Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Накрыл даунстрик, на графике видно, поэтому ищу частичный бекинг. Руки есть только с начала года, plo 25 в базе все, на plo10 всего отыграно 180 000 рук в +11EVbb. Ранее играл с ника Katzapcheg( сейчас Z9A3), старзы в начале года заставили сменить на другой, т.к. этот не соответствует их политике, пруфы могу показать по teamviewer при необходимости, осталась переписка с ними.
Доли принимаю на Z9A3 и скрилл.
Планирую отыграть 60000 рук за месяц, при профите 2000$ оставляю за собой право остановить пакет досрочно. Отчеты раз в 3 дня.
Кеш еще не продавал, были продажи в МТТ, выплатил около 2000$ профита, все продажи в профиле.
Если что-то не указал, спрашивайте.
plo
Опубликован результат
Общая сумма бай-инов:
$2500
Процент для продажи:
60%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
2% ($50)
Окончание бронирования:
13.04.2016 02:43 МСК
Особые условия:
Профит 50/50, при минусе по итогам пакета рейкбек в профит. При профите 2000$ оставляю за собой право остановить пакет досрочно.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Доли принимаю на Z9A3 и скрилл.
Планирую отыграть 60000 рук за месяц, при профите 2000$ оставляю за собой право остановить пакет досрочно. Отчеты раз в 3 дня.
Кеш еще не продавал, были продажи в МТТ, выплатил около 2000$ профита, все продажи в профиле.
Если что-то не указал, спрашивайте.
отмена