Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Если с ДТ, то переоценил опа.. чел явный пассивный фиш, там блефа ниогда не будет, а я подумал что ставит флоп и ему тоже доехала .. в худшем случае думал там будет ... Поставил тоненько, подумал что он в меня будет часто рейзить в блеф на такую ставку.. А нет, ошибся
Volkoff_V_A, не уверен, что турнир для этого подходит - там баббл меньше бай - ина. Неужели при таких раскладах народ зажмётся с целью до денег досидеть ?
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.