - он ещё должен обладать изрядной долей коммуникативности, чтобы организовать себе среди ХХ "заявленных" дольщиков реальных бекеров на ближайший день, два, три...
    а кто-то ведь на даче,
    а кто-то на свадьбе,
    у кого-то вдруг бурный роман,
    а у кого-то рождаются дети.. ведь и такое Макс бывает.

    Итого, львиную долю своего времени, игрок будет заниматься тем - что подтверждать объем участия на ближайшее сутки двое, либо реформировать свой фонд уже на 3-й день катки в 100 турниров.

    На мой взгляд, в описанном тобой формате, это либо не продумано, либо изначально не жизнеспособно в текущих условиях продаж долей.



    Вполне возможно - я-то ведь доли на дейли онлайн почти не покупаю, а если и покупаю то у знакомых и только на таких условиях как описал в посте. Но у меня это не более 5% бэккингового бизнеса, поэтому я особо на эту тему не думал, может быть моя система не лучшая. Это уже додумать нужно тем, кто ведет дела в этой отрасли :). Я просто закинул информацию.
    Ответить Цитировать
    19/64
    + 0
  • Согласен с Люблюкатать,
    на собственном примере убедился, продавал в течении двух недель почти каждый день ежедневники, на условиях:

    - если профит пакета составил больше 75% от общего би пакета я беру 25% от суммы ИТМ;
    - если профит пакета составил меньше 75% от общего би пакета я беру 25% от профита;
    - если пакет отыгран в 0 или минус себе не беру ничего.

    в итоге за эти две недели показал РОИ, где-то -30%, при этом себе заработал аж $42.

    Этого вполне хватило, чтобы желания покупать у меня доли сильно поубавилось - и это нормальный процесс.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Макс, так-то если честно, то мне кажется, что ты не прав. Скажи, какая разница, если иннвестор покупает доли у одного игрока с роем, скажем 60%, или у разных, делая это ежедневно? Точно так же для игрока, какая разница, купят у него сразу на 100 турниров вперед или будет он ежедневно продавать. Условия продажи не меняются, поэтому говорить о каких-то ловушках, наверно нет смысла. Твой пост о какой-то персональной ориентированности инвестор-игрок, хотя ее наличие, как для бекера, так и для игрока вовсе необязательно, а вот математика в долгосрочных отношениях и в ежедневных одна и та же - имеет значение РОИ и соответствющий ему коофицент. Плюсовая ставка - ставишь(покупаешь доли), минусовая - не покупаешь. К чему этот разговор-то?

    "Игроков ясное дело можно понять: если ты продал доли по 1,25 к 1, то дальше тебя уже ничего не интересует: даже если ты играешь в ноль, у тебя есть ROI 25% (а у инвестора -25%). Не надо ничего уметь, ничему учится, никаких ВОДов смотреть — выставляй себе доли, и имей ROI как самые топовые онлайн реги МТТ просто играя в ноль. Хорошая система конечно." Очень однобокая и неграмотная мысль. Что значит ничего не надо делать? ты же доли-то продаешь имея какую-то репутацию, которую, чтобы у тебя продолжали покупать, обязан поддерживать постоянно. Потом про +25% для игрока и -25% для дольщика. Дак не надо просто покупать доли у игроков у которых рои не соответствует выставленному коофиценту, тогда и не будешь в минусе.

    П.С. Вообщем как-то неубедителен Ваш пассаж(по другому и назвать не поворачивается язык) Максим.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 28.11.2010)
    Это тоже от необразованности. На самом деле взять 10 раз по ежедневному пакету на 10 турниров или один раз большой пакет на 100 турниров это одинаковое вложение

    Я с точки зрения продажи таких пакетов, а не покупки. Продажа пакетов на большое кол-во турниров, ктр. скажем нужно сыграть за месяц намного труднее, чем на ежедневные. Ты больше зависешь от милости крупных беккеров ).
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Цитата (PSTM @ 28.11.2010)
    Макс, так-то если честно, то мне кажется, что ты не прав. Скажи, какая разница, если иннвестор покупает доли у одного игрока с роем, скажем 60%, или у разных, делая это ежедневно? Точно так же для игрока, какая разница, купят у него сразу на 100 турниров вперед или будет он ежедневно продавать. Условия продажи не меняются, поэтому говорить о каких-то ловушках, наверно нет смысла. Твой пост о какой-то персональной ориентированности инвестор-игрок, хотя ее наличие, как для бекера, так и для игрока вовсе необязательно, а вот математика в долгосрочных отношениях и в ежедневных одна и та же - имеет значение РОИ и соответствющий ему коофицент. Плюсовая ставка - ставишь(покупаешь доли), минусовая - не покупаешь. К чему этот разговор-то?

