Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Баунти билдер 8.80 как заклятый!- эври дэй по одному и тому-же сценарию игра протекает, поляна полна рыбулесов (точнее нереально полна), так как все хотят баунти и лезут со всем хламом с утюга типа Q-6off лимпом и т.п
Что я слоу-роллю КК в поте, что пиздячу JJ против полного лоха - итог один - я сосу большой и толстый леденец! Ну не хочет ПС меня вознаградить за опыт, терпение и умение!
Я по ходу не гожусь для покера совсем... заношу СМ и бросаю его к хуям! Сорри за лексикон - накипь она и в Африке накипь!
Только поднялся в грёбаном 4.40 8-макс на 30бб, так нет с малого блайнда на 30 бб при этих блинах всё ок переставлять и в оллин - ну я то с монстром и мне пох, погодь... ну и хер тебе - я сосал и сосу леденец! http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/18714355_BC82D9CB71
А чмо тупое с 8-2 10к стек имеет и 56 мтт отыграл олл тайм
Слоуплей)да просто смысла не было такой бешеный 3б колить, алын ,коли по ХМ + ев , 44 тоже могли вколить!!
Смысл есть всегда в чём-то, если ты делаешь это с умыслом! Четвёрки обязательно попадут именно в сет флопа? Второй по шансам мог войти начиная с В-10 мастевые, я молчу о низе диапазона. Вариативность необходима - нельзя всегда тупо рейзить, или тупо лимпить... вот и поиграл вариативно.
....потом его пара сверху,потом переехал снизу потом мега стек , где KK<Q-10ofs...
Вот ведь сука тварь ебучая из Греции - и это он инста колл сделал, по шансам блядь и похуй что у него эни ту!... а потом в чате смайликами улыбнулся блядь.... ему весело от того, как он играет, ушатывает и кайфует от этого.... http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/18714860_733F0E6BA0
Очень обидно, но у меня есть странная традиция: каждый год, 31 декабря, мы с друзьями идём в баню каждый раз в бигаг или в других мейджорах, лишь только я переступил линию баббла и попал в итм, то сразу вылетаю, сегодня не стало исключением: http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/18751206_9D9D38AD4F
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Вначале не наловил ривер ..
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/18713770_7F9A0176D6
Потом так наловил ривер...опп наловил
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/18713774_7C2DDF61C1