Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Здравствуйте! Меня зовут Григорий,на новостных сайтах наткнулся на данную тематику и решил попробовать.В покер играю достаточно давно,примерно 5-6 лет,на PS играю с сентября прошлого года. Хочу отыграть пакет на 50 турниров SNG 0.50 $ 180/360. Для старта нужно 20 би = 10$
Eugenok, Спасибо за совет,но считаю большинство этих фондов мошеническими,многие знакомые через это проходили.
Что касается 10$,я хочу показать репутацию на данном сайте и чтобы люди получили прибыль. Нужно начинать с самого малого,для себя я могу играть какие угодно туры,но здесь пока буду выставлять такую сумму.
Могу от себя назвать несколько не-мошеннических, если интересно. В ЛС.
Мой пост был связан прежде всего с тем что на играемых лимитах по шарку у тебя отрицательный рой и ранние вылеты 20%, т.е. с точки зрения инвестиций это не лучший вариант.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Мою статистику можно посмотреть тут https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/IgrovoyKlub и
http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/IgrovoyKlub/poker/results/43587C465287498E9CCE4CAAF304CC1C.html?t=2
Ник в PS: IgrovoyKlub
Все ваши пожелания и советы оставляйте пожалуйста в комментарии,заранее спасибо.
Всем удачи!!!