GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Красно-Белый марафон №9

6
6
  • отобрался через сат на горячий хот за соточку, играем)
    Ответить Цитировать
    54/189
    + 2
  • не помешает аура на старзах и фт)
    Ответить Цитировать
    55/189
    + 0
  • а ты на ФТ закрытый?
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • с 99 вообще не понял раздачи. почему не пуш префлоп, почему контбет, почему, колл пуша?
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • и просьба 15-ый лимит 18-макс не играть, он у тебя в этом году в минус идет. лучше для дополнения загрузки 7-ки играй. вообще про мтснг в условиях не увидел, столько много информации кидаешь в стартовый пост, что тяжело разобрать, что играется в пакете.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • ну и годмод у чувака в хедсапе...
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • отдало в другом хедсапе правда в снг, но тоже неплохо
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Цитата (Moonglade @ 14.6.2015)

    а ты на ФТ закрытый?

    открытый был, на тот момент закончился турнир, обидно вылетел на финалке

    ---
    вот вроде неплохой денек, 4 небольших финалочки+дипраны, но всё-равно чувство неудовлетворения никуда не деть, поскольку как следует не дотащил. Но что ж поделать, двигаться нужно дальше (где-то в +450 день вышел)
    как 1е место ускакало, я даже сам не понял...
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/14761791_685C542D6F





    Цитата (Moonglade @ 14.6.2015)

    и просьба 15-ый лимит 18-макс не играть, он у тебя в этом году в минус идет. лучше для дополнения загрузки 7-ки играй. вообще про мтснг в условиях не увидел, столько много информации кидаешь в стартовый пост, что тяжело разобрать, что играется в пакете.

    я прописывал, что могу их играть и подключать пятнашки буду в регулярном порядке.
    играть семерки с БР 4500уе - это даже как-то несерьезно. А то, что они в минусе - не беда, ничего в них страшного нет,я уверен, что буду их плюсовать.

    Цитата (Moonglade @ 14.6.2015)

    с 99 вообще не понял раздачи. почему не пуш префлоп, почему контбет, почему, колл пуша?

    сначала хотел запушить, затем решил резануть, чтобы, быть может спровоцировать репуш от кого-либо с более слабой рукой чем моя, и которые бы точно скинули, если бы я пошел в олл-ин сразу. После чека оппа сделал КБ, т.к. терн уж точно мог убить мою руку, выйди там 10,J.Q,A. Ну а выкинуть не смог, т.к. уже конкретно замазался и скинуть, оставляя 5бб я не смог.Всё-таки была надежда, что в короля он не попал.
    обидная раздача, что сказать, хоть и дешевый турнирчик, но из 5000 тел осталось только 50 и я так сплоховал.
    конечно, лучше было сразу идти в олл-ин.
    Ответить Цитировать
    56/189
    + 1
  • дел
    Ответить Цитировать
    57/189
    + 0
  • так ты ж добавляешь, как я понял, их для того, чтобы больше столов играть. но турбо 15-ки слишком дисповая дисциплина, при том заработать на ней не получается. играй может нетурбо 15-ки. так хоть диспа ниже будет. но лучше подумай еще раз про подключение 7-рок.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Цитата (Moonglade @ 14.6.2015)

    так ты ж добавляешь, как я понял, их для того, чтобы больше столов играть. но турбо 15-ки слишком дисповая дисциплина, при том заработать на ней не получается. играй может нетурбо 15-ки. так хоть диспа ниже будет. но лучше подумай еще раз про подключение 7-рок.

    да, подключаю, чтобы заполнить пустые места, но в тоже время преследую и другие цели.
    турбины мтснг семерки я бью, хочу побить пятнашки, т.к. в будущем (не в этом пакете), хочу играть и 30й и 60й лимиты.
    регспид пятнашки - это полумертвые турниры, которые еле-еле заполняются + самое главное, перспективы нет никакой - 30го лимита регспид данной дисциплины просто нет.
    может турбо мтснг и дисперсионные, но все-же не дисповее, чем мтт.
    И пока очень рано говорить, что заработать на них не получается, поэтому на данный момент раздумывать о том, подключать ли семерки, также, преждевременно.

