GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Ставочки

7
7
  • Velen, ну я конечно понимаю что при банкролле в условных 10к можно ставить по 2-3 ставки в день по 50$ на кэфы 1.2-1.3 и иметь плюс 30-50$ в день, без особых скачков, но заниматься тем же самым с банкроллом 200$ - это же смех)
    Ответить Цитировать
    25/73
    + 0
  • Velen, а ты кто вообще?)
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • Одиннадцатый день. Опять минус.
    Испания. Примера дивизион. Депортиво Ла-Корунья - Атлетико Мадрид. Атлетико Мадрид (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 3.10 5$ ---

    Англия. Премьер-лига. Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед. Тотал голов (Манчестер Юнайтед) : Больше 1.5. Коэфф.: 2.15 5$ ---

    Германия. Бундеслига. Вольфсбург - Байер 04. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.74 5$ +++

    Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Севилья. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.93 5$ +++

    Италия. Серия A. Интер - Рома. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.88 5$ ---

    Итоговый коэффициент: 2.294 5$ ---
    Италия. Серия A. Ювентус - Торино. Ювентус забьет, 2-й тайм : Да. Коэфф.: 1.48 +++
    Испания. Примера дивизион. Хетафе - Барселона. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.55 ---

    Итоговый коэффициент: 49.788 2.5$ ---
    Англия. Премьер-лига. Челси - Ливерпуль. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.13 +++
    Англия. Премьер-лига. Суонси Сити - Арсенал. Тотал голов (Арсенал) : Больше 2. Коэфф.: 2.50 +++
    Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Севилья. Результат матча : Севилья (победа). Коэфф.: 3.40 ---
    Испания. Примера дивизион. Хетафе - Барселона. Барселона (победа) + тотал больше 3.5 : Да. Коэфф.: 2.75 ---

    Ставки LIVE. Италия. Серия A. Интер - Рома. Рома забьет : Да. Коэфф.: 2.02 5$ ---

    Итог за день -19.15$
    Банкролл 64.51$
    Короче я буду стараться выправить ситуацию. Все что могу сказать - это конченое невезение, другого объяснения у меня нет.
    Ответить Цитировать
    26/73
    + 1
  • Двенадцатый день. В ноль.
    Итоговый коэффициент: 1.677 4$ ---
    Англия. Премьер-лига. Саутгемптон - Борнмут. Тотал голов (Саутгемптон) : Больше 1. Коэфф.: 1.19 +++
    Испания. Примера дивизион. Спортинг Хихон - Малага. Малага забьет : Да. Коэфф.: 1.41 ---

    Италия. Серия A. Дженоа - Наполи. Результат матча : Наполи (победа). Коэфф.: 1.81 4$ ---

    Италия. Серия A. Удинезе - Сассуоло. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.69 4$ ---

    Итоговый коэффициент: 2.636 4$ ---
    Россия. Премьер-лига. Крылья Советов - Краснодар. Тотал голов (Краснодар) : Больше 1. Коэфф.: 1.69 +++
    Россия. Премьер-лига. Спартак Москва - Урал. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.56 ---

    Итоговый коэффициент: 1.615 5$ ---
    Россия. Премьер-лига. Крылья Советов - Краснодар. Тотал голов : Больше 1. Коэфф.: 1.11 +++
    Россия. Премьер-лига. Спартак Москва - Урал. Спартак Москва забьет : Да. Коэфф.: 1.16 ---
    Италия. Серия A. Дженоа - Наполи. Наполи забьет : Да. Коэфф.: 1.13 ---
    Англия. Премьер-лига. Саутгемптон - Борнмут. Саутгемптон забьет : Да. Коэфф.: 1.11 +++

    Швеция. Суперэттан. ГАИС - Сириус. Победа с учетом форы : ГАИС (0). Коэфф.: 2.06 4$ ---

    Итоговый коэффициент: 7.696 4$ +++
    Футбол. Италия. Серия A. Лацио - Милан. Тотал голов : Больше 3. Коэфф.: 2.60 +++
    Испания. Примера дивизион. Бетис - Атлетик Бильбао. Тотал голов : Больше 3. Коэфф.: 2.96 +++

