Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

SPF декабрь 2019 - особые условия для постоянных дольщиков

0
0
  • Увы аут. Это был первый алл ин сегодня, который заколили. Не смог выиграть коин. Александр Денисов открылся из средней и мы на Баттоне с KQ и 12 бб запушили. Он начал широко открывать, поэтому пуш был абсолютно верным. У него JJ. Одного вальта сказали уже выкинули в пасс, но увы пришёл ещё один. Не везёт в алл инах в Сочи тотально.

    Пережил два пей Джампа, итого 600 у.е. За минусом 400 у.е. уже выплаченных.

    Итого призовые будут известны, когда их получу в долларах на аккаунт. Но примерно будет 42.000 рублей. Точнее чуть меньше с учетом курсовых разниц и обналичивания. Думаю примерно будет в районе 40.000-41.000.

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    16/29
    + 0
  • Через час примерно сяду в сат на Варм ап. Будем садиться в позднюю регу на примерно 30 бб
    Ответить Цитировать
    17/29
    + 0
  • Через час примерно сяду в сат на Варм ап. Будем садиться в позднюю регу на примерно 30 бб
    Ответить Цитировать
    18/29
    + 0
  • Пока сижу пью кофе и настраиваюсь на сат, хотел отметить, что сегодня первый раз наверно в жизни увидел как за 2 часа в один бокс раздали 4 раза АА. То есть за 40-50 сдач один игрок получал 4 раза АА, ещё он получал АQ и JJ, которые попали в сет на флопе и Фулл на терне.

    У меня же лучшая рука была AJs и KQ (печальные). Были ещё раз KQ, которые не попали во флоп совсем. Таков покер, но надо играть всегда с чистой от неудач головой, чтобы принимать оптимальные решения. Это все что зависит от меня. Остальное к шаманам) но сегодня они наколдовали мне две пары с KQ к риверу, но у Александра Денисова видимо были шаманы посильнее, ему они принесли сет на вальтах. А до этого Александр удвоился на терне имея АА и что то вроде Q 6 5 9 разномастное. У соперника QQ. На терне выставились. Но ривером пришёл Один аут - A ( один потому что я выкинул А3 в пасс) Вот это я понимаю шаманы работали капитально). 1 аут на 1 улицу! Да и такое бывает в офлайне)

    Идём регаться в сат! Сереж давай там шаманы))) мне не один аут вытянуть, мне хотя бы монетку в Сочи выиграть)
    Ответить Цитировать
    19/29
    + 0
  • Пока сижу пью кофе и настраиваюсь на сат, хотел отметить, что сегодня первый раз наверно в жизни увидел как за 2 часа в один бокс раздали 4 раза АА. То есть за 40-50 сдач один игрок получал 4 раза АА, ещё он получал АQ и JJ, которые попали в сет на флопе и Фулл на терне.

    У меня же лучшая рука была AJs и KQ (печальные). Были ещё раз KQ, которые не попали во флоп совсем. Таков покер, но надо играть всегда с чистой от неудач головой, чтобы принимать оптимальные решения. Это все что зависит от меня. Остальное к шаманам) но сегодня они наколдовали мне две пары с KQ к риверу, но у Александра Денисова видимо были шаманы посильнее, ему они принесли сет на вальтах. А до этого Александр удвоился на терне имея АА и что то вроде Q 6 5 9 разномастное. У соперника QQ. На терне выставились. Но ривером пришёл Один аут - A ( один потому что я выкинул А3 в пасс) Вот это я понимаю шаманы работали капитально). 1 аут на 1 улицу! Да и такое бывает в офлайне)

    Идём регаться в сат! Сереж давай там шаманы))) мне не один аут вытянуть, мне хотя бы монетку в Сочи выиграть)
    Ответить Цитировать
    20/29
    + 1
  • Из сата без шансов. Рейз с хайджека, у нас 18 бб и ТТ на катофе. Мы 3 бет пуш. Я готов был сыграть монетку. ТТ одна из лучших пар для монетки с учетом оверкарт (AJ-AK) , из-за заболочивания стритов мы получаем лишние 2-3% и получается что то вроде 57% на 43%, что уже и не совсем монетка.... но мы снова уебались в 💩 у соперника КК. Ну бл%. После этого осталось 2 бб, но раскрутиться не удалось. С ТТ был наш первый алл ин, нужно было удвоиться.

