Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
ОЧЕНЬ странно. Похоже на кидалово.... Буду играть SM в статистике указываю два ника один с очень хорошим ROI - на ПокерСтарз (но деньги туда перевести нельзя) .
Первое сообщение на форуме и сразу продажа долей...
Второй ник дистанция 205 турниров ROI -23% и деньги переводите туда
Мне это одному кажется странным???? (Может это я параноик?)
Я конечно же тоже обратил сразу внимание на то, что ник другой, минусовый, именно на него перевод, хотя сандей проходит на пс, и всё такое.... Но посмотрев человека на чипмиапе, сомнения развеялись.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
аккаунт на PS http://www.pokerprolabs.com/weirdyweird/pokerstars.aspx
аккаунт на FTP http://www.pokerprolabs.com/dizzzel89/fulltiltpoker.aspx
аккаунт на CMU http://chipmeup.pokernews.com/player/sergo_ykranika
мин доля 2.5% - 5.5$, переводом на ФТП + тут отписаться
40% - JackBauer
20% - snggamer
2.5% - kemg
Все доли проданы !