    Итог за день +1.78$
    Банкролл 66.29$
    Учитывая что сегодня ставил на мизерные кэфы которые не зашли, а зашло самое жестокое, еще один удивительный день. Я не верю что не апнет, должно быть в скором времени.
    Ответить Цитировать
    27/73
    + 0
  • Что то какой то бекинг в слепую, на честном слове «играю в стабильный плюс»
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата (Ares_2014 @ 2.11.2015)

    Что то какой то бекинг в слепую, на честном слове «играю в стабильный плюс»
    Ну если ты проследишь историю ставок и посмотришь результаты матчей, то увидишь что это просто невезение и ничего больше. Я понимаю что размер ставок завышен прилично, но ставить по 1 доллару это очень не интересно, согласись. Про бекинг - я же написал что у меня нет статистики, была бы - пакет делал бы по-серьезней. Я понимаю что волны дико большие, и минус огромный, но думаю сумею с него выйти. Грубо говоря за 12 дней было три дня когда не зашло ничего, а это абсурд, такое специально хер сделаешь, при этом ни одного апа нормального не было. Надеюсь скоро апнет и все будет ок.
    З.Ы. Моя ошибка в том что повысил ставки на третий день, это был идиотизм - согласен.
    Ответить Цитировать
    28/73
    + 0
  • Ты же закончить должен был 1-го ноября, нет?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Цитата (Velen @ 2.11.2015)

    Ты же закончить должен был 1-го ноября, нет?
    Ты либо читай всю тему, либо не лезь Я же написал что т.к. минусую - продолжу пока.
    Ответить Цитировать
    29/73
    + 0
  • Kp3cT, Сорри, дружище. Не увидел тот пост.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • on zakon4it ranshe esli kto-to iz bekerov etogo zaho4et)
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • on zakon4it ranshe esli kto-to iz bekerov etogo zaho4et)
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • Цитата (Kp3cT @ 2.11.2015)

    Ну если ты проследишь историю ставок и посмотришь результаты матчей, то увидишь что это просто невезение и ничего больше. Я понимаю что размер ставок завышен прилично, но ставить по 1 доллару это очень не интересно, согласись. Про бекинг - я же написал что у меня нет статистики, была бы - пакет делал бы по-серьезней. Я понимаю что волны дико большие, и минус огромный, но думаю сумею с него выйти. Грубо говоря за 12 дней было три дня когда не зашло ничего, а это абсурд, такое специально хер сделаешь, при этом ни одного апа нормального не было. Надеюсь скоро апнет и все будет ок.
    З.Ы. Моя ошибка в том что повысил ставки на третий день, это был идиотизм - согласен.

    Я статы имел ввиду предпродожные. За счёт так сказать простой русский человек стал бы покупать долю. А то что чуть не дошло, если бы тако бы, спорт не терпит сослагательного наклонения
    Сорри за оффтоп
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (Ares_2014 @ 2.11.2015)

    Я статы имел ввиду предпродожные. За счёт так сказать простой русский человек стал бы покупать долю. А то что чуть не дошло, если бы тако бы, спорт не терпит сослагательного наклонения
    Сорри за оффтоп
    Согласен что не терпит, я про то что были дни когда условно 15 ставок с кф около 2 и все не зашли и это очень сложно сделать специально, т.е. я имею ввиду что таких волн обычно не бывает, это что то вроде даунстрика в покере. Ну и конечно из-за размера ставок он ощутим очень сильно.
    З.Ы. Среди бекеров есть знакомые и знакомые знакомых, пакет делал как раз для статистики и доверия, просто сразу не получается, буду исправлять.
    Ответить Цитировать
    30/73
    + 0
  • Тринадцатый день. Небольшой минус.
    Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Астон Вилла. Тоттенхэм Хотспур (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 2.15 4$ +++

    Итоговый коэффициент: 2.00 4$ ---
    Италия. Серия A. Кьево - Сампдория. Сампдория забьет : Да. Коэфф.: 1.50 +++
    Италия. Серия A. Палермо - Эмполи. Тотал голов : Больше 1.5. Коэфф.: 1.333 ---

