GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Бекинг СнГ 6 max на 12 месяцев 4игры на день в среднем

1
1
  • Проигрываю в покере с декабря 2009 года, основные посты ранее написанные находятся на другом форуме, там активность возобновлю с 2021 года...
    Общую инфу описал ниже в особых условиях...
    Ник на 888 - G.Bachinskiy
    Переводы принимаю на qiwi - кошелёк..
    Прошу к предложению отнестись с пониманием и особо не пытаться тролить или рофлить...
    Особо желающих вложиться нет, поэтому я лишь испытал шанс, таким макаром...

    Цели обмана нет, общением на форуме дорожку, спасибо..

    p.s.: откат игроку от профита за сыгранные 1440 игр 20%, дольщикам 80%...
    Рейкбек и остальные бонусы игроку....
    1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев
    Опубликован результат
    Общая сумма бай-инов:
    $840
    Процент для продажи:
    100%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    2% ($16.8)
    Окончание бронирования:
    31.12.2021 23:59 МСК
    Особые условия:
    Предлагаю проинвестировать на 12 месяцев, без потери вложений.... Возвращать обязуюсь по 10%, каждый месяц, с момента полной продажи пакета, либо по договоренности с каждым дольщиком, если желающих будет более 10ти... Конкретно на игру выделяю 140, остальные 700 требуется, чтобы выкупить изделия из ломбарда... Процент не тяну, работу не нашёл с более высоким профитом, обращаюсь с предложением в среде единомышленников, так как в оффлайне вряд ли найдутся понимающие...а в конце мая/середине июня при неоплате изделия уже не вернуть.... Для инвесторов на покупку долей от 25% и с репутацией на форуме от 2к, готов предоставить изделие в качестве гарантии возврата... Играть буду 6 макс турбо турниры лимит 1 доллар, в среднем 4 игры в день, то есть 120 в месяц... За время действия пакета, после начала игры, отыграю 1440 игр вышеуказанного лимита... При форс мажорах, к примеру поломка пк, игра приостанавливается, на время устранения, поломки .. Ник на 888 poker - G.Bachinskiy Переводы принимаю на qiwi - кошелёк, номер через л/с.. До $140, принимаю на ник в 888 покер руме... Курс обмена, по курсу ЦБ на день перевода... Пакет создан без цели обмана... Спасибо за понимание...
    Результат
    $0
    -$840
    Список долей
    1.
    Оффлайн-инвестор
    $0
    2.
    Bachinskiy
    $0
    3.
    Оффлайн-инвестор
    $0
    Сообщение отредактировал Bachinskiy19 мая 2020 10:20
    Ответить Цитировать
    1/21
    + 0
  • Забронировал 2% на пользователя Bachinskiy в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    2/21
    + 0
  • Дружище, ты реально думаешь, что кто-то будет рассматривать такое предложение всерьёз?!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Привет, ph0!
    Конечно нет, если я его оставил лишь бы "пофаниться"...
    Главное начать, а закончить всегда есть возможность успеть...
    Во-первых, ничего невозможного нет..
    Во-вторых, чтобы не произошло, ничего не произойдёт...
    В-третьих, допустим я получу удовольствие отыграв 1440 СнГ 6 макс первого лимита в течении года на 140 би, если стриканет, то продолжу отыгрывать...
    А опыт в выплатах, в течении того же года имеется, поэтому тут удивительного ничего нет....
    Другой вопрос, что процентов тут уже нет, но предложение с процентами было, до данного пакета...
    Сумма критичная, понимаю, но кризис, все дела, потери везде присутствуют, поэтому не критично, потери случаются...
    Ответить Цитировать
    3/21
    + 0
  • Не в сумме дело, а в том, что растягивать дистанцию в 1440 снг на год несерьезно.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Привет, RealFlush!
    Учитывая тот факт, что возвращать мне требуется каждый месяц равными частями из 840, каждый месяц, то такой срок является наиболее оптимальным...
    Для меня как раз основной вопрос в сумме, так как она подогнана под "пакет", а не пакет под сумму...
    Так как изначальная цель в сумме, а не сыгранных играх...
    Потому как сейчас, вопрос в том, как вылезти из процентов, "банально никак", поэтому и решил создать данное предложение...
    Если оптимально конечно, то вполне сыграть за 72 дня, при нагрузке в 20 турниров на день...
    Если опыта мало по дистанции в игру на этом лимите, и этот вид, то 20 игр, это все же многовато как по мне..
    В среднем игра предполагается на двух столах, с разгоном до трех, если на первом уже концовка близится...

    для себя...
    Если учитывать опыт ранее отыгранного пакета от 29 мая 2017 года, то тогда на 150 игр запрашивал 25 би, но там 36 макс были..
    И тогда бы потребовалось 240 би на 1440 игр если один би на 6 игр..
    Либо 40 би требуется, если 6 макс в 6 раз менее дисперсионный, чем 36 макс, тогда после пакета, стрикануло на -30 би как помню....
    Ответить Цитировать
    4/21
    + 0
  • Так получается тебе не бекинг, а беспроцентный кредит нужен?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • RealFlush, я создал бекинг предложение, выше условия отписал...
    Пакет создавал, так как присутствует желание отыграть 6 макс игры, как выше заявили, всерьез не рассматривают, их выбор...
    Мое дело предложить, по возможности буду сам выкупать доли, коли желающих не будет...
    Получается, что любой кредит беспроцентный, если у тебя изначально нет цели его отдавать...
    Ответить Цитировать
    5/21
    + 0
  • Забронировал 2% на пользователя Bachinskiy в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    6/21
    + 0
  • "Это значит, что вы мне доверяете меньше положенного, а не то, что" ...
    Цитата (ph0 @ 25.5.2020)

    Дружище, ты реально думаешь, что кто-то будет рассматривать такое предложение всерьёз?!
    А почему нет? Но такое предложение действительно мало интересно, так как, если что-то желаешь дать, то это может быть подставой, прекрасно понимаю...
    Так что удачи...
    https://www.youtube.com/watch?v=2bP79-lPd0w&feature=emb_err_woyt
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 0
  • Забронировал 35% на имя Оффлайн-инвестор в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    8/21
    + 0
  • Забронировал 26% на пользователя Bachinskiy в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    9/21
    + 0
  • Забронировал 34% на имя Оффлайн-инвестор в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    10/21
    + 0
  • Изменил статус долей Bachinskiy (2%) на Удалено в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    11/21
    + 0
  • Изменил статус долей Bachinskiy (26%) на Удалено в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    12/21
    + 0
  • Изменил статус долей Bachinskiy (2%) на Удалено в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    13/21
    + 0
  • Забронировал 29% на пользователя Bachinskiy в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    14/21
    + 0
  • Забронировал 2% на пользователя Chdenis в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    15/21
    + 0
  • Изменил статус долей Chdenis (2%) на Оплачено в предложении 1440 SnG 6 max turbo 888 poker на срок 12 месяцев.
    Ответить Цитировать
    16/21
    + 0
  • Не пойму, смысл было оставлять комментарий, когда я его нигде не вижу под долей 2% от Chdenis
    Тогда повторюсь тут, доля от Chdenis, засчитана в зачет подарка отправленного 16 июля 2017 года...
    Так как 1% не по пакету, то пересчитав долю взял себе 29%, вместо 30%...
    Отыгрывать же начну, как только "подровняю проценты"...
    Переводы обратно начинаются с конца июня....
    Играть же начну предположительно ближе к июлю/августу, либо по возможности...
    Как говорится удачи...
    Ответить Цитировать
    17/21
    + 0
2  
25 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.