    Завтра играю ещё один утренний сат на Варм Ап.

    Прикрепленное изображение

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    21/29
    + 0
  • Старайся лузовее в сатах, 1010 можно и не дождаться в турбине, я там 50% диапазоны открываю)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Играю сат на Варм ап.

    Прикрепленное изображение

    Первый перерыв, стек 15к, стартовой 10к. Средний 17-18к.
    Ответить Цитировать
    22/29
    + 0
  • Первая раздача после перерыва и аут. С катофа пуш 15 бб с 88. На бб нашлись КК. 20% не вытянули. Уже второй раз за серию упарываюсь в КК и выиграть не могу.

    Прикрепленное изображение

    Но надо сказать я выиграл сегодня первый алл ин на этой серии (но не на все свои фишки) с AJs против AT. Хоть имея доминацию не проебал)

    Завтра отдыхаю, послезавтра играю сат на Сочи покер кап.
    Ответить Цитировать
    23/29
    + 0
  • Кстати чтобы понимать, какова вероятность увидеть оверпару выше 88 при пуше с катофа...

    Вероятность получить пару у каждого игрока около 5%. Вероятность получить пару выше 88 меньше 2,5%. Так как мы на катофе и за мной три игрока, то примерно вероятность попасть в оверпару 2,5% х 3 = 7,5%. Грубо говоря это 7-8%. Так мало. Но почему то мы попадаем в это дерьмище 💩 но даже попадая в это дерьмо у нас ещё есть 19% на победу. Но и тут мимо. Так что вероятность проиграть против оверпары у меня была 7,5% х 0,81 = 6%. Всего шесть процентов. Но бля уебались снова...
    Ответить Цитировать
    24/29
    + 0
  • Играю сат на SPC. Первый перерыв. У нас 18к, средний 18,5к.

    Будем бороться. Один вход не использовал, 2100 пойдут в призы.

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    25/29
    + 0
  • Аут из сата. У нас было 12 бб и активный чипак рейз с катофа, у нас на бб A4s. Мы 3 бет пуш. Он решился вколоть на А8о... Чуда не вышло.

    Вообще он открывался очень широко и я думал выбью его, все таки 12 бб имеет фолд эквити, да и стек был уже ниже среднего в 1,5 раза и надо было его увеличивать. Так что в целом нормально сыграно с 12бб.
    Ответить Цитировать
    26/29
    + 0
  • Итоги следующие: 42 000 призовые за гран при.

    Минус 1% Курсовая разница, так как 28 000 было выплачено по курсу 63,08.

    Минус 1,75% обнал по скрилл. Итого минус 2,75% от 42 000 = 1155 комиссия в сумме.

    42 000 - 1155 + 2100 (возврат) = 42 945 руб.

    P.S. Серия вышла в небольшой плюс, но увы сильно не складывалось в Сочи в целом. В двух сателлитах из трёх упарывались в КК, во втором ден гран при отлетели с первого алл ина - не выиграв коинфлип. Следующая серия будет в феврале EAPT в Минске. Планирую сыграть недорогие сайды. Также планирую продать небольшое количество долей.
    Ответить Цитировать
    27/29
    + 0
  • Внесен результат по предложению SPF Grand Prix декабрь 2019: ₽42945.

    Расчёт результата в конце темы
    Ответить Цитировать
    28/29
    + 0
  • Доли всем выплатил. Спасибо всем
    Ответить Цитировать
    29/29
    + 0
  1
35 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.