    Итоговый коэффициент: 2.372 4$ ---
    Россия. Премьер-лига. Амкар - Терек. Терек забьет : Да. Коэфф.: 1.363 ---
    Россия. Премьер-лига. Ростов - Динамо Москва. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.74 ---

    Ставки LIVE. Италия. Серия A. Палермо - Эмполи. Удаление : Да. Коэфф.: 2.20 4$ ---

    Итог за день -7.4$
    Банкролл 58.89$
    Завтра и послезавтра Лига Чемпионов будет отдавать должок.
    Ответить Цитировать
    31/73
    + 1
  • Четырнадцатый день. Минус.
    Итоговый коэффициент: 6.024 3$ ---
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Боруссия Менхенгладбах - Ювентус. Победа с учетом форы : Ювентус (0). Коэфф.: 1.74 ///
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Севилья - Манчестер Сити. Победа с учетом форы : Манчестер Сити (0). Коэфф.: 1.99 +++
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ПСВ Эйндховен - Вольфсбург. Победа с учетом форы : Вольфсбург (0). Коэфф.: 1.74 ---

    Итоговый коэффициент: 3.05 7$ ---
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бенфика - Галатасарай. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.36 +++
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Севилья - Манчестер Сити. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.29 +++
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Манчестер Юнайтед - ЦСКА Москва. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.38 ---
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ПСВ Эйндховен - Вольфсбург. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.26 ///

    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Боруссия Менхенгладбах - Ювентус. Ювентус (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 4.05 3$ ---

    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Манчестер Юнайтед - ЦСКА Москва. Обе команды забьют + тотал больше 3.5 : Да. Коэфф.: 3.45 3$ ---

    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Севилья - Манчестер Сити. Тотал голов : Больше 4. Коэфф.: 3.46 3$ ///

    Итоговый коэффициент: 10.298 2$ ---
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Боруссия Менхенгладбах - Ювентус. Тотал голов (Ювентус) : Больше 1.5. Коэфф.: 2.32 ---
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Реал Мадрид - ПСЖ. Тотал голов (ПСЖ) : Больше 1. Коэфф.: 1.93 ---
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Манчестер Юнайтед - ЦСКА Москва. Тотал голов (Манчестер Юнайтед) : Больше 2. Коэфф.: 2.30 ---

    Итоговый коэффициент: 2.606 4$ +++
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Севилья - Манчестер Сити. Тотал голов (Манчестер Сити) : Больше 2.5. Коэфф.: 1.533 +++
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бенфика - Галатасарай. Результат матча : Бенфика (победа). Коэфф.: 1.70 +++

    Итоговый коэффициент: 2.946 4$ ---
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Севилья - Манчестер Сити. Манчестер Сити (победа) + тотал больше 5.5 : Да. Коэфф.: 2.12 ---
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бенфика - Галатасарай. Бенфика забьет : Да. Коэфф.: 1.39 +++

    Итоговый коэффициент: 3.129 4$ ---
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Реал Мадрид - ПСЖ. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.49 ---
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Манчестер Юнайтед - ЦСКА Москва. Тотал голов : Больше 1. Коэфф.: 2.10 ///

    Итог за день -19.57$
    Банкролл 39.32$
    Завтра решающий день, буду раскидывать остаток, ничего другого не остается.
    Ответить Цитировать
    32/73
    + 0
  • Пятнадцатый день. Удачно раскинул остаток.
    Итоговый коэффициент: 3.162 10$ +++
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Барселона - БАТЭ. Тотал голов (Барселона) : Больше 3. Коэфф.: 1.74 ///
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Челси - Динамо Киев. Тотал голов (Челси) : Больше 1. Коэфф.: 1.28 +++
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лион - Зенит Санкт-Петербург. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.42 ///

    Итоговый коэффициент: 2.204 10$ +++
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бавария - Арсенал. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.52 +++
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Маккаби Тель-Авив - Порту. Результат матча : Порту (победа). Коэфф.: 1.45 +++

    Итоговый коэффициент: 23.04 2$ ---
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бавария - Арсенал. Тотал голов (Арсенал) : Больше 1. Коэфф.: 2.56 ///
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Челси - Динамо Киев. Челси (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 3.00 +++
    Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лион - Зенит Санкт-Петербург. Обе команды забьют, 2-й тайм : Да. Коэфф.: 3.00 ---