    Отчет, день №2

    нажать на скрине для увеличения




    немного погодя приступаю
    Ответить Цитировать
    58/189
    + 0
  • ужасным выдался вчерашний день
    большое количество переездов и незатащенных монеток
    добило то, что дважды стал баббл-боем в недорогих ребайниках в борьбе за 215T$
    как итог , где-то минус 400-450уе

    сейчас сел играть, есть часов на игру, времени на отчет пока нет.
    вечером будет подробный отчет за вчерашний и сегодняшний игровой день
    Ответить Цитировать
    59/189
    + 1
  • Отчет за вчерашний день №3

    клик для увеличения



    сегодня немного поиграл утром, сейчас продолжу
    Ответить Цитировать
    60/189
    + 1
  • Отчет, день №4

    надеюсь, 4й игровой день останется самым неудачным
    Ответить Цитировать
    61/189
    + 0
  • жестоко переехали вчера на финалке турбо-ребайника за 2уе
    AJ<A8
    не смотря на то, что на флопе вышел валет, ГСЧ меня все-равно убил, закрыв оппу бэкдорное флэш-дро

    Отчет, день №5
    клик для увеличения


    пакет в минусе, будем выправлять положение
    из положительного: финалки (какие-никакие) в мтт были каждый день
    ну и в мтснг, наконец, отдало
    ------------
    сел играть
    Ответить Цитировать
    62/189
    + 0
  • я бы хотел услышать какой-то комментарий по этйо раздаче
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/14816735_FE4EC2DA8B
    Ответить Цитировать
    7/16
    + 0
  • Цитата (vasyamilash @ 18.6.2015)

    я бы хотел услышать какой-то комментарий по этйо раздаче
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/14816735_FE4EC2DA8B

    Сорри что лезу не в свою тему,а что с ней не так?)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Artem_Kornev, ну, а что там пихается то О_О по терну?
    блефы выбивает, руку лучше нет. Даже если считать, что это кулер в некоторых вероятностях мог быть чек-чек терна, а по риверу уже как-то по шире он демострировать мог бы, ибо по терну флэш как раз бы чекал. Я просто не вьехал внутри раздачи, что тут против утг пушится и зачем.
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 1
  • Цитата (vasyamilash @ 19.6.2015)

    Artem_Kornev, ну, а что там пихается то О_О по терну?
    блефы выбивает, руку лучше нет. Даже если считать, что это кулер в некоторых вероятностях мог быть чек-чек терна, а по риверу уже как-то по шире он демострировать мог бы, ибо по терну флэш как раз бы чекал. Я просто не вьехал внутри раздачи, что тут против утг пушится и зачем.

    Я бы пушил в турбо здесь всегда,в 13бб стеках,но раз он завел на А хай борде тут не уходилка.У тебя может быть АВ,могут быть пары у которых ФД пошло,рук которым доехал флеш нет(думаю КД ты тут или опенпушишь или фолдишь).И эти пары возможно заплатят,не поверя в нашего А.Так что розыгрыш не в моем стиле,но вполне себе хороший,только если ТС не подумал,блин страшная,не знаю че делать,я пуш.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 19.6.2015)

    Я бы пушил в турбо здесь всегда,в 13бб стеках,но раз он завел на А хай борде тут не уходилка.У тебя может быть АВ,могут быть пары у которых ФД пошло,рук которым доехал флеш нет(думаю КД ты тут или опенпушишь или фолдишь).И эти пары возможно заплатят,не поверя в нашего А.Так что розыгрыш не в моем стиле,но вполне себе хороший,только если ТС не подумал,блин страшная,не знаю че делать,я пуш.

    После того, как я уколол на префлопе + тем более на флопе, считай, уже замазался. Банк на терне образовался Пушил, т.к. не хотел, чтобы доехал возможный флэш.
    как назло мне именно в это время мне позвонили, этот нервозный разговор меня серьезно отвлек и я не обратил внимание, что мой опп - это ты, мой дольщик...Так бы, я прочекал терн. но на любую ставку на терне/ нефлэшовом ривере я бы все-равно уже ни за что не сбросился, учитывая, что привязался к банку конкретно.

    Отчет, день №6

    строго уж не судите, что отчет позже на несколько часов вышел)
    ------
    день вышел практически в ноль, благодаря снгшкам
    ---------------
    приступаю к дню №7
    Ответить Цитировать
    63/189
    + 1
  1 5 7 8 14  
275 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.