Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

PokerStars Championship Барселона 2017 — Анатолий Зырин Dykalis

7
7
  • Не самый простой день был.
    Сори, гайз, нет сил описывать, много всего было.
    Продолжение завтра.
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    41/73
    + 17
  • Красава, гл!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Аут 95-ый.
    Начал хорошо, удалось раскрутиться до 1.4kk (~40bb) без шд.
    Далее ключевая:
    3бетнул плотно с A9s чипака BUvsHJ, который много открывал, он колл. Флоп 973r без наших, пот 500к, чек-чек. Терн 5. Он 100к, я кол. Ривер J. Он чек, я решил добрать 225к. Он колл QJo.
    Стало 800к - это ~25бб на тот момент.
    Потом сидел, туда-сюда. Финальную 3бет-впушил 650к (16бб) с 77. Кол АQo, туз на флопе. Дали 5750.
    Прикрепленное изображение
    Жду очередь в двушку.

    БИ: 1100
    ИТМ: 5750
    Ответить Цитировать
    42/73
    + 10
  • Сел в двушку
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    43/73
    + 1
  • Аут из двушки.
    Ключевая: открыл 86s с HJ, BB кол
    Т86r - там лид, я кол
    Q - бет плотненько, я кол
    К - бет очень плотненько. Надо было выкидывать, потому что адекватных блефов там очень мало, но я не справился. Там KQ.
    Осталось 11бб, но удвоился с АК.
    Туда сюда, осталось 16бб, зарейзил А7о с бу, получил пуш от очень активного понимающего товарища. Заколол, думаю, что норм. Показали АК.

    По пакету следующий турнир завтра вечером сат на мейн за 1к.

    БИ: 3300
    ИТМ: 5750
    Ответить Цитировать
    44/73
    + 4
  • Сори, гайз. Пришлось сделать отмену сата.
    Завтра сажусь в мейн.
    Ответить Цитировать
    45/73
    + 0
  • Сел в мейн!
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    46/73
    + 4
  • С целью максимальной концентрации конспектирую всё, что происходит за столом. Частями буду выкладывать в перерывах.
    Ответить Цитировать
    47/73
    + 1
  • Перерыв. У нас 20к. Играю хорошо.
    12:10 50/100. Я 39 стол, бокс 2.

    12:23 катаем вялый 3макс: 3бокс бразильский офф рег Bruno Politano hm 1.5kk, 7бокс какой-то с виду полуфиш испанец лет 35, я.

    Защитил бб против бразильца на j8s. Ch/r qj3 с бдфд, он выкинул.

    Посадили 1бокс ~26 лет simon mattson. Шведский рег, hm 800k.
    Защитил бб против исп, донкнул гш, забрал.
    Пришел 4 бокс какой-то молодой исп или грек?, с виду саттелитчик, волнуется.
    Поставили 2 болвана: 5, 8 бокс.
    7ой донкнул 33 на 227 против сат.
    3бетнул 99 против 7ого, забрал.

    12:43 швед 3бетнул 7ого, hj-co. Колл. QcQd6h, Чек, швед 50% , колл. 8c. Чек,1.7к в банк 2.8, рейз 5.1. думал минуту, колл. Пот 13к. 7d. Чек-чек. 7ой показал 7ку. Швед k8s.
    7ой рейз 300 utg. Я колл на со A8s. AcJc3c. Бет-колл. А, ч-ч. 2 бланк. 1к, я колл. К2с.

    A8s utg рейз, браз колл, сат 1.5к. колл, браз пас. K83 с фд не наше. Ч-ч. 3бл, я 1к, колл. А бланк. Я 3к, подумал, колл. Наше.

    13:00 посадили парижского? дядю Витю на 8ой.
    Сат как-то глупо блефанул 2 банки без эквити не в свой борд против 7ого. Экшн не запомнил.

    Швед второй раз минрейзит в болван. 3бетнул с 26с. Забрал. Сказал, что дорого.

    А4с, 4вей. Швед рейзил и КБ 40% 34Т три бубы. Я пас, Сат колл. 8h 1700, колл. 5s. Пот 5.5 к Швед думал, 4к. Сат пуш 14к уверенно. Швед думал минут 5. Прибежал журналист. Очень грустный пас.

