Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
57k, средний 33к, 52/320
Слева через одного сидел парнишка 65/15, который нырял под все мои рейзы а карты не было( Спустился до 50к, потом его устранили и дела стали получше. Стол играет веселые 16/10
Отличный блеф, я тебе как МТТшник МТТшнику скажу, я сам на фтп играю, на старзах у меня плохо получаеться...Просто сча решился деятельностью покупок долей заняться типо того короче)))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.