Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Всем привет)) Меня зовут Виктор. Ник на ПС Kruts172. С покером знаком достаточно давно, никогда особо не играл в него серьезно,больше привлекали ставки. В последнее время решил попробовать играть со всей ответственностью, привлекли фифтики, стало получаться, но пришлось вывести остатки бр. Дистанция конечно оч.небольшая,но все с чего-то начинают)
Условия:
1.Играю Фифти 1.5 регспид 1000шт.
2.Срок отыгрывания 14+-2 дня
3.Ежедневный отчет о прошедшей сессии
4.Необходимое кол-во бай-инов 60, в продаже 100%
5.Откат 30/70 в пользу дольщиков
6.Коины игроку,в случае минуса по пакету,коины в профит.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Условия:
1.Играю Фифти 1.5 регспид 1000шт.
2.Срок отыгрывания 14+-2 дня
3.Ежедневный отчет о прошедшей сессии
4.Необходимое кол-во бай-инов 60, в продаже 100%
5.Откат 30/70 в пользу дольщиков
6.Коины игроку,в случае минуса по пакету,коины в профит.
7.От себя играть ничего не буду,кроме фриролов.
8.Доли принимаю на ПС ник Kruts172