    13:05 33к. Катаем вату.

    Швед 3бетнул 800 д Витю. Я за ним колл Аh5h, дядя Витя колл. Т74 наше фд. Чек, швед 900. Я рейз 2600. Колл. К не масть. Чек, я 5к. Колл. J не масть. Ну приехали. Диапазона фолда на ривере там почти нет, даже не уверен, стал бы я тут вельюбетить сет, полторы комбы натсев изображать не стал. Чек-чек. Показал KhJh.
    След раздача. Швед 3бетит д Витю. У нас qq. Я колл. Д Витя колл. AA3 чек-чек. Я 1к в 2.7к. Витя пас, швед колл. 9 пошло фд креста. Чек, я 2400. Колл. К не масть. Чек-чек. Там Ас6с

    13:30 75/150. 21к
    Подколил рейз на бу с 88 от 7ого. KJ9 три крести. У нас креста. Ч-ч. 9 600, колл. А не масть. Ч-ч. Тузы без кресты.
    Швед минрейзит в болван. Я 3бет j6s. Колл. Банк 2.2к. 852. Ч-ч. 4. Ч, я 1к. Пас.

    Сат успокоился.

    Утг. 88 рейз. Браз колл. Сат 1700. Я колл, пас. А73.чек 1200, сдался

    Со. Рейз А3с в болвана. Браз на бу колл, сат сб колл. К95р без наших чек, я сдался. Эти что-то там зарубились между собой чуток. Терн 3 ч-ч. 7 сат донк 2к в банк 2,5. браз потанчил, рейз 7,2к. пас.

    На 6ой посадили молодого в очках. Хз кто, по виду не слабый: уверенный.

    14:00 18,5к. Стол пока не очень: д Витя сидит, полуфиш по интервалам открывает, с остальных тяжело будет собрать, сат больше фигни не делал. Работаем.

    Открыл 450 QJo с 7ой. Получил 1400 от сата. Сдался.
    Швед 3ий раз подряд открывает в бб браза с бу. Я на сб 3бетнул А3s. Забрал.

    Посадили испанского дядю Витю саламанку на 5ый. Ну хоть что-то. :)
    Париж 300, сат 900, Саламанка колл, молодой в очках 4200. Все пас, но Саламанка думал минуты 2.

    6ая: АТо 400. Сб молодой кол, полуфиш кол. К73 с фд без наших. Ч-ч. Я полпота, молодой кол. J закрылось фд. Молодой донк плотно. Выкинул.

    5вей с А5с. Положили АА79Т. Выиграл пару тысяч.
    Защитил К8о против Парижа. Борд АJ7 ch-ch. 9. Я 300, кол. Ривер 4. Чек-800-сдался.

    Саламанка открылся 8бб с утюга. Швед код на бу.
    Положили 9ттqj. Экшн точно не видел. У Саламанки 99, швед jj. У Саламанки осталось 8к после раздачи.

    Перерыв. 20к.
    Ответить Цитировать
    48/73
    + 5
  • Аут с мейна. Сори гайз, не сложилось. По ощущениям играл хорошо. Кто хочет обсудить раздачи - велком в блог.
    15:00 100/200-25 19800 Место 39-2.

    На 9ый посадили лысого бородача лет 30 geo sandev в hm нету - монк.
    Саламанка лимп утг. Я на бу колл qto (ошибка, надо было рейзить). Сат на бб 1300, Саламанка кол. Я выкинул. КJ9r! Бет-колл. А, ч-ч, 8, б-к. Сат KQо, Саламанка АТо. Вот так.

    Саламанка впушил 50бб на рейз бб-сб против сата.

    Сат все таки психанул. Поехал 45бб с 55 против jj молодого. 1ый аут за столом.

    Открыл AQo со средней в бб полуфиша, он колл, и браз кол. K67 2 пики. У нас дама пикей. 55% поставил. Браз пас. Бб кол. 4 не пика. Чек, я 3к в 4к - хз, может ошибка, но думаю норм. Там кол. 5. Банк 10к, он дончит 20к. У меня 15к. Ну вп чё.
    Сидим.

