Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

GCOOP на ПД by Yankstar + Хайроллер Часть 2

0
0
  • Всем привет!

    C 14.12 началась очередная серия на ПД, GCOOP.

    Вчера закончил в плюс аналогичный пакет.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=139672

    Хочу представить вам пакет на 7 турниров Змей Горыныч с бай ином 9900 + Хайроллер c би 20к.
    Закладываю в каждый турнир вход+ре-энтри.
    Даты проведения турниров:
    30, 2, 4, 6, 7, 9, 11 и хайроллер 12го.

    Велью в этих турнирах большое. Процентное соотношение фишей и слабых регов в змей горыныче выше чем в самом массовом турнире на ПД- фениксе по 1к.
    Против сильных бойцов дискомфорта тоже не испытываю, много ликов/нотсов на каждого и сформированная динамика, которая позволяет мне эксплуатировать.
    AFS(среднее количество игроков) 40.

    Почему Yankstar:
    1. Отличное знания поля на ПД и тенденции.
    В нотсах у меня расписаны лики почти на каждого регуляра и фиша с ПД.
    2. Принимал участие во всех GCOOP/ROPL сериях.
    Всегда заканчивал в топ10 лидерборда, в хороший плюс.
    3. Несколько медалей и кубков в рамках серий.
    Неоднократно выигрывал главный воскресник(турнир много раз менял название и бай ин), а так же фениксы по 10к.
    4. На арене ПД, субъективно говоря, я вхожу в топ 5 лучших.
    5. В арбитражных делах не замечен.
    6. Я буду вкладывать душу в каждый турнир, настраиваясь ежедневно на боевой режим.


    Оплата долей:
    К оплате принимаю только рубли на Сбербанк/Тинькофф или напрямую переводом на ПД- ник Yankstar.
    Старзы не принимаю.
    Выигрыш выплачивается тем же способом в течении 3ех дней.
    При оплате долей и расчете по завершению пакета, комиссию за переводы внутри банка, дольщик берет на себя.


    Доп. условия:
    1. Оставляю за собой право пропустить какой-то турнир или сесть в позднюю регу
    2. За форс мажорные ситуации не несу ответственности.
    3. Все неиспользованные бай ины, ре- энтри, ре-баи и баунти за голову идут в общие призы по пакету!!!
    4. После того как отыграю пакет, полный аудит со скинами, по желанию, предоставлю.
    5. С октября ПД берет комиссию 3% за кеш-аут. При кеш ауте эти 3% процента удерживаются из общего профита. При банковском переводе комиссия так же оплачивается инвестором.
    6. Призы за лидерборды, рейкбек, мазы и другие неденежные награды в виде кубков, и т.д. достаются мне.
    7. Планирую делать не более 2ух входов в турнир, но если пакет в большом плюсе, делаю ре-энтри на свое усмотрение.
    GCOOP на ПД by Yankstar + Хайроллер Часть 2
    Опубликован результат
    Общая сумма бай-инов:
    179000₽
    Процент для продажи:
    80%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    2.5% (4475₽)
    Окончание бронирования:
    02.01.2020 21:00 МСК
    Особые условия:
    Откат с профита 20%, при профите пакета больше 200к - 25%
    Результат
    0₽
    -179000₽
    Список долей
    1.
    SmokingAces
    0₽
    2.
    Никита
    0₽
    3.
    Саня
    0₽
    Сообщение отредактировал Yankstar31 декабря 2019 02:36
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Забронировал 20% на имя Саня в предложении GCOOP на ПД by Yankstar + Хайроллер Часть 2.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Забронировал 10% на пользователя SmokingAces в предложении GCOOP на ПД by Yankstar + Хайроллер Часть 2.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Забронировал 30% на имя Никита в предложении GCOOP на ПД by Yankstar + Хайроллер Часть 2.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Изменил статус долей SmokingAces (10%) на Оплачено в предложении GCOOP на ПД by Yankstar + Хайроллер Часть 2.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • В предложение GCOOP на ПД by Yankstar + Хайроллер Часть 2 внесены изменения:

    Дата окончания бронирования изменена с 30.12.2019 21:00 МСК на 02.01.2020 21:00 МСК
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
6 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.