    Итоговый коэффициент: 2.83 10$ +++
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Рома - Байер 04. Байер 04 забьет : Да. Коэфф.: 1.78 +++
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Челси - Динамо Киев. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.59 +++

    Итоговый коэффициент: 5.64 7.32$ +++
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Рома - Байер 04. Тотал голов : Больше 5. Коэфф.: 2.40 ///
    Ставки LIVE. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Олимпиакос Пирей - Динамо Загреб. Результат матча : Олимпиакос Пирей (победа). Коэфф.: 2.35 +++

    Итог за день +41.02$
    Банкролл 80.34$
    Более менее удачно раскинул, Лион подвел, на последней минуте отменили гол. Завтра Лига Европы.
    Ответить Цитировать
    33/73
    + 3
  • Шестнадцатый день. Плюсанул норм.
    Итоговый коэффициент: 5.727 4$ ---
    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Виктория Пльзень - Рапид Вена. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.72 +++
    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Тоттенхэм Хотспур - Андерлехт. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.85 +++
    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Спарта Прага - Шальке 04. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.80 ---

    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Краснодар - ПАОК. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.15 5$ +++

    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Краснодар - ПАОК. Краснодар (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 2.91 5$ +++

    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Наполи - Мидтъюлланн. Тотал голов (Наполи) : Больше 3. Коэфф.: 2.77 5$ +++

    Итоговый коэффициент: 2.029 10$ +++
    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Рубин - Ливерпуль. Тотал голов (Ливерпуль) : Больше 1. Коэфф.: 1.32 ///
    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Лех Познань - Фиорентина. Тотал голов (Фиорентина) : Больше 1. Коэфф.: 1.24 +++
    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Тоттенхэм Хотспур - Андерлехт. Тотал голов (Тоттенхэм Хотспур) : Больше 1. Коэфф.: 1.24 +++

    Ставки LIVE. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Краснодар - ПАОК. Краснодар забьет в обоих таймах : Да. Коэфф.: 3.95 4$ +++

    Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Русенборг - Лацио. Результат матча : Лацио (победа). Коэфф.: 2.65 5$ +++

    Ставки LIVE. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Тоттенхэм Хотспур - Андерлехт. Тотал голов, 1-й тайм : Больше 1.5. Коэфф.: 2.72 5$ ---

    Ставки LIVE. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Тоттенхэм Хотспур - Андерлехт. Тотал голов (Андерлехт) : Больше 1. Коэфф.: 2.68 4$ ///

    Итог за день +40.58$
    Банкролл 120.92$
    Под конец 1 гола не хватило, но в целом отлично. Потихоньку отыгрываемся.
    Ответить Цитировать
    34/73
    + 3
  • Kp3cT, ne vse poter9no;)
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 2
  • Семнадцатый день. Намудрил че то.
    Австрия. 1-я лига. Аустрия Клагенфурт - Ваккер Инсбрук. Результат матча : Аустрия Клагенфурт (победа). Коэфф.: 3.00 4$ ---

    Испания. Примера дивизион. Лас-Пальмас - Реал Сосьедад. Результат матча : Реал Сосьедад (победа). Коэфф.: 2.7 4$ ---

    Испания. Примера дивизион. Лас-Пальмас - Реал Сосьедад. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.36 4$ ---

    Испания. Примера дивизион. Лас-Пальмас - Реал Сосьедад. Реал Сосьедад (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 4.85 3$ ---

    Ставки LIVE. Испания. Примера дивизион. Лас-Пальмас - Реал Сосьедад. Тотал голов (Реал Сосьедад) : Больше 1. Коэфф.: 4.333 4$ ---

    Итог за день -19$
    Банкролл 101.92$
    Сегодня расслабился и намудрил с Испанией, завтра буду исправляться.
    Ответить Цитировать
    35/73
    + 0
  • Kp3cT, я понимаю что ставка была на реал адекватная) но больше 10$ явно перебор) давай исправляйся
    хотел написать ещё про лайв что перебор потом посмотрел кэф норм но все равно))...
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  1 2 4 5 6  
110 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.