    Рейз ТТ 550 с утюга в бб шведа. Все пас

    Швед комплит я на бб J7o чек. T92 две кресты, у нас без крестей. 400, я кол. 4 не в масть. Он 1700 в банк 1400. Выкинул.

    Монк сидел с впипом 0. 3бетнул полуфиша в позе со средней против утюга. 453 две червы. Кбет-кол. 8 второе фд. Ч-ч. 9 закрылся бд флеш. Ч-ч. Полуф АТ, Монк АК.

    Швед открыл со средней. Я подколол 56креста. Саламанка кол, молодой кол. А23 одна креста. Все чек. Я полпота. Пас,пас, швед кол. 3. Чек-чек. 5 чек-чек. Там А4о.

    Монк загадочно лимп с утюга, швед 800. У меня KJo в средней. Просто выкинул. Монк кол. 582р. Ч-кб-колл. А - ч-ч. 5 - ч- 40% -кол. Швед 99. Монк мак.

    Париж наловил трипса Ривером. Порейзил. Показали трипс старше. Он расстроен.

    Защитил бб на К3о против полуф. АА4. Ч-ч. 8. Ч-ч. J. Ч- он 80%. Сдался (?).

    Швед с бу рейзить в бб браза. Я на сб кол КТо. Браз кол. Q93. ч-ч-ч. J пошло фд. Я поставил полпота. Пас-пас.

    16:20 150/300-50. 13к.
    Париж лимп утг. У нас в средней АТо. Колл париж. А85. Ч-ч- я 1700 в банк 3500. Кол, J. Ч - я 2500 - колл. 9. Донк 2500. У меня за спиной около 7к. Хз чё делать. Ну кол. Там АТ. Поделили.
    Отрейзил К9о в бб Парижа. В мультипоте сдался.

    А7с на бб. Все пас. Швед комплит. Я рейз 1к. Пас.

    13к. швед рейз 750 с СО. У нас AQs на бу. Я 1800. Он подумал-подумал. Пуш. Ну кол, чего делать. Там 99. Нашу не положили.

    Аут.
    Ответить Цитировать
    49/73
    + 1
  • Далее по расписанию завтра двушка.

    БИ: 8600
    ИТМ: 5750
    Ответить Цитировать
    50/73
    + 0
  • Шведом был тот самый Дарвин)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Сел в двушку
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    51/73
    + 1
  • Стартовый 20к.
    Несколько потов выграл. Стало 33к.
    Потом такая:
    Рег открывает со средней. Я на бб JJ. 3бет, кол. Q74 две кресты. Я 55% - кол. 2 бланк - чек- подумал- 65%. Я колл. Ривер 4 не креста. Я чек. Он потбет пуш. Хз, если честно. По телзам можно было выкинуть, но я подумал что близко к топу диапазона после чека терна, да и вроде по шансам. Хотя была одна креста. Без кресты лёгкий кол для меня. Тут наверное скорее ошибка.
    Показали QQ.
    13к.
    Сдали кулер постфлоп.
    26к. Перерыв.
    Ответить Цитировать
    52/73
    + 2
  • Диннер брейк.
    Не проиграл ни одной.
    55к.
    Ответить Цитировать
    53/73
    + 5
  • Бежал, как молодой бог.
    Заходило так, что должен был иметь тысяч 200, но где-то не додавил, где-то пожадничал, где-то лишнего прочекал.
    Но в целом играл нормально. Немного не доволен, что из такого апа не смог выжать максимум.
    Продолжение завтра.

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    54/73
    + 8
  • Сдают так себе. Ключевую проиграл постфлоп в 3бетпоте с 88 на j45d2d3 против AdQd.
    Тошню с 16бб. 45 чел до денег.

    Апд: подвезли королей. Удвоился.
    Ответить Цитировать
    55/73
    + 1
  • Итм.
    Полтора средних.
    Ответить Цитировать
    56/73
    + 2
  • 500к
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    57/73
    + 8
  • 1.2кк
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    58/73
    + 12
  1 3 4 5 7 8  
143 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.