    Ты не учитываешь то, что ROI определить вообще почти невозможно. Можно прикинуть с точностью плюсминус 50%, и выставить коэфф. Это хорошо для тех случаев, когда дистанцию набить невозможно и реальный результат узнать.

    Представим, что за неделю набивалась бы полная дистанция на какую-то дисциплину, был бы человек который например за неделю играет 10К турниров на 200 человек (к примеру).
    Мы можем просто рассчитываться с ним раз в неделю, и точно зная его профит платить ему 50% (или ещё сколько-то) от дохода. Зачем нам при этих обстоятельствах что-то абстрактно угадывать с коэффом, когда мы можем просто сделать расчет точно?

    Так выйдет, что если игрок играет в минус ему продавать будет невыгодно. Ситуация с онлайном похожа, там конечно не полная дистанция, но за 100 турниров можно неплохо примерно узнать что происходит, минусовой игрок 100 турниров будет очень редко заканчивать в плюс (особенно если это не килополя), и не будет получать никаких внешних доходов...
    Ответить Цитировать
    20/64
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 28.11.2010)
    Ты не учитываешь то, что ROI определить вообще почти невозможно. Можно прикинуть с точностью плюсминус 50%, и выставить коэфф. Это хорошо для тех случаев, когда дистанцию набить невозможно и реальный результат узнать.

    Представим, что за неделю набивалась бы полная дистанция на какую-то дисциплину, был бы человек который например за неделю играет 10К турниров на 200 человек (к примеру).
    Мы можем просто рассчитываться с ним раз в неделю, и точно зная его профит платить ему 50% (или ещё сколько-то) от дохода. Зачем нам при этих обстоятельствах что-то абстрактно угадывать с коэффом, когда мы можем просто сделать расчет точно?

    Так выйдет, что если игрок играет в минус ему продавать будет невыгодно. Ситуация с онлайном похожа, там конечно не полная дистанция, но за 100 турниров можно неплохо примерно узнать что происходит, минусовой игрок 100 турниров будет очень редко заканчивать в плюс (особенно если это не килополя), и не будет получать никаких внешних доходов...

    Максим, дак есть ОПР, который следит за РОЕм и количеством турниров. С его помощью можно легко все это просчитать. Если у тебя есть информация на дистанции 1000+ зачем тебе еще 100 турниров?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Цитата
    Цитата
    Цитата (Gipsy @ 28.11.2010)
    Доли не покупайте-это не выгодно. Покупайте обучение по $400 в час у Серебрякова-это выгодно. Кто покупает доли на день-лох, кто купил обучение- дальновидец. А то, что кто-то недавно утверждал, что это дело самого человека что и почем продавать-забудьте.

    Долги раздай сначала, потом пиши что-то в серьезные темы.

    Макс, а что ты так кипятишься? Долги долгами но Джипси по сути написал примерно тоже самое что и ты. Даже математически я с ним больше согласен.
    Вообще давайте поменьше негатива, побольше позитива! Наслаждайтесь жизнью и игрой в покер!
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Цитата (PSTM @ 28.11.2010)
    Максим, дак есть ОПР, который следит за РОЕм и количеством турниров. С его помощью можно легко все это просчитать. Если у тебя есть информация на дистанции 1000+ зачем тебе еще 100 турниров?

    1000 турниров дает очень примерное представление. Есть очень много факторов которые никто не учитывает, например что РОЙ считать нужно по байинам а не по деньгам, а этого никто не делает. Любой РОЙ по деньгам заведомо ничего не значащая информация, а все её смотрят. РОЙ по байинам тоже часто невозможно считать, например когда сыгранно 1000 турниров а доезд в турнире на 8000 человек (в таком случае нужно где-то 16,000 турниров чтобы результат можно было учитывать полностью, или его надо сложным образом дисконтировать). Этого всего никто не делает.

