Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
День 1.
Куча кулеров и переездов
В баунти билдере за 8.80 проиграл за монстер стек = < .(плюс на флопе )
Хорошо зашел в баунти билдере за 7.50, но против фишной масти не попрешь. http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/16863198_A11FD93BE1
Сделал одну финалку на лотосе, но там <
Детали по всех турнирах: День 1.xlsx (12,1 килобайт)
Еще хочу внести некоторые изменения в сетку. Лотос:
Хочу убрать все турбо-дипстеки на лотосе. По сути там только приставка дип, а на деле получается обычная турбина. Буду добавлять $6 1K gtd (в 21:15) он регулярный. А также другие НЕ турбо турниры до $8 (если такие будут) Покерстарс:
Так как дейли дабла за $11 уже нету (вернулся старий биг) + по пожеланиям некоторых дольщиков из расписания сняли дип стек за 11 . Вместо них буду подключать баунти билдеры за 8.80 и 7.50
День 3.
28 место в баунти билдере за 8.80 http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/16881286_F53406DD7D гребаный покерстарс
предфиналка дипстека на лотосе <, < и гл на 17 месте.
на бабле супер стека проиграл за 60 бб <, хорошо что остались шашки и попал в итм
день недоездов, но хоть отыграл в +
До вск планирую заменить биг 11 на дип стек 11, а биги 5.50 и 8.80 на дипстек за 12 на лотосе, если никто не против Детали по всех турнирах: День 3.xlsx (12,3 килобайт)
Самая ужасная сессия за последних пару недель
За день проиграл раз 10 на всеми возможными способами(
В топ-36 дип стека за 11 < Детали по всех турнирах: День 4.xlsx (12,2 килобайт)
День 5
Второй подряд просто ужасный день
Катали как могли
Зацепился за 5.50 кнок на лотосе - но там урод, в префлоп оллине, убил на Детали по всех турнирах: День 5.xlsx (12,2 килобайт)
у тебя дипы стоят в конце загрузки, т.е. при благоприятном итоге играть их часов 10 ты заколебешься в таком режиме гамать, советую на лотосе диап последний и на пс убрать, так же против 16,50 билдера на пс, в целом не против утреннего расписания
День Утро 6.
понравилось с утра играть.
следелал 3 финалки (две на лотосе - два 5-х места) и на фтп - немножко не дотащил
на пс была предфиналка $4,40 <
Детали по всех турнирах: день 6 .xlsx (11,9 килобайт)
День 7.
Есть небольшой заносик:
Еще целая куча дипранов. В топ-40 бига 3.30 <, небольшая финалка на лотосе, бабл бой финалки дип стека 2.75
Детали по всех турнирах: день 7 .xlsx (11,9 килобайт)
Day 8.
Растерзали просто(
Была одна финалка на фтп что могла и день в + вывести - но там 2 раза ушатали снизу
Детали по всех турнирах: день 8 .xlsx (11,8 килобайт)
День 9.
Снова терзали
Выскочил на финалку $10 monster stack-а но закрепится не удалось и в итоге только 7-е место
Детали по всех турнирах: день 9 .xlsx (11,7 килобайт)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.