GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Бекинг на nl10

1
1
  • Всем привет. Нужен бекинг на nl10.
    Расскажу немного о себе. Я бывший тренер по покеру, обучал покерному софту, покерной математике, а так же разбирал базы учеников. Всё это было в 2018-2019 годах, после чего появилось в жизни более перспективное занятие, и из покера я ушёл. Но всё пошло не так во время пандемии, и я стал одним из тех, кого коронавирус задел с финансовой стороны. Поэтому я решил вернуться в покер, тем более он как раз переживает хорошее время, появилось очень много фишей.
    Десятки переписок, с учениками, могу показать в скайпе, а так же ники в покер румах.
    Играть начал с nl5(nl4), и очень хочу попробовать nl10. Вот мои последние результаты.
    Прикрепленное изображение
    Бекинг нужен с целью уверенного банкролла, постоянные выводы на жизнь, никак не позволяют мне раскрутиться.
    Планирую взять 20БИ на лимит нл10, играю 9-12 столов, за месяц планирую отыграть 100 000 рук, Играть планирую на RedStar(уж очень там поляна фишная).
    Весь профит делим 50/50.
    Если есть встречные предложения, то мы можем с лёгкостью всё обсудить.
    Для связи пишите в личку на GipsyTeam, или в скайп Кирилл Блохин(аватарка такая же как и на форуме).
    Cash nl10
    Опубликован результат
    Общая сумма бай-инов:
    $200
    Процент для продажи:
    100%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    100% ($200)
    Окончание бронирования:
    08.07.2020 22:21 МСК
    Особые условия:
    Результат
    $0
    -$200
    Список долей
    1.
    Moonglade
    $0
    Сообщение отредактировал kirill19945 июля 2020 22:24
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • В предложение Cash nl10 внесены изменения:

    Коэффициент изменен с 0.5 на 1
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Забронировал 100% в предложении Cash nl10.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
3 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.