    А "ещё 100 турниров" нужны для самозащиты, чтобы околонулевые игроки не могли зарабатывать игрой от дольщиков когда в ноль играют, тогда их предложения начнут отваливаться. Хорошие игроки спокойно начнут торговать пакетами по 100 турниров, а те кто плюс делать не может начнут потихоньку уходить в другие места или учится.
    Ответить Цитировать
    21/64
    + 0
  • помойму тему нужно переносить в другой раздел, разве нет
    сдесь же только "онлайн: бэкинг и продажа долей на турниры"?)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (PSTM @ 28.11.2010)
    Максим, дак есть ОПР, который следит за РОЕм и количеством турниров. С его помощью можно легко все это просчитать. Если у тебя есть информация на дистанции 1000+ зачем тебе еще 100 турниров?

    Макс же написал

    Цитата (Maxkatz @ 28.11.2010)
    я особо на эту тему не думал, может быть моя система не лучшая. Это уже додумать нужно тем, кто ведет дела в этой отрасли :). Я просто закинул информацию.

    Думаю, ему ни 100 турниров, ни 1000 не интересны, я так понял это очередной повод для бурления говн.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Цитата (laf @ 28.11.2010)
    помойму тему нужно переносить в другой раздел, разве нет
    сдесь же только "онлайн: бэкинг и продажа долей на турниры"?)

    Об этом то и речь здесь.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (laf @ 28.11.2010)
    помойму тему нужно переносить в другой раздел, разве нет
    сдесь же только "онлайн: бэкинг и продажа долей на турниры"?)

    А мы разве тут не об этом?
    Ответить Цитировать
    22/64
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 28.11.2010)
    1000 турниров дает очень примерное представление. Есть очень много факторов которые никто не учитывает, например что РОЙ считать нужно по байинам а не по деньгам, а этого никто не делает. Любой РОЙ по деньгам заведомо ничего не значащая информация, а все её смотрят. РОЙ по байинам тоже часто невозможно считать, например когда сыгранно 1000 турниров а доезд в турнире на 8000 человек (в таком случае нужно где-то 16,000 турниров чтобы результат можно было учитывать полностью, или его надо сложным образом дисконтировать). Этого всего никто не делает.

    А ещё 100 турниров нужны для самозащиты, чтобы околонулевые игроки не могли зарабатывать игрой от дольщиков когда в ноль играют, тогда их предложения начнут отваливаться.

    задача инвестора - убедиться что его ставка(покупка доли) плюсовая, а игрок может хоть 1.8 коф выставить, ему-то что? У нас свободная страна. А если предложение плюсовое, еще раз подчеркну, что это инвестор должен определить для себя, то покупать оптом или в розницу не имеет никакого значения.
    Я к тому, что твой первый пост можно было сократить до
    "Уважаемые беккеры, тщательнее проверяйте предложения игроков, они могут оказаться для Вас минусовыми"!!!
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Да ничего, но я предпочитаю не просто написать фразу, а ещё и поподробнее написать что можно делать и как анализировать, если сам уверен что знаю как это всё делать :)

    Понятно все могут предлагать что хотят
    Ответить Цитировать
    23/64
    + 0
  • Четыре страницы текста, огромное количество просмотров (63 чел. читают эту тему), всем интересно. А по сути из пустого в порожнее. Где суть? Давайте попробуем подвести черту под сказанным. Ничего полезного не могу почерпнуть. По-моему - не о чем...
    Цитата
    Я к тому, что твой первый пост можно было сократить до
    "Уважаемые беккеры, тщательнее проверяйте предложения игроков, они могут оказаться для Вас минусовыми"!!!
    Maxkatz » Личное сообщение

    Очень грамотно, на мой взгляд.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 28.11.2010)
    Да ничего, но я предпочитаю не просто написать фразу, а ещё и поподробнее написать что можно делать и как анализировать, если сам уверен что знаю как это всё делать :)

    Понятно все могут предлагать что хотят

    Максим, очень надеюсь, что в следующий раз ключевым в твоем посте будет "если сам уверен что знаю как это всё делать:)"

    пока это выглядит как излишняя самоуверенность не более!
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Каждый бэкер , в первую очередь, должен сам определять выгодность предложения при покупке доли. Для этого есть ручка , бумага, калькулятор и всевозможная статистика по сайтам . А запрещать или агитировать , чтобы не вкладывали деньги в минусовых игроков это просто некрасиво. У всех игроков должны быть права одинаковы.
    Сообщение отредактировал kolian200728 ноября 2010 16:32
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  1 3 5 6 13  